на 19:00 четверг 31 февраля февраля


 
    Бельгийский форвард получил повреждение в матче 19 тура против "Лестера", который завершился победой ливерпульцев со счетом 1:0. Как отмечает портал Liverpool Echo, Ориджи получил травму подколенного сухожилия и пропустит примерно три недели.


 
    29-летний колумбийский форвард "Челси" Радамель Фалькао в ближайшее время может сменить команду. "Монако", у которого права на футболиста, ведет переговоры с лондонцами о досрочном завершении аренды нападающего. Однако, как отмечает Get French Football, сам Фалькао не хочет уезжать из Англии.


 
    Футболисты «Вильярреала» на своём поле нанесли поражение «Валенсии» в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 31 декабря, закончилась со счётом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте...


 
    Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури рассказал, что клуб ведёт переговоры о продлении контрактов с защитником Ибрагимом Цаллаговым и хавбеком Георгием Г...


Пюэль: не удивился тому, что «Реал» интересуется Бен-Арфа
Я не соглашусь с тем, что Атему надо играть в маленькой команде, чтобы показывать свой лучший футбол. Надеюсь, в следующем сезоне он не будет играть за „Ниццу".

Чем радовала Украину Обезьяна в 1980, 1992 и 2004 году...
К слову, это были не единственный спортивные успехи украинцев в этом году — киевское "Динамо" в ноябре выиграло 43-й чемпионат СССР по футболу, победив московский "Спартак".

Мини-футбольный турнир стартует в Тобольске
4-8 января в спортивном зале «Академии спорта» ДЮСШ-2 на стадионе «Тобол» стартует IX Открытый турнир по мини-футболу среди юношей...

Чип Келли: «Я очень сожалею, что не выиграл титул... 31.12.2015 - 18:03, First & Goal
Келли, сумевший сделать «Орегон» мощнейшей командой в студенческом футболе, одержал 26 побед при 21 поражении за время работы в «Иглз».

Артем Ребров: ...бы, чтобы болельщики не забывали, что футбол...
...годом огненной обезьяны, пожелать вам всем в первую очередь крепкого здоровья: чтобы, когда вы переживали за нас, не забывали, что футбол – это игра и спокойнее к этому относились.


Руслан Малиновский переходит в Генк
Один из лидеров бельгийского футбола планирует пригласить Малиновского на сборы в Испанию и, в случае, если украинец проявит себя с наилучшей стороны...

Криштиану Роналду: ...жить как король, когда закончу с футболом»
Я гладил свою одежду, когда мне было 11 лет. Моя сила духа восходит именно к этому времени. Я хочу жить как король, когда закончу с футболом.

Неймар второй год подряд признан лучшим бразильским...
Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Неймар второй год подряд завоевал награду Samba d'Or, вручаемую лучшему бразильскому футболисту...

Самые популярные события 2015 года по версии Google
10 июня 2015 года поисковых запросов о Чемпионате мира по футболу среди женщин было в 1,3 раза больше, чем о матче между мужской командой США и Германии.

Финал «Днепра», «Динамо» в 1/8 ЛЧ, Украина на Евро-2016...
Сборная Украины по пляжному футболу не сумела выиграть золотые медали Евролиги. Украинцы стали лучшими в своей группе...

Криштиану Роналду: ...жить как король, когда закончу с футболом»
Я гладил свою одежду, когда мне было 11 лет. Моя сила духа восходит именно к этому времени. Я хочу жить как король, когда закончу с футболом.

Кержаков поставил перед собой цель вернуться в состав сборной...
Нападающий Александр Кержаков сообщил, что поставил перед собой цель вернуться в состав сборной России по футболу, передает "Лента.ру".

Стоимость барреля нефти превысит в 2016 году $50, Бельгия...
Сборная Бельгии - фаворит ЧЕ-2016 Не могли пройти аналитики и мимо такого праздника любителей спорта Старого Света, как летний чемпионат Европы по футболу во Франции.

Андрей Воронин: «Украинский паспорт я никогда никому не отдам»
В проекте «Моя гра» с Аллой Бублий от канала «Футбол» – Андрей Воронин. Футболист, не сыгравший ни одного матча в чемпионате Украины, тем не менее...

В 2015 году Артем Дзюба повторил рекорд Олега Протасова...
В 2015 году нападающий «Зенита» Артем Дзюба вышел на рекордный бомбардирский рубеж, который ранее покорился только двум игрокам отечественного футбола...

Пюэль: «„Реал" проявляет интерес к Бен-Арфа? Ничего...
Напомним, Бен-Арфа длительное время не играл в футбол из-за санкций ФИФА, но всё равно вернулся на поле и стал лидером «Ниццы». ″... «Реал» проявляет интерес к Бен-Арфа?

Губернатор поздравил жителей области с Новым годом
Вместе мы сформировали новую систему власти, максимально приблизив ее к людям. Значительно продвинулись в подготовке к Чемпионату мира по футболу.

ФК «Крылья Советов» зимой постарается приобрести игрока...
Зимнее трансферное окно в российском футболе откроется 27 января и продлится до 26 февраля. "Что касается селекции, то ситуация для нас достаточно простая...

Билити не допустили до выборов в президенты Фифа
Напомним, в ноябре ФИФА не допустила Билити до выборов после проверки благонадежности кандидатов. В 2013 году Билити был отстранен Африканской конфедерацией футбола на...

Клопп: в это время года очень плотный график
Футбол состоит из множества деталей. Ты должен демонстрировать качественную игру, но всё же главное — это результаты.

Школа «Металлурга» получила подарки к Новому году
Однако смело можно утверждать – с такими воспитанниками, как Аржанов, Опанасенко, Сидорчук, Кривцов и многими другими футбол в Запорожье не пропадет.

Чех: «С партнерами по „Арсеналу" общаюсь на испанском...
Я играю в футбол не только для удовольствия. Мне нравится соревноваться с лучшими футболистами, но я также хочу выигрывать.

Александр Кержаков: Главная цель — вернуться в сборную России
Все были довольны и рады, что мне удастся получать игровую практику, играть в футбол. — Чемпионат Европы во Франции, безусловно...

«Днепр» занял 2 место в рейтинге УЕФА
"Днепр" занял 2-е место среди андердогов года в опросе УЕФА. Об этом сообщает "Футбол 24". Официальный сайт УЕФА провел опрос относительно команд...

...первого круга чемпионата Днепродзержинска по мини-футболу
Самым интересным в этот последний игровой день получился матч между сборной федерации футбола и руководителями играющий в чемпионате команд.

Ислам Каримов подарил Равшану Ирматову автомобиль Malibu
на всех престижных международных турнирах по футболу. В 2008, 2009, 2010, 2011 и 2014 годах он пять раз признавался «Лучшим судьей Азии».

Сергей Прядкин: телевизионные рейтинги говорят о том, что...
Несмотря на финансовые трудности, команда показывает красивый футбол, борется за призовые места. Кто бы что ни говорил, нынешний чемпионат мне нравится.

Комментарии иностранцев: Дзагоев, Овечкин, Кузнецов...
- Раньше Дзагоев считался будущим российского футбола, однако по причине недостатка старания и травм он не сумел оправдать ожиданий...

Итоги футбольного года: превосходство «Барселоны» и провал...
Провели отличный матч, показали характер, но... Результат, по сути, сделал один человек, тогда как мы показали лучшую командную игру и более качественный футбол"...

«Барселона» побила рекорд «Реала» по числу голов за...
После того, как "Барселона" победила со счетом 4:0 в матче 17 тура чемпионата Испании по футболу "Бетис" со счетом 4:0, то был зафиксирован новый рекорд каталонской команды.

Артем Дзюба: «Постараюсь в следующем году обойти Халка...
Халк мой партнер по команде, и я радуюсь его победам. Главное, чтобы команда от этого не страдала», – сказал Дзюба. Рейтинг зарплат российского футбола.

Поехали кататься! Карта ледовых площадок Нижнего Новгорода
В зимние праздники в Нижнем Новгороде будут доступны хоккейные коробки и мини-стадионы, на которых можно покататься, поиграть в хоккей или зимний футбол.

Предпосылок для переезда «Кубани» в Сочи нет
Думаю, Сочи без большого футбола не останется - возможно, будет реанимирована «Жемчужина». По моему мнению, предпосылок для переезда «Кубани» в Сочи нет.

В Алексине прошёл Новогодний турнир по мини-футболу
На базе детско-юношеской спортивной школы №3 «Атлет» в городе Алексине прошёл Новогодний турнир по мини-футболу.

...в 2016 году вернуться в состав сборной России по футболу
С 1 января известный в России нападающий Александр Кержаков начнет в новом клубе. …Когда я рассказал родным и близким о варианте с «Цюрихом», никакой негативной реакции не встретил, - сказал в интервью "Р-Спорт" Александр Кержаков.