на 7:18 вторник 29 февраля февраля


 
    Антонио Оттаяно, агент форварда «Наполи» Лоренцо Инсинье заявил, что его подопечный рассчитывает ещё долго выступать за неаполитанцев. «Инсинье привязан к «Наполи», он не раз говор...


 
    Защитник мюнхенской «Баварии» Мехди Бенатиа не собирается падать духом после того, как в очередной раз получил травму и выбыл из строя. Футболист отметил, что рвется в бой и настроен оптимистич...


 
    Нападающий «Зенита» Халк, проводящий отпуск в Бразилии, принял участие в благотворительном матче, о чём не преминул сообщить в социальных сетях. «Благотворительный матч с моими дру...


 
    Полузащитник «Реала Сосьедад» Асьер Ильяраменди рассказал о своих ощущениях после возвращения в баскский клуб. Игрок до этого защищал цвета мадридского «Реала», где у него не было соответствующ...


 
    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола не ведёт переговоров с «ПСЖ» на предмет работы у руля французской команды. Об этом сообщил агент испанского специалиста Хосеп Мария Оробит...


 
    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заинтерресован в услугах нападающего «Барселоны» Сандро Рамиреса, передаёт испанское интернет-издание Sport. Для наставника английско...


Символическая сборная года
Портал "Евро-Футбол.Ру" называет символическую сборную года по нашей версии. У каждого, безусловно, своё мнение по этому поводу, и споров, конечно, не избежать.

У кировских футболистов появился новый президент
В прощальном слове после смерти Сергея Евгеньевича представители ФК напомнили о том, что при Лузянине была сделано много полезного для вятского футбола.

Лестер — Манчестер Сити. Прогнозы статистики (29.12.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Премьер-лиге.

Степаненко становится ключевой потерей Шахтера
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. fan12, Да, все таки Луческу уходит.

Табель о рангах Сергея Ломанова
5 место Футбол.
5 место Футбол. Выход сборной на Евро-2016. Сначала был уверен, что команда спокойно пройдет отбор и попадет на Евро.

29-е декабря: картина дня
КУРСЫ ВАЛЮТ ИНТЕРЕСНО В Рыбинске отпраздновали День футбола. Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»...

В Приморском районе продолжатся мини-футбольные новогодние...
Через несколько часов в Приморском районе продолжится трехдневный турнир по мини-футболу - «Новогодний кубок-2016».

Мутко: Молодёжная сборная будет под контролем главного...
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что программа подготовки сборной России по футболу к домашнему чемпионату мира 2018 года уже работает, отметив...

Исилькуль на четыре дня превратится в столицу областной зимней...
В столице праздника запланированы соревнования по восьми видам программы: хоккею, мини-футболу на снегу, лыжным гонкам, шашкам, зимнему полиатлону, шорт-треку и мотокроссу.

Экспресс дня. Коэф. 4,88
Экспресс дня от 29 декабря ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Шотландия, Премьер-лига, 21 тур, начало матча 22:45 Росс Каунти – Килмарнок: тотал больше 2,5, кф.

На пороге 2016-го
Наш опыт активно изучается другими регионами и используется при разработке общенациональной стратегии развития футбола.

...уникальный трамвай для Чемпионата мира по футболу–2018
В результате эти трамваи встанут на рейс к началу Чемпионата мира по футболу, некоторые матчи которого пройдут в Самаре.

Евгений Ловчев: «Бородюк в „Кайрате“ - это хорошо и для тренера...
Приятно мне и то, что частые эксперты нашего проекта «Час футбола» получили работу в хорошем клубе. Бородюк – хорошо для «Кайрата».

Как Неймар становился одной из главных звезд футбола? (ВИДЕО)
Неймар - безусловно, один из лучших игроков уходящего года!

Руни: Жаль, что не удалось взять три очка
Жаль, что нам не удалось взять сегодня три очка, ведь мы были лучшей командой на поле. Но таков футбол», - приводит слова Уэйна Руни manutd.com.

Сергей Палкин: «„Шахтер“ неизбежно будет украинизироваться»
...потому что хочется иметь больше шансов на успешное выступление в Лиге Европы, – цитирует Палкина MatchDay со ссылкой на журнал «Футбол».

«Рубин» может подписать хорватского защитника
Защитник сборной Хорватии по футболу Йосип Пиварич может перейти в казанский «Рубин», сообщает «Р-Спорт».Сообщается...

Стартовало голосование по выбору тренера футбольной сборной...
28 декабря на официальном сайте Федерации футбола Казахстана стартовало открытое голосование по определению главного тренера сборной Казахстана.

Артем Ребров: ...обособленная каста, но особенный в футболе...
– Особенный в футболе один – Моуринью. Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о том, как настраивается на матчи и командует обороной.

Луи ван Гал: Поверить в то, что происходило на поле было крайне...
Футбол, который мы показали в этом матче, вселяет надежду и заставляет ни в чем не сомневаться.

В Мариинско-Посадском районе прошли предновогодние...
В течение декабря месяца футбольная команда «Водник» из г.Мариинский Посад приняло участие в первенстве Чувашской Республики по мини- футболу во втором дивизионе.