на 13:20 воскресенье 5 февраля


 
    Подборка достижений, где тоже нет «Арсенала».


 
    Хорошая самооценка превыше всего.


 
    Уругвайский футболист Мартин Касерес сомневается в необходимости перехода в итальянский "Милан" из-за щедрого предложения, которое сделал ему российский "Локомотив". Об этом сообщает Milan news со ссылкой на газету Tuttosport.


 
    Центральный защитник «Байера» Омер Топрак грядущим летом присоединится к «Боруссии», сообщается на официальном сайте дортмундского клуба. Топрак подпишет с «Боруссией» контракт, срок которого б...


 
    Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара пропустит ответный полуфинальный матч Кубка Испании с «Атлетико» 7 февраля. 23-летний хавбек был вынужден покинуть поле на 54-й минуте м...


 
    Полузащитник «Ливерпуля» Жоэль Матип прокомментировал поражение от «Халл Сити» (0:2) в 24-м туре чемпионата Англии. «Конечно, мы разочарованы. Пытались выиграть матч, но наших усил...


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намекнул, что карьера полузащитника Майкла Кэррика в английском клубе подходит к концу. Действующее соглашение 35-летнего фу...


Однажды и на всю жизнь: о том, как спорт стал неотъемлемой...

Играл всегда на позиции полузащитника. Учебу в Тульском филиале института МВД России также совмещал с занятиями футболом.


Жозе Моуринью: «„Бавария" оформляет титул уже летом, забирая...

Это новый футбол. Как вы думаете, я могу сейчас купить у «Тоттенхэма» двух игроков, чтобы «убить» эту команду? Нет, не могу.


Бомбардир «Эвертона» вошел в историю (ВИДЕО)

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку вписал свое имя в историю английского футбола. Форвард "ирисок" оформил свой первый покер в карьере в матче...


Шесть лучший рекламных роликов автомобилей в 2017-ом году

Это видео только на YouTube набрало без малого 6 миллионов просмотров на текущий момент. Buick В видео молодые ребята играют в американский футбол.


Марьян Мысык покинул расположение «Стали»

Канал «Футбол 1» делится собственной информацией из расположения «Стали», которая сейчас проводит свой тренировочный сбор в Турции.


Мысык покинул расположение Стали в Турции

Полузащитник Стали Марьян Мысык продолжает залечивать травму и покинул тренировочный сбор команды, сообщает телеканал Футбол 1.


Футбол в Таганроге перешел на следующий уровень

Рейтинг активности футбольных команд за год традиционно составила федерация футбола Ростовской области.


Моуринью: «Бавария» выигрывает чемпионат уже летом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что сейчас сложно купить нужных футболистов.«В английском футболе пришло новое время.


Жозе Моуринью: «Мы не можем, как „Бавария", забирать лучших...»

Это новый футбол.
Это новый футбол. Как вы думаете, я могу сейчас купить у "Тоттенхэма" двух игроков, чтобы "убить" эту команду?


Клаудио Раньери: «Сейчас немногие верят в „Лестер", но я верю...»

Если ты в футболе гладиатор, то и в жизни такой же. Сказка закончилась, наступила реальность. Мы должны быть едины с болельщиками, мы семья, и вместе мы сильны.


Как пройти через мужскую хоккейную команду, «допинг-скандал»...

Он катается на сноуборде и здорово играет в футбол. - Светлана, вы вернетесь на лёд после того, как Катя окрепнет?


Бернардески исключил переезд в Китай ближайшее время

Однако вингер Фиалок не исключил, что в далеком будущем может задумать над переездом в Поднебесную. «Я люблю футбол, но не в Китае.


Реконструкция стадионов и строительство ФОКов – важные темы...

А стадионы есть, но часть из них находятся в плачевном состоянии. Поэтому их нужно ремонтировать, тем более в преддверии Чемпионата Мира по футболу.


Настоящие французы. Как Сенегал провел лучший год в истории

Еженедельник «Футбол» вспоминает сборную Сенегала-2002, лучшую в истории своей страны.


Тренер «Атлантаса»: переход нападающего Панюкова...

Согласно регламенту Международной федерации футбола (ФИФА) по статусу и переходам игроков, игрок может быть зарегистрирован максимум в трех клубах в течение одного сезона...


Дмитрий Селюк: Я не говорю, что Луис Адриано – ужасный...

...но опыта получается чересчур много, и РФПЛ не просто так самая старая лига среди европейских чемпионатов, - цитирует Селюка «Евро-Футбол.Ру».


Жозе Моуринью: «Больше нельзя вредить соперникам...»

«В английском футболе пришло новое время. Мы не Германия. Там «Бавария» выигрывает чемпионат еще летом.


Максат Тюмалиев: «Я остановил словесный „понос" Селюка»

При этом постоянно оскорбляя и клуб, и команду, и тренеров, и весь казахстанский футбол. Я неоднократно его предупреждал, что вести так разговор некорректно...


Маркус Вайнцирль: «В последних матчах „Бавария" не...»

В предыдущих матчах «Бавария» не доминировала, как обычно, и поэтому они постараются на глазах родных болельщиков показать свой лучший футбол.


Массимилиано Аллегри: «Потенциал „Ювентуса" и „Интера...»

Завтра будет игра высочайшего уровня, и это хорошо для итальянского футбола», — цитирует Аллегри Football Italia. Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился...


Не время отдыхать

Команду ожидают как минимум три спарринг-партнера: 5 февраля ожидается матч с лидером косовского футбола «Трепчей 89», 6 февраля...


Испанский тренер сборной Украины пристыдил соотечественников

Местные левые фанаты выступили с угрозами в его адрес. Из-за этого украинский футболист вынужденно вернулся в "Бетис", где останется без футбола на полгода.


Бернардески: не хочу даже думать о Китае

"Я люблю футбол, но не в Китае. В ближайшее время не хочу даже думать об этом. Может быть, когда стану старше, это меня заинтересует", — сказал футболист.


Мегафон обеспечит связь на ЧМ-2018

Мегафон выиграл тендер на обеспечение услуг связи для предстоящего Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.


Ветеранская сборная Украины встретилась с Зозулей в Севилье

Ультрас «Райо Вальекано» опубликовали досье на Зозулю «Ты дома, брат». Как Зозулю встречали в Севилье Лучшее приложение Украины о футболе –.


Криштиану vs Неймар - битва именинников

Йохан Кройф, легенда футбола: "Неймар – жертва интересов своего менеджера и денег клуба". Индивидуализм Жозе Моуринью, "Особенный: "Неймар - зрелый игрок.


Саранский автопарк пополнили 50 новых автобусов

В Саранск прибыли 50 новых пассажирских автобусов к Чемпионату мира по футболу. Подробности сообщили в пресс-службе Главы Мордовии.


Итоги недели: визит Виталия Мутко в Екатеринбург

До чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в России и в частности на Урале, осталось меньше 500 дней.


Трансляция Супербоула побьет рекорды по телерейтингам

Главному матчу сезона в американском футболе в разы уступила и инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа (30,64 млн).


«Большинство клубов в киберспорте убыточны»

— Почему в киберспорте пока не сложилась культура боления за команду? — Потому что тот же футбол – он больше оффлайновый.


Глава РФПЛ: По трансферной политике видно, что клубы...

На самом деле, бюджеты скорректированы и поджаты", — рассказал Прядкин, отметив, что некоторые трансферы могут принести пользу российскому футболу.


Бернардески пока не намерен рассматривать предложения...

"Я люблю футбол, но не в Китае. Сейчас я не думаю о том, чтобы играть в этой стране. В будущем, когда я стану старше, это может произойти", - цитирует футболиста Corriere dello Sport.


«Севилья» - «Вильярреал»: прямая трансляция, составы, онлайн...

В рамках 21-го тура чемпионата Испании по футболу "Севилья" играет против "Вильярреала". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему...


Super Bowl 2017 — рекламные ролики автомобильных...

Матч по американскому футболу давно уже стал национальной традицией и привлекает большую аудиторию, чем и пользуются автомобильные производители...


Кроос подойдет к матчу с Наполи без игровой практики

Интересно, что накануне Алавес, которому 8 февраля предстоит принять Сельту в ответном полуфинале Кубка Испании, обратился к руководству Лиги и федерации футбола с просьбой...


Мысык покинул расположение «Стали» в Турции и вернулся...

Как сообщает «Футбол News», игрок находился с командой на сборе в Турции, но вынужден был вернуться в Киев для прохождения дополнительного медобследования.


Клаудио РАНЬЕРИ: «Мои футболисты - чемпионы и бойцы»

Если ты в футболе гладиатор, то и в жизни такой же. Я верю, что мои футболисты - чемпионы и бойцы. Я хочу от моих игроков, чтобы они бились до конца.


Хомченовский: мне кажется, что сейчас польский чемпионат...

Сейчас боремся за чемпионство и делим первое место с Легией", — рассказал Дмитрий в интервью телеканалу Футбол. "Команды в чемпионате все хорошие...


Улица Мирная в Минске: история и особенности...

Летом на нем играли в футбол, зимой заливали каток. Наталья Владимировна вспоминает, как после школы надевала коньки и торопилась на лед.


Матип: «Ливерпуль» постарается вернуться на свой уровень

Постараемся вернуться на свой уровень и играть в футбол, который показывали раньше. На следующей неделе будет новый шанс заработать очки»...