на 3:16 четверг 28 апреля


 
    Сообщается, что болельщик по имени Юссеф, встречавший команду в аэропорту, увидев экс-игрока "Динамо", указал на него своему сыну и сказал: "Из-за этого человека Бензема не сыграет на Euro". Вальбуэна в ответ вырвал у болельщика телефон и разбил его.


 
    "Бавария" хочет приобрести защитника "Арсенала" Эктора Бельерина, утверждает Bild. По информации источника, трансфер 21-летнего испанца может состояться уже летом. В текущем чемпионате Англии игрок провел 33 матча, в которых забил один мяч и отдал четыре результативных паса.


 
    Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился своим мнением о перспективах нынешнего состава бело-голубых, в котором заметную часть составляют молодые футболисты. «...


 
    Представители краснодарской «Кубани» провели переговоры с тренером ЦСКА Виктором Гончаренко, информирует «Спорт-экспресс». Как сообщает издание, встреча состоялась в Москве и речь ...


Никто не сомневается в отличной организации чемпионата мира

Президент ФИФА Джанни Инфантино во второй половине апреля посетил страны, принимающие очередные ХХI-й и XXII-й чемпионаты мира по футболу.


Олимпийская столица ждёт юных атлетов

Они стали первыми в общем зачёте, а также выиграли соревнования в лёгкой атлетике и мини-футболе. Вслед за ЗабЖД вторыми в общем зачёте стали команды...


Большой призыв

Девять игроков «Локомотива» по пляжному футболу вызваны на тренировочный сбор национальной команды.


Площадь Минина и Пожарского станет местом проведения...

83% нижегородцев с нетерпением ждут начало турнира. Даже далёкие от футбола люди понимают важность его проведения.


Алтайский тхэквондист рассказал, как готовится к Олимпиаде...

— Как поняли, что этому нужно посвятить жизнь? — Классе в третьем, когда все мои друзья играли в футбол, я тоже начал им увлекаться.


Коломойскому сейчас не до футбола

А он публично о футболе и раньше высказывался редко, сейчас же ждать от него откровений по сему поводу и вовсе не приходится.


Заняться физкультурой в День труда предлагает Минспорта на...

Также в рамках праздничных мероприятий на территории стадиона имени Ленина пройдут турниры среди любительских команд по футболу и волейболу.


СМИ: «Бавария» хочет приобрести защитника «Арсенала»...

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Представители «Кубани» провели переговоры с Гончаренко

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...