на 5:16 среда 27 апреля


 
    Защитник «Рубина» Маурисио Лемос, защищающий на правах аренды цвета «Лас-Пальмаса», очень хочет играть за испанский клуб на постоянной основе. «Лас-Пальмас» воспользуется возможностью выкупа тр...


 
    Президент винниковского «Руха» Григорий Козловский рассказал о планах команды на следующий сезон, а также признался, что может добиться прихода в клуб форварда Артёма Милевского, выступа...


 
    Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро считает, что ничья 0:0 в домашнем матче 1/2 финала Лиги чемпи...


Санчес попал в сферу интересов «Баварии»

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Женский матч по американскому футболу впервые пройдет...

В рамках серии предсезонных товарищеских игр по американскому футболу на Дальнем Востоке впервые пройдет встреча двух женских команд.


Примите участие в первом инфотуре «Волгоградская область...

Эта работа имеет особое значение в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года и 75-летию победы в Сталинградской битве.


Что искали иркутяне 26 апреля

...приобрела популярность шутка: «Симпатизировать кому-то из героев «Игры престолов» — все равно, что болеть за российскую сборную на чемпионате мира по футболу.


Нападающий «Рубина» сыграл за сборную России

Юношеская сборная России по футболу, в составе которой игроки не старше 1998 года рождения, обыграла команду Чехии на международном турнире Slovakia...


Жителям Красноярска рассказали о том, как будет...

В прошлом году была введена первая очередь объекта - комплекс спортивных сооружений. Далее планируется обустройство площадки для мини-футбола...


Челнинцы смогут увидеть Кубок чемпионата России по футболу

2 мая в Казани на стадионе Kazan-Arena состоится финал Кубка России по футболу между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва).


«Туристическое метро»

Свердловчане надеялись, что она будет построена к чемпионату мира по футболу в 2018 году, но деньги на это найти не удалось.


Дети с ДЦП сыграли в футбол со спасателями и музыкантами

Международный день футбола и дружбы был учрежден в 2014 году, его отмечают в 32 странах мира, которые участвуют в программе «Футбол для дружбы».


Президент «Руха»: Милевский думает над нашим предложением...

Загрустил по футболу, поэтому хочу снова удивить футбольную Украину. Очень хотим усилить свой состав. Мы ещё не до конца понимаем...


В Холмске дворовые футбольные команды поспорят за звание...

30 апреля на стадионе "Маяк Сахалина" состоится открытый турнир по футболу среди дворовых команд "Спорт против подворотни".


К чему приводит «арифметика» регионального Дорожного фонда?

За два года, оставшихся до чемпионата мира по футболу, Екатеринбургу предстоит провернуть огромный фронт дорожных работ: соединить проспект Ленина с улицей Татищева...


Главный тренер Крестинин: сборная КР по футболу умеет биться...

Сборная Кыргызстана по футболу умеет биться до конца, заявил в интервью пресс-службе Федерации футбола КР главный тренер Александр Крестинин.


Команда из Уфы по мини-футболу «Акцент плюс» собрала весь...

В ветеранской лиге по мини-футболу «Акцент плюс» играет с ее основания – 2009 года.
Имя новая команда получила по названию спонсора. Почему мини-футбол?