на 4:14 пятница 12 июня


 
    Сборная Чили выиграла свой стартовый матч группового турнира Кубка Америки, одолев в Сантьяго сборную Эквадора со счетом 2:0. Голы в этом поединке забивали Артуро Видаль (с пенальти) и Эдуардо Варгас в конце матча.


 
    В Чили стартовал Кубок Америки. В матче открытия хозяева первенства принимали Эквадор и до...


 
    Руководство «Зенита» определилось с ценами на абонементы на сезон-2015/16. Как сообщает официальный сайт клуба, новый абонемент будет стоит от 8 400 до 48 000 рублей, а продление обойдётся от 7 000 до...


МФК «Сибиряк» выиграл решающий матч у «Тюмени» и завоевал...
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» завершил выступления в чемпионате России по мини-футболу сезона 2014/2015гг...

Европарламент одобрил резолюцию, позволяющую отнять...
Европейский парламент призвал к нулевой терпимости в борьбе с коррупцией в футболе, подчеркнув неотложность структурных реформ в этой организации.

Сборная Казахстана уступила Германии на мировом первенстве...
Сборная Казахстана провела заключительный матч в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу среди артистов, передает Sports.kz.

Спартакиада трудовых коллективов проходит в Якутске
...волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната, плавание, соревнования спортивных семей, уличный баскетбол, шахматы, шашки, мини-футбол, ГТО...

РФС отставил лицензии «Торпедо» и «СКА-Энергии» в силе
В Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования клубов, на котором были приняты решения не отзывать лицензию на...

Европарламент согласен с возможным переносом ЧМ-2018 из...
Европарламент поддержал идею переноса чемпионата мира по футболу в 2018 году из России, если факт коррупции будет доказан, сообщается 11 июня на сайте парламента.

Швейцария проверит причастность Аргентины и Бразилии к победе...
Следователи допускают, что около двух миллионов долларов могла получить Федерация футбола Аргентины и чуть более одного миллиона долларов – Федерация футбола Бразилии.

Российские «пляжники» начинают защиту титула победителей...
МОСКВА, 12 июн — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу на московском этапе Евролиги, который пройдет с 12 по 14 июня...

Официально: Сарри – новый наставник «Наполи»
Под началом Сарри «Эмполи» вышел в Серию А из Серии В в сезоне-2013/14 и в прошедшем сезоне занял 15-е место в элитной лиге итальянского футбола.

Азербайджан против Норвегии
Сегодня национальная сборная Азербайджана по футболу проведет свой очередной матч в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года.

Исполнительный директор ФК «Луч-Энергия» Александр...
Приходил с целью посмотреть хороший футбол и получить удовольствие от него. Мы постараемся удовлетворить эту потребность - вернуть зрителя на трибуны.