на 7:14 воскресенье 14 июня


 
    Сборная России по футболу сыграет сегодня с командой Австрии в отборочном матче чемпионата Европы-2016. Австрийцы являются лидерами группы G - они нанесли российской команде единственное поражение в турнире.


 
    Исполняющий обязанности президента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер получил поддержку от африканских и азиатских футбольных ассоциаций.


 
    Португальское издание Record сообщает, что форвард Радамель Фалькао в следующем сезоне будет выступать за «Челси». В сезоне-2013/14 игрок, чьи права принадлежат «Монако», выступал за «Манчестер...


 
    Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино считает, что его команда обязана была побеждать сборную Парагвая в матче первого тура Кубка Америки. Аргентинцы вели 2:0, но позволили сопернику...


...дешевый билет на финал чемпионата Европы по футболу-2016...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал принимать заявки болельщиков, которые хотят посетить финальные матчи чемпионата Европы следующего года по футболу...

Чемпионат мира (U-20). 1/4 финала. Мали выбивает Германию...
Однако, как любят говорить отечественные эксперты и не только они: "Это футбол". Бразилия - Португалия 0:0 (по пен.

Первый гол в чемпионате Магадана по футболу забил Олег...
Чемпионат города Магадана по футболу стартовал сегодня на Городском стадионе. Вплоть до 1 августа 2015 года игры будут проходить каждые субботу и воскресенье.

Копафилия. Представление участников Кубка Америки. Cборная...
Тренер Уругваец Пабло Беногоэчеа проработал главным тренером Перу около года, когда новый президент местной федерации футбола решил его уволить.

Копафилия. Представление участников Кубка Америки. Сборная...
Футбол Коутиньо нравится Дунге, и лидер «Ливерпуля» наверняка останется в старте и после присоединения к сборной Неймара.

Большой футбол за выход из группы: Россия против Австрии
Сегодня вечером — большой футбол. В 19:00 на поле столичной «Открытие-Арены», домашнего стадиона московского «Спартака» выйдут сборные России и Австрии.

Несостоявшийся соперник сборной Казахстана по футболу...
Напомним, Уганда должна была 16 июня в Алматы сыграть с Казахстаном, однако этот матч не состоится. sports.kz

Южноуральцев научат отмечать свадьбы и Новый год без алкоголя
Например, можно сыграть в футбол, сдать ГТО, сходить в киноклуб и сразиться на мечах в исторической реконструкции.

Роберт Левандовски: Иногда у тебя все залетает, а иногда ничего
Мне не везло в первом тайме, но в этом и заключается прелесть футбола - иногда у тебя все залетает, а иногда ничего, - цитирует Левандовски официальный сайт УЕФА.

Йозеф Блаттер может сохранить пост президента ФИФА
Баку-АПА. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер, который 2 июня объявил об уходе в отставку, может сохранить свой пост.

Дачники-неудачники
Здесь они могут погонять на велосипедах, поиграть в футбол и другие игры. Дети постоянно бегают на озеро, тащат с собой огромные надувные баллоны...

Риисе раскритиковал капитана норвежцев за игру со сборной...
Бывший капитан сборной Норвегии по футболу Йон-Арне Риисе раскритиковал нынешнего капитана команды Пер-Сильяна Шельбреда за его выступление в матче против сборной...

Сегодня во Львове сборная Украины сыграет с Люксембургом
Начало в 19:00, прямая трансляция на телеканалах "Украина" и "Футбол-1". Арбитром матча назначен 36-летний рефери из Северной Ирландии Арнольд Хантер.

Как победить антиизраильский бойкот
Это и попытки террориста Раджуба добиться исключения Израиля из Международной федерации футбола за “расизм, апартеид и оккупацию”.

Отборочный матч ЧЕ сборная Россия сегодня сыграет с командой...
Сборная России по футболу сыграет сегодня с командой Австрии в отборочном матче чемпионата Европы-2016. Австрийцы являются лидерами группы G...