на 4:15 вторник 26 апреля


 
    Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал ничейный результат (2:2) в гостевом матче 33-го тура ФНЛ с «Факелом». «В целом матч понравился. Воронеж – футбольный г...


Франц Беккенбауэр: «Сборная России способна на приятный...

«Не сомневаюсь, что Россия соберёт достойную команду на следующий ЧМ. Я всегда уважал российский футбол. Конечно, главным фаворитом считать её не стоит...


Матч в Ростове может послужить Карасёву хорошим уроком

Грубых ошибок в московских играх он старается не допускать, поскольку на матчах присутствует множество специалистов футбола и большой отряд спортивных журналистов.


Орлов: после матча я пожал руку Азмуну и сказал ему, что он...

Мы часто говорим, как Олегу Шатову помог мини-футбол, а тут другой пример. После матча я пожал руку Азмуну и сказал ему: ты – суперигрок.


«КАМАЗ» потерял шансы остаться в ФНЛ

За пять туров до финиша ФОНБЕТ-Первенства России по футболу отставание команды из Набережных Челнов от 15-го места составляет 17 очков.


Ученые Великобритании назвали главную черту победителей

В ходе исследования специалисты провели опрос спортсменов, которые занимаются футболом, греблей, единоборствами и лыжным спортом.


«Томь» одерживает домашнюю победу, «Камаз» покидает ФНЛ....

От 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ждали двух судьбоносных событий, но случилось лишь одно.


Валерий Петраков: «Разочарован тем, что народу было не очень...

Всегда лавка у нас была здесь, приходишь теперь и с другой стороны футбол смотришь. А так разочарование было в том, что народу не очень много было на стадионе, это я заметил.


Виктор Поляков: Даже дети понимают, что Биробиджан не потянет...

Дескать, затрачены сотни миллионов рублей, а участие футбольной команды "Биробиджан" в первенстве России по футболу под вопросом.


В Барнауле прошел Международный день футбола и дружбы

Товарищеские матчи в рамках Международного дня футбола и дружбы проводятся во всех странах, участвующих в программе «Футбол для дружбы», реализуемой ПАО «Газпром».


Дибров: Бердыев — велик, он — наше всё

А теперь он «Ростов» сделал лидером. Футбол в нашем городе – это религия. Правда, у нас и гандбольная женская команда в любимчиках ходит.


Общественный активист проверил состояние дворовых...

Кроме повышения организационной нагрузки, вырастет интенсивность эксплуатации дворовых спортивных площадок, предназначенных для игры в футбол.


«Динамо» примет новтроицких футболистов

Сегодня (26 апреля) кировское «Динамо» встретится с «Ностой» из Новотроицка. Он состоится в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал...


...борьбу за медали первенства России по мини-футболу

Во втором дивизионе любительского первенства России по мини-футболу стал известен результат заключительной встречи розыгрыша.


Известный спортивный комментатор не приедет на МедиаСаммит

Первый канал пригласил Василия работать на Чемпионате Европы по футболу во Франции. «Евро 2016» и журналистский форум проходят в одно и тоже время...


Евгений Бушманов: «Владели преимуществом большую часть...

На стадионе хорошее поле. Кстати, после дождя оно стало быстрее. «Спартак-2» и «Факел» показали сегодня интересный футбол.


Шерловогорские боксеры завоевали три золотых медали на...

Финансовые средства выделяются также на содержание команд по баскетболу, волейболу, футболу. Кроме того, компания помогает в ремонте и строительстве спортивных объектов.


Фильм BBC и расследование смерти Дорошенко. Главные новости...

Член Исполкома Федерации футбола Украины Артем Франков рассказал о том, что Днепр допустили к сезону 2016/2017 годов чемпионата Украины, тогда как Металлисту, Говерле...