на 4:15 понедельник 30 февраля января


 
    В тройку финалистов в борьбе за «Золотой мяч» должны войти Лионель Месси, Неймар (оба — «Барселона») и Криштиану Роналду («Реал»), сообщает Mundo Deportivo. Официальное объявление...


 
    Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня, рассказывая о планах клуба на межсезонье, подтвердил информацию, что «тигры» не сыграют в Кубке ФНЛ, который должен был состояться в Турции с 14 по 24 фев...


 
    Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде выразил обеспокоенность по поводу слухов о намерении «Барселоны» приобрести нападающего его команды Арица Адуриса. «Мы должны на...


К. Навас: «Реал» прошел через трудный этап
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

В Соловьевке появится многофункциональная спортивная площадка
...что для привлечения жителей к здоровому образу жизни и спорту весной 2016 года в селе начнутся работы по установке многофункциональной спортивной площадки для игр в футбол...

В третьем дивизионе мини-футбольного первенства сыграли...
Самый интересный матч игрового дня в третьем дивизионе второй лиги первенства России по мини-футболу провели "Север" и СКА.

Хабаровская «СКА-Энергия» сыграла вничью с калиниградской...
Футболисты хабаровской «СКА-Энергия» в воскресенье, 29 ноября, в рамках 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015−2016 гг. принимали ФК «Балтика»...

Омари Тетрадзе: «Задача не снимается: „Енисей“ будет...
– Мы играем в футбол для болельщиков и сделаем все для того, чтобы победами порадовать наших болельщиков. Наша первая задача — полные трибуны на каждой игре...

Дмитрий Комбаров: когда ходят какие-то трансферные слухи, это...
Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в эфире телеканала "Наш Футбол" отметил, что его расстраивают слухи о возможном уходе из клуба.

Ярмоленко отвечает на вопросы болельщиков (ВИДЕО)
Состоялась видео конференция Андрея Ярмоленко с подписчиками сообщества Реальный Футбол.

Наши Мамы могут всё, что угодно
- Таким примером для моего сына стал старший брат. Он помог увлечь Матвея футболом и настольным теннисом, - рассказывает она.

И желание хорошо сыграть
Были даже спортивные баталии: музыканты с удовольствием играли в футбол с новосибирским балетом, с казахским оркестром, с бурятским оперным, с воинскими частями.

Достон Хамдамов признан лучшим молодым игроком в Азии
Федерация футбола Узбекистана также претендовала на награду в номинации «Развитие массового футбола», которая досталась Ассоциации футбола Японии.

Тухель: знали, что «Штутгарт» очень силен в атаке
Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

Константин Дзуцев: Мы сознательно пошли на то, чтобы...
Другое дело, что как всегда в футболе решает индивидуальное мастерство. Какие-то небольшие ошибки, которые мы допустили, «Волгарь» использовал.

Митришев: мечтаю попасть в сборную России и делаю все, чтобы...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...

Игорь Суркис: «Будем просить, чтобы УЕФА сделал два матча...
«Мы должны смириться с тем, что УЕФА вынес такой приговор. Должны попытаться объяснить, что в нашей стране футбол – это единственная отдушина, которая осталась.

ФК «СКА-Энергия» едва не проиграл «Балтике» в домашнем матче
29 ноября на поле стадиона имени Ленина в Хабаровске матчем с «Балтикой» армейцы завершили первую половину сезона Первенства России по футболу ФНЛ.

Гендиректор «Уфы» Газизов оценил первую часть сезона на тройку
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...