на 7:15 суббота 30 апреля


 
    В последний раз красно-белые обыграли "Локомотив" 13 мая 2012 года (2:0), когда в Черкизово голы Сухи и Дзюбы принесли "Спартаку" серебряные медали и путевку в Лигу чемпионов.


 
    Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что одной из главных его задач на следующий сезон является построение надёжной защиты.В текущем сезоне мерсисайдцы пропустили в АПЛ 45 голов и наход...


 
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата положительно относится к тому, что в текущем сезоне главный тренер команды Луи ван Гал стал активнее привлекать к основному составу собственных воспит...


 
    Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Реднапп, ныне работающий экспертом на британском телевидении, поделился ожиданиями от матча 36-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером». «...


Самые эпичные промахи в футболе (ВИДЕО)

Самые эпичные промахи в футболе.


АПЛ. Анонс 36-го тура

Арсенал – Норвич Суббота, 19:30, Эмирейтс, арбитр – Майк Джонс Прямая трансляция на канале Футбол 1 Вместо желанной борьбы за титул Канониры подходят на финиш без трофеев...


Куман останется в «Саутгемптоне», но не будет спешить с новым...

"Слухи есть слухи, они будут в футболе всегда. Мне никогда не нравится обсуждать слухи, потому что я не знаю, есть ли в них правда".


«Если ты попробуешь купить Баррето, я тебя убью». История...

История Дзампарини – это история противоречий. Успешный бизнесмен пришёл в футбол в конце восьмидесятых, выкупив скромную «Венецию».


Два месяца без побед: «Амкар» и «Динамо» не забили друг другу...

29 апреля на подмосковной «Арене Химки» состоялся первый матч 26-го тура чемпионата России по футболу среди команда премьер-лиги.


Атлетико Мадрид — Райо Вальекано. Прогнозы статистики...

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Ла Лиге.


В Тулуне двое братьев-близнецов играли в футбол, пока их...

Оказалось, что ребята записались в секцию по футболу, не поставив родителей в известность. Сообщение об исчезновении детей поступило от матери мальчиков в 19.00.


Юные футболисты Кызыла вырвали в финале у команды Томска...

«Футбол всегда был и остается самой популярной, самой массовой игрой. Он воспитывает характер, развивает лидерские качества и упорство в достижении цели.


Николай Валуев вручил юным таджикским футболистам серебро

Как сообщает официальный сайт ФФТ, в турнире по мини-футболу приняла участие 21 команда, разделенные на предварительном этапе на четыре группы.


Тренер «Волыни»: «Мы имели больше возможностей для взятия...

Думаю, что по игре мы выглядели даже немного предпочтительнее. Но без ударов в футболе не может быть голов, а без голов невозможно победить».


«Богатый» министр экологии и вице-премьеры без собственности...

В пользовании у него есть квартира площадью 96 кв.м. Все, чем, согласно опубликованным сведениям, владеет чиновник, курирующий проекты подготовки к Чемпионату мира по футболу...


Дети-сироты поучаствовали в мини-чемпионате по футболу

Общественный фонд "Дари добро" при поддержке Федерации футбола КР провел мини-чемпионат по футболу среди детей от 10 до.


Сборы от «Платона» будут направлены в субъекты РФ на...

...6 миллиардов рублей из федерального бюджета, в том числе 5,5 миллиардов на подготовку дорожной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу.


Экспресс дня. Коэф. 4,72

Экспресс дня от 30 апреля ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Англия, Премьер-лига, начало матча 17:00 Уотфорд – Астон Вилла: победа Уотфорда, кф.


Говерла - Заря. Анонс матча

"Говерлы" - 10,00; ничья - 5,30; победа "Зари" - 1,27 Погода в Ужгороде: +16, возможен дождь Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Телетрансляция...


Экс-игрок «Ливерпуля»: «Лестеру» сильно будет не хватать Варди...

Начало матча - 16:05 мск. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Гендиректор «Уфы»: «Есть очень большие предложения от очень...

Напомним, президент ProSportsManagement Герман Ткаченко заявил, что трансфер Зинченко в «Боруссию» – почти решенный вопрос. Все новости футбола.


СМИ: Роналду во второй раз станет отцом

Также обстояли дела и при рождении первенца. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола...


Маленький гигант большого футбола

Для футбола Делели тоже сделал немало. Главное — клуб сумел пережить трудные для города времена, сохранив стадион, имя и репутацию.