на 7:16 вторник 26 апреля


В Барнауле прошёл дружеский футбольный матч между актёрами...

25 апреля сразу в трех городах страны - Новосибирске, Иркутске и Барнауле - провели международную акцию «Футбол для дружбы».


«Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич» в чемпионате Англии

Лондонский "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Вест Бромвичем" в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Игра, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1...


«Мир не узнал бы о Чернобыльской трагедии, если бы...

Собрав дворовую команду, мы отправились играть в футбол на площадку, которую вертолеты, кружившие над ЧАЭС, облюбовали для посадки.


Семь вещей, что мы узнали в 35-м туре

Очевидно одно: "Ливерпулю" необходимо решать вратарский вопрос, в какой бы футбол команда ни играла в поле.


Ночь науки пройдет в Томске в рамках форума U-NOVUS

103) представят компактного человекоподобного робота, который может ходить, играть в футбол, распознавать образы и синтезировать речь.


Бэйл: работа Зидана в «Реале» очень впечатляет

«Работа Зидана очень впечатляет. Он вселил в нас большую уверенность в наших силах, и мы играем в тот футбол, который и хотим демонстрировать.


СМИ: ПСЖ ведет переговоры с «Челси» по поводу перехода Азара

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Коноплянка должен выйти в стартовом составе против «Шахтера»

Прошлогодней уступает, говорит 29-летний Игорь Яслик, обозреватель чемпионата Испании в еженедельнике "Футбол".


Тренер женской сборной КР: будем все доказывать на футбольном...

Женская юношеская сборная Кыргызстана по футболу (U-14) будет на поле показывать свою игру, заявила главный тренер Светлана Покачалова.


Открыта продажа билетов на финал Кубка России по футболу

Поединок между "Зенитом" и ЦСКА пройдёт в Казани.Официальный сайт "Зенита" сообщает, что болельщикам питерцев будет выделено 5800 мест на южной трибуне стадиона "Казань Арена". …Для того чтобы приобрести билет, всем желающим нужно будет заполнить на tickets.fc-zenit.ru форму и при предъявлении бланка брони со штрихкодом вместе с оригиналом паспорта можно будет выкупить билет в клиентском офисе, расположенном на проспекте Добролюбова, 16А, БЦ "Арена-Холл".


Забытый полк выигрывает битву

Возможно, футболистам мешал сильный дождь. Но как-то не было ощущения, что при идеальной погоде команды бы радовали болельщиков фееричным футболом.


Тольяттинские футболисты стали серебрянными призерами...

В Сочи завершился финальный турнир первенства России по футболу среди команд спортивных школ. В соревнованиях принимали участие игроки 1998 года рождения.


Барези: «Современный футбол загрязнили деньги»

«Современный футбол загрязнили деньги, но не только они.
В футболе, как в жизни, не хватает скромности», – рассказал Барези в интервью ABC.


Чего нам ждать от сильнейших? Превью полуфиналов Лиги...

Нам нужно показать атакующий футбол, чтобы пройти «Реал». Каждый тренер хочет выиграть Лигу чемпионов, но, повторюсь, важно выиграть её красиво....″


Матч в Сахнине завершился дракой на поле

После завершения матча 32-го тура чемпионата Израиля по футболу между командами "Бней Сахнин" и "Маккаби" (Тель-Авив) на стадионе "Доха" произошла массовая драка.


Сергей Сокуренко: «Любовь к спорту стирает грани»

Также за команду из Санкт-Петербурга предложение играть в «большой футбол» получили Денис Лапунов и Александр Фательников - ребята перспективные.


Губернаторский проект «Спорт для всех» способствовал снижению...

...осужденных без изоляции от общества, в турнире дворовых команд по футболу проекта «Спорт для всех».


Арабо-еврейский конфликт на стадионе «Доха» в Сахнине....

Flash90 После завершения матча 32-го тура чемпионата Израиля по футболу между командами "Бней Сахнин" и "Маккаби" (Тель-Авив)...


Ученые выявили основные черты победителей

В ходе исследования специалисты провели анкетирование спортсменов, которые занимаются футболом, греблей, единоборствами и лыжным спортом.


«Ювентус» досрочно стал чемпионом Италии

Туринский "Ювентус" стал чемпионом Италии по футболу за три тура до окончания соревнований Команда стала недосягаемой после того...


Кейн: «Будем надеяться, что „МЮ" преподнесёт нам подарок»

В футболе бывает всякое. Будем надеяться, что «МЮ» преподнесёт нам подарок», - приводит слова Кейна ВВС....″


Зидан: с Ман Сити постараемся забить и не пропустить

Хотим показать свой лучший футбол, постараемся забить и не пропустить.


Пеле завел аккаунт в Instagram

Легенда футбола Пеле создал аккаунт в популярной социальной сети Instagram. За 15 часов 75-летний бразилец набрал 124 тысячи подписчиков.


ФК «Тюмень» вничью сыграл с астраханским «Волгарем»

Ничьей со счетом 1:1 завершился матч ФК «Тюмень» с астраханским «Волгарем». Игра состоялась накануне вечером, 25 апреля, в рамках ФОНБЕТ-первенства России по футболу...


Почеттино: «Нам нужно бороться и верить»

В футболе может произойти всякое. Мы все разочарованы, но должны бороться в оставшихся играх". "Нам нужно бороться и верить, команда должна быть сильной.


Харри Кейн: Надеюсь, «МЮ» сделает нам одолжение и отберет...

Мы думали, что легко выиграем матч, если сыграем во втором тайме так же, как и в первом. Это футбол. Мы можем только продолжать бороться. Теперь нам предстоит матч с «Челси».


Как жить без еврокубков

Может ли этот запрет принести пользу как "Днепру", так и нашему футболу в целом? Ответ следует искать в событиях 30-летней давности.


Фестиваль робототехники в Нерюнгри станет ежегодным

В рамках фестиваля прошли научно-практическая конференция «РоботоБУМ» для младшей и старшей возрастных групп и соревнования по робототехнике: LEGO «Футбол»...


Телехранитель: Нужные вещи на «Факультете ненужных вещей»

И теперь ребенок учит китайский, японский, французский, немецкий, собирается учить санскрит, играет в шахматы – ну, то есть, классический такой гений, который играет в футбол, в хоккей.


Через 30 лет после начала конца света. К годовщине...

Это особо впечатляет на фоне огромных сумм и огромнейшего внимания, обращаемых на футбол… Кроме того, можно уверенно сказать...


Первая победа Петракова

И она после «истинно кузьмичовского» первого тайма вспомнила — что есть футбол — в тайме втором.
В футболе еще бегать нужно.


Один из китайских клубов готов заплатить за хавбека...

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Турнир Стогова собрал команды из десяти городов

Межгородской турнир по мини-футболу, посвященный памяти заслуженного лётчика-испытателя, Героя Советского Союза Николая Ильича Стогова входит в число популярных...


Сегодня ульяновская футбольная команда сыграет в Нижнем...

Дебютировав в профессиональном футболе лишь в этом сезоне, ФК «Волга-Олимпиец» сразу же громко заявил о себе.


Где смотреть «Манчестер Сити» - «Реал»

Встречу будет транслировать телеканал "Футбол 1", сообщает Укринформ. "Манчестер Сити" впервые играет в полуфинале Лиги чемпионов, а вот для "Реала" это уже...


Джейми Варди пропустит матч против «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Лестер Сити" Джейми Варди пропустит выездной матч 36-го тура Чемпионата Англии по футболу против "Манчестер Юнайтед".


Лига чемпионов. 1/2 финала. «Манчестер Сити» - «Реал». Первый...

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов по футболу «Манчестер Сити» сыграет дома с «Реалом». Прогнозы Букмекеры оценивают шансы на победу испанского клуба немного выше.


«Водоканал» - обладатель «Кубка открытия сезона -2016»

Федерация футбола города Днепродзержинска (председатель Эдуард Коряк) провела традиционный «Кубок открытия сезона...


Футболист «Стали» посадил дерево и рассказал, что должен...

Но больше всего я любил футбол. Может, баскетболистом я тоже был бы неплохим, но когда стоял выбор, я выбрал футбол».


Воспитанник глазовской мини-футбольной школы Дмитрий Лысков...

Вопреки прогнозам специалистов, победу одержала югорская дружина, ряды которой защищает воспитанник глазовского мини-футбола Дмитрий Лысков.


Охранные зоны: импотенция власти

Под линией благополучно стоит пара добротных домов в два этажа каждый, рядом - дом попроще и новенький стадион для мини-футбола.


Евгений Бушманов: «Спартак-2» владел преимуществом большую...

На стадионе хорошее поле. Кстати, после дождя оно стало быстрее. «Спартак-2» и «Факел» показали сегодня интересный футбол.


...Школы робототехники отметили Международный день футбола...

25 апреля в рамках Международного дня футбола и дружбы в Иркутске состоялся товарищеский матч по футболу между смешанными командами детей и взрослых.


Гамейро: мой возможный переход в «Барселону»? У меня еще два...

Посмотрим, что будет дальше", - сказал Гамейро в эфире RTL. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола...


Серия А. Итоги 35-го тура

Нетипичный Интер Открыла программу 35-го тура встреча в Милане между Интером и Удинезе. Только услышав стартовый свисток, игра вошла в историю европейского футбола.


Бразилия объявит расширенный состав на Копа Америка до пятницы

...который сыграет Олимпиаде в Рио в августе, что было решено в результате напряженных переговоров между каталонским клубом и бразильской конфедерацией футбола.


Новочеркасский «Митос» крупно проиграл в донском дерби

Итог — 3:0 не в пользу «оранжевых». Несмотря на поражение, «Митос» остался на 10 месте в турнирной таблице зоны «Юг» чемпионата России по футболу, имея в своём активе 22 очка.


Правительство направило в 12 регионов более 5 млрд рублей на...

В Москве строятся крупные комплексы, в том числе к Чемпионату мира по футболу. Предлагаю внести в Мосгордуму проект закона...


Ракурс. Кто виноват и что делать?

«Футбольный клуб» уже отмечал, что подобные съемки в традициях грандов европейского футбола. «Великий футбол» сделал упор на диалог в своей студии.


Финал первенства по мини-футболу состоится в Московском...

Финал первенства района по мини-футболу среди воспитанников детских дошкольных учреждений состоится в доме спорта "Нижегородец во вторник, 26 апреля в 10:00.