на 12:16 суббота 30 апреля


 
    Голландец заявил, что у его игроков недостаток чемпионского опыта.


 
    Будущий главный тренер озвучил ценник на основного вратаря «Челси».


 
    Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис подтвердил, что «канониры» в 2017 году проведут два товарищеских матча в Австралии. 13 июля «Арсенал» сыграет с «Сиднеем», а два дня спустя встретится с клубом «Вестерн Сидней Уондерерс». Обе эти команды играют в элитном дивизионе чемпионата Австралии.


 
    Новый главный тренер "Челси" Антонио Конте дал согласие на продажу голкипера Тибо Куртуа, сообщает The Times. Итальянец одобрил план клуба, согласно которому Куртуа отпустят при условии, что "Челси" сможет выручить за него не менее £50 млн.


 
    В случае, если футбольному клубу "Ростов" удастся выйти в еврокубки по итогам сезона-2015/16, новые инвесторы для клуба обязательно найдутся. Такое мнение высказал бывший президент московского "Динамо", бизнесмен Борис Ротенберг.


В Архангельске проходит турнир Народной футбольной лиги

Губернатор - известный любитель футбола - желает захватывающих баталий, но без травм. Но тут уж, как получится. Конкуренция нешуточная.


Старридж: «Я не буду говорить, что я закончу карьеру...

В футболе любая команда всегда ищет тебе замену», — заключил Старридж. Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж считает...


Дмитрий Назаров: «Верю в светлое будущее „Спартака" именно...

Sport.ru / Футбол . Актёр и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров поделился мнением о проблемах "красно-белых" и призвал не увольнять главного тренера Дмитрия Аленичева.


Джон Стоунз: Загубленный потенциал или новый Терри?

Стоунз должен стабилизировать расшатанную оборону команду. Контроль мяча подразумевает контроль над ходом игры, безопасный футбол.


Реал Сосьедад - Реал Мадрид. Онлайн

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Реал Сосьедад и Реал Мадрид. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ..


Ворскла - Карпаты. Онлайн

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Ворскла и Карпаты. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Ворскла


Шовковский вошел в тройку мировых рекордсменов

Теперь в масштабе всей планеты великого динамовца опережают лишь бразильский гений всех времен Пеле (стоит отметить, что в активе «Короля футбола» считаются отдельно чемпионат...


Первоуральский пожарный Максим Козионов любит смотреть на...

Стараюсь, проводить свободное время с семьей, играем с сыном в футбол, ездим на свежий воздух. Природа хорошо стресс снимает.


Как играет защита «Спартака». Ошибки, тренерские решения

Если коротко, потому что наш футбол средний, а Комбаров – средний российский футболист. Его ошибки типичны для Премьер-Лиги: неточные передачи, любовь к «сваливанию» в центр...


«Арсенал» и «Химик» сыграли вничью

В матче четвертого тура предварительного этапа Первенства МОА "Черноземье" по футболу среди юношей 2000 года рождения...


Исполком Казани не разрешил проводить массовые акции...

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ. В письме направленного в адрес градоначальника сообщалось, что 2 мая в день финала Кубка России по футболу около 2 тысяч фанатов...


Мутко: «Клубы из Крыма пока не будут включены в чемпионат...

Министр спорта России Виталий Мутко оценил перспективы развития футбола в Крыму. Министр Мутко, отвечая на вопрос о включении крымских клубов в российский чемпионат, сообщил, что...


Тренер Говерлы: «Нам уже некуда отступать»

Кроме того, этой командой руководит молодой амбициозный тренер", — отметил представитель тренерского штаба ужгородцев в интервью канала Футбол 1. "Понятно...


Молдавские спортсмены триумфально завершили Всемирные...

Соревнования прошли в шести видах спорта: баскетболе 3x3, мини-футболе, волейболе, шахматах, настольном теннисе и плавании.


Владимир Шаран: «У меня есть много претензий к некоторым...

Мы увидели мало футбола. Но "Волынь" заслуживает только похвалы, поскольку их футболисты полностью отдаются на поле, несмотря на имеющиеся проблемы в клубе.


Где смотреть матч «Днепр» — «Сталь» онлайн

Прямую трансляцию поединка покажет телеканал Футбол1. Также игру можно посмотреть и онлайн: smotrisport.tv footballhd.ru livetv.sx soccer365.ru checklive.ru ua-football.com...


Manchester City: утвержден календарь матчей в Китае

Футбольный клуб «Манчестер Сити» уже ознакомлен с официальным календарем матчей в Пекине в 2016 году. Вклад членов команды в развитие футбола в...


Борис Ротенберг: «Пусть все учатся у Бердыева, как побеждать...

– Вообще я футболом сейчас не занимаюсь, – сразу напомнил Ротенберг. – Но еще совсем недавно вы и мечтать, наверное, не могли...


В исполкоме выберут председателя Комитета по делам детей...

- Казань - студенческий город, который выиграл право проведения Универсиады-2013, чемпионата по водным видам спорта-2015, матчей чемпионата мира по футболу-2018.


Сборная Чехии: Топ-5 голов Квалификации Евро-2016

Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 продолжают знакомить вас со сборными, которые будут играть во Франции на чемпионате Европы. Вашему вниманию ТОП-5 голов команды Чехии в...


Виталий Мутко: «Мордовия» доиграет сезон в РФПЛ

Было предприятие, которое приобрёл один спонсор из Москвы, а у его совсем другие интересы. К сожалению, он не интересуется футболом, а просто скупает крупный бизнес в регионах.


Мелащенко: Кто мог подумать, что Шахтер потеряет очки...

Это футбол, он непредсказуем, ведь, кто мог подумать, что "Шахтер" потеряет очки в Одессе? Но если "динамовцы" на первом месте - значит, конечно, заслужили.


Виталий Мутко: «До 2018 года расширения премьер-лиги не будет»

...прокомментировал финансовые проблемы «Мордовии» и оценил перспективы развития футбола в Крыму.


Форма сборной 1912 года, Золотой мяч Яшина — в фотообзоре...

Шестой этаж московского Дома футбола всегда был особенным местом — здесь находятся и приёмная Виталия Мутко, и кабинет Никиты Симоняна, и зал заседания членов исполкома РФС.


Игрокам «Тобола» представлен новый тренер

Завтра, 1 мая, "Тобол" в Костанае примет "Тараз" в матче восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.


Ротенберг-старший объяснил, почему ушел из «Динамо»

...пресс-конференцию с руководителем команды "Рено", а затем ответил на вопросы корреспондента "СЭ" о футболе.


«Арсенал» в июле 2017 года сыграет два матча с австралийскими...

Кроме того, поездка даст возможность увидеть, как сильно увлечены футболом болельщики „Арсенала" из Австралии», — цитирует Газидиса сайт «канониров».


Морозов: Динамо стало не чемпионом Украины, а просто досрочно...

А вот реальное соотношение сил будет показано первого числа в очной встрече лидеров украинского футбола. Матч против "Динамо" будет полезен для "Шахтера".


Бартулович: ...не может продолжаться с украинским футболом

Но нынешняя ситуация в стране сильно отражается на футболе и его уровне. Турнир немного сбавил, поэтому нужно стремиться к возвращению былой интриги.


Одесские футболистки победно стартовали во Всеукраинской...

Сборная Одесской области по футболу успешно стартовала во Всеукраинской Спартакиаде среди школьниц 1999-2001 годов рождения.


ЛДПР организовала детский футбольный турнир, посвященный 55...

...п.г.т. Солнечный Сургутского района в Спортивном комплексе «Атлант» и собрал более 120 юных спортсменов, объединенных в 8 футбольных команд.Детский праздник футбола прошел...


Мутко рассказал о шансах Нойштедтера получить российский...

Sport.ru / Футбол . Шансы на то, что защитник немецкого "Шальке" Роман Нойштедтер получит российский паспорт, есть, - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.


Виталий Мутко: «В „Мордовии" произошло то, что и в экономике...

Sport.ru / Футбол . Министр спорта России Виталий Мутко в эфире программы "Спортивный вопрос" на "Матч ТВ" отметил, что "Мордовия" доиграет этот сезон.


Марсело и Неймар не сыграют на Кубке Америки-2016

Список опубликовал официальный сайт Бразильской конфедерации футбола: Вратари: Алиссон («Интернасьонал»), Диего Алвес («Валенсия»), Марсело Гроэ («Гремио»), Эдерсон («Бенфика»...


Ювентус нацелился на Дж. Родригеса

Однако, по мнению издания, в случае ухода из Мадрида Родригес скорее предпочтет переехать в Италию, которая больше подходит ему по стилю футбола и образу жизни.


Завершение сезона. Матчи, которые нельзя пропустить

7 мая, суббота. Лига 1. 37 тур В этот же день любители футбола смогут посмотреть едва ли не единственный во Франции достойный внимания поединок.


Мэрия Казани отказала фанатам «Зенита» в проведении шествия...

Мэрия Казани отказала болельщикам петербургского "Зенита" в проведении шествия перед финалом Кубка России по футболу с московским ЦСКА, который состоится 2 мая на стадионе...


Экс-тренер «Мордовии»: никто из руководства не уделяет...

Не красит наш футбол, когда команда премьер-лиги не выходит на тренировки, а руководство не обеспечивает игроков зарплатой.


На матч Динамо — Слуцк болельщика не пропустили в майке...

...Belultras.by, на матче чемпионата Беларуси между минским Динамо и Слуцком, болельщика минского Динамо не пропустили на стадион из-за майки сборной Беларуси по футболу.


Андрей Шевченко будет зарабатывать в Китае

Легенда украинского футбола, а ныне – тренер сборной Украины, Андрей Шевченко будет зарабатывать деньги в Китае.Как известно, Шевченко стал лицом китайской компании ХТер...


Более 200 сотрудников будут задействованы в охране...

Он рассказал, что основные гулянья пройдут по традиции в центре села Бабаюрт. «В центре села 1 мая состоится ярмарка, межрайонный турнир по мини- футболу...


Ротенберг: если ФК «Ростов» попадет в еврокубки, спонсоры...

ТАСС). Вообще, я не слежу сейчас за футболом. Но "Ростов" - это на сто процентов тренерская команда. Он сумел создать семейную атмосферу", - сказал он.


По каким критериям в Пензе устанавливают мемориальные доски?

И все же... По каким заслугам такая честь? Сергей Филиппенков не является ни уроженцем Пензенской области, ни воспитанником пензенского футбола.


Муарем Муарем: Матч с Зире будет очень важным

Полузащитник агдамского «Карабаха» поделился мнением относительно предстоящего матча 32-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Зире».


Данни отправится с «Зенитом» на финал Кубка

Sport.ru / Футбол . Как стало известно "СЭ", капитан "Зенита" Данни, скорее всего, отправиться вместе с командой в Казань на финал Кубка России.


Ващук: В приоритете у Шахтера сейчас стоит задача выиграть Лигу...

Но у тренера свое видение, а у игроков может быть своя мотивация на этот конкретный матч.На сегодняшний день вообще самое главное, что у нас есть футбол.


...местом проведения финального матча Кубка Украины по футболу

Очередной обладатель Кубка Украины по футболу определится 21 мая на львовском стадионе "Арена Львов", который будет шестым по счету местом...


Херардо Мартино не смутила недавняя болезнь Гарая – защитник...

В заявку вошли 35 игроков, в том числе защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай, сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Аргентины.


Хуан Мата: «„Лестер" может подождать с чемпионством неделю»

– Думаю, они могут подождать недельку. Победа "лис" – это хорошо для футбола, но мое желание, чтобы чемпионами стали мы.


И.Метшин: «Было приятно слышать, что наш туристический...

...ни один город не был случайным, мы охватили города-миллионики, в том числе те, которые будут принимать у себя чемпионат мира по футболу-2018, а также города...


Через две недели определят цену на билеты ЧМ-2018 для россиян

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Источник: rsport.ru.


Гендиректор «Уфы»: «Зинченко мало интересуют слухи...

Не исключаю варианта, что Александр останется в «Уфе». К какому варианту склоняется сам Зинченко? Он играет в футбол. Его мало интересуют такие вещи.


Новый главный тренер «Челси» Конте согласился продать Куртуа

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Наоборот Александра Горбунова: тайна для Девчиша-Кибальчиша

«Но можно же, - со знанием дела говорит член совета директоров клуба высшей российской лиги, - играть в бразильский футбол.


Керченский «Океан-2» и ФК «Севастополь-2» разошлись миром

В стартовом матче 18-го тура Открытого чемпионата Крыма по футболу среди любительских команд в Керчи на не выдерживающем никакой критики стадионе "Металлург" миром...


Газизов: Зинченко интересуются клубы большого калибра

К какому варианту склоняется сам Зинченко? Он играет в футбол. Его мало интересуют такие вещи, - цитирует Газизова "Чемпионат".


Суркис: Шахтер — принципиальный соперник

Хочу посмотреть на своих футболистов, как они смогут восстановиться после таких буйных празднований», — заявил Суркис в интервью телеканалу Футбол 1. Напомним...


Прогноз на матч «Бетис» - «Барселона»

"Бетис" в последних матчах демонстрирует не самый лучший футбол. Основная причина этому, скорее всего, кроется в отсутствии мотивации, ведь...


В употреблении тяжелого вида допинга обвинили Месси

«Тяжелый допинг (стероиды) в футболе тоже применяется. Один из самых популярных – нандролон», - поясняет специалист.


Впервые в истории. Финал Кубка Украины по футболу пройдет на...

Впервые в истории розыгрыша Кубка Украины по футболу, финал этого турнира пройдет на "Арене Львов". Такое решение принял исполнительный комитет ФФУ.


Цуканов: К ЧМ-2018 мы не увидим много построек на Острове

Кроме центрального стадиона на острове Октябрьском не появится много построек до чемпионата мира по футболу 2018 года.