на 3:15 вторник 1 февраля февраля


 
    Игрок "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом и нападающим чемпионата Испании по итогам сезона-2014 / 15, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter. Торжественная церемония вручения наград состоялась в понедельник в Барселоне.


 
    Словацкий тренер Владимир Вайсс в связи с истечением срока своего контракта покинул пост наставника алматинского «Кайрата». «Клуб провел огромную работу – инфраструктура, работа с ...


 
    Форвард «Барселоны» Неймар прокомментировал своё вхождение в тройку претендентов на «Золотой мяч». Бразилец, наряду со своим партнёром по команде Лионелем Месси и португальцем Криштиану ...


 
    Вратарь «Наполи» Пепе Рейна установил рекорд сезона по продолжительности сухой серии в европейских чемпионатах. 33-летний испанец не пропускал на протяжении 534 минут. Прервать его серию удалос...


 
    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, ставший лучшим игроком и лучшим нападающим Примеры-2014/15, прокомментировал завоевание этих ...


...команда потерпела первое поражение в чемпионате по футболу
Лишь в седьмом туре открытого чемпионата Ангарска по мини-футболу споткнулся усольский «Легион-Усолье». Его обидчиком стала ангарская «Свеча».

Ещё пару раз о футболе
25 ноября команда сыграла с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Поединок состоялся не на родине самых проходимых грузовиков и даже не в Нижнекамске, где весь сезон играла команда из Татарстана.

«Спартак» раскритиковал работу арбитра Куликова на матче...
"Спартак" раскритиковал работу арбитра Сергея Куликова на матче 17-го тура чемпионата России по футболу с "Рубином" (2:2). "Затем случился эпизод...

Ребров не верит в Коваля
Вспомните, как Де Хеа ворвался во взрослый футбол, оставив не у дел Асенхо. Давид не успел столкнуться с трудностями. Он окреп и стал звездой.

Дмитрий Аленичев: «Спартак» имел все шансы на три очка
- Поле было тяжелое, но команды показали очень интересный футбол с обилием моментов и голов. Мы имели все шансы на три очка.

...«Локомотив» сыграли вничью в матче 17-го тура ЧР по футболу...
Московский "Локомотив" сыграл вничью 2:2 со столичным "Динамо" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Болельщики «Зенита» будут допущены на матч Лиги чемпионов...
Болельщики "Зенита" смогут посетить матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу с "Гентом", который пройдет в Генте 9 декабря.

«Уверен, из Петербурга к нам приедут нормальные люди»
Для него нет разницы — футбол или что-то другое. Для него важно лишь, как много полицейских может быть на публично-массовом мероприятии.

Девич: Промес не пытался добежать до мяча, а стоял...
Футболист "Рубина" Марко Девич после матча со "Спартаком" (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу оценил эпизод с участием Сергея Рыжикова и Квинси Промеса.