на 7:17 среда 27 апреля


 
    Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев сообщил, что покинул должность не из-за долгов по зарплате, что сейчас готов рассматривать любое предложение .


 
    Первый полуфинал матча Лиги чемпионов между ФК «Манчестер Сити» (Великобритания) и ФК «Реал Мадрид» (Испания) был сыгран вничью, сообщает «Р-Спорт». Игра состоялась в Манчестере накануне, 26 апреля. Не было забито ни одного гола: счёт 0:0.Ответный матч намечен на 4 мая в Мадриде.


 
    Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам поделился мнением о шансах своей команды на выход в финал Лиги чемпионов. В полуфинальных баталиях турнира немецкому гранду предстоит помериться силами ...


 
    Лучиано Д'Онофрио, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни, прокомментировал присутствие своего клиента на матче 35-го тура Серии А «Рома» — «Наполи» (1:0). «Скоре...


 
    Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес не согласен с мнением о том, что он стал символом своего родного клуба. Торрес сказал это в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов ...


 
    Защитник мадридского «Реала» Пепе был уверен, что мяч после его удара практически в упор влетит в ворота голкипера «Манчестер Сити» Джо Харта в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Од...


Тина Кароль стала музой фестиваля в Юрмале

По утрам на пляже Юрмалы будут проходить соревнования по футболу и волейболу. Но главные события состоятся на знаменитой сцене концертного зала «Дзинтари».


Новый вектор развития

Словосочетание «новый вектор развития» стало весьма популярным в российском футболе. Как правило, оно нуждается в переводе. Если вы слышите из...


«Негаснущие звезды – 2016» - опять с бело-голубым оттенком

Георгий Морозов - о турнире ветеранов футбола РФС для игроков в категории «50+». После трех туров, состоявшихся под крышей московских манежей...


«Сын бросил английский, бассейн, стрельбу! Что с ним делать?»

Теперь Никите 13, он бросил все кружки. Говорит: «Достало все, хочу жить собственной жизнью». Записался на футбол, - рассказывает минчанка Анна.


Скучные нули на «Этихаде»

Это уже было похоже на настоящий футбол, а не унылую перепасовку мяча.
Обе команды играли в комбинационный футбол.


«Самый эффективный» министр свердловского правительства...

Главу МУГИСО обвиняют в получении взятки, связанной с передачей объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Казахстанский футбол находится на грани юридического коллапса

И назвала шесть причин, почему так может случиться. 1. Суд между «невоспитанниками» и ПФЛ - На мой взгляд, в казахстанском футболе уже произошел небывалый случай.


Троих детей-сирот из Алтайского края покажут в программе «Пока...

Речь пойдет о троих детях, в частности о двух мальчиках – братьях Максиме и Леше. Они любят кататься на велосипеде, играть в футбол, бадминтон.


Лилль — Анже. Прогнозы статистики (27.04.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Лиге 1. Лилль...


...в г. Милане (Италия) международном фестивале «Футбол для...

Напомним, Кыргызстан впервые принимает участие в международном фестивале «Футбол для дружбы». Кыргызстан представит юношеская сборная «Дордоя»...


Обзор 30-го тура турецкой Суперлиги

В первом тайме команды продемонстрировали примерно равный футбол, а больше повезло «Мерсину».


Помощи в ремонте футбольных коробок просит молодежь у мэрии...

Футбольная коробка у дома по ул. Парковой, 6 стала пригодна для игры в футбол. В 2015 году была демонтирована металлическая сетка с футбольных ворот.


Кубок стартует в канун Дня Победы

Футболисты ФК «Луки-Энергия» свой кубковый путь начнут с 1/8 финала. 26 апреля в Пскове состоялась жеребьевка Кубка Псковской области по футболу.


Путешествие из Тирасполя в Петербург

— Насколько велика популярность вашего вида спорта среди молодежи? К.П.: Конечно, бейсбол не столь популярен, как футбол (опять же...


ЛЧ. «Манчестер Сити» устоял против «Реала»

Уже через неделю командам придется играть совсем в другой футбол и стараться забивать голы, чтобы выходить в финал турнира.


Генсек НОК Таджикистана в Японии провел встречу с главой...

...в том числе зимних Олимпийских игр в 1972 году, первых двух зимних Азиатских игр в 1986 и 1990 годах, чемпионата мира по футболу 2002 года и др.


Поражение, за которое не стыдно

«Томь» наконец-то начала играть в скоростной футбол, доводить до удара комбинации, а не раскатывать мяч подолгу на чужой половине поля.


«Грифоны» начинают чемпионат матчем с «Бунтарями»

Итак, Лига американского футбола России начинается в ближайшее воскресенье, на стадионе «Царское Село» в городе Пушкине (Ленинградская ул., д. 83Б), в 12.00.


Свердловский министр задержан по делу о взятках при подготовке...

По предварительным данным, разбирательство связано с передачей объектов, предназначенных для чемпионата мира по футболу 2018 года, передает Life.ru.


«Манчестер Сити» и «Реал» завершат свою дуэль в Лиге...

"Реал" проводил матч без Криштиану Роналду, Бензема играл с повреждением, кроме того, при Зидане мадридцы дома показывают совсем другой футбол, нежели в гостях.


Лукас Васкес: «Не боялся выйти на поле вместо Роналду»

«В футболе очень важно быть уверенным в себе. Я не боялся выйти на поле вместо Роналду. Очень благодарен главному тренеру за предоставленную мне возможность».


Косенко: «Задача тренера — найти подход к каждому игроку»

Многие критикуют, говорят, что сборная Германии в большой футбол играла, обыгрывала бразильцев — и нормально. Это о 80-90-х.


На поезде из Пскова в Питер

Финальный матч Кубка России по футболу состоится 2 мая на стадионе «Казань-Арена». «РЖД» запускает дополнительный поезд №295/296 по маршруту «Санкт-Петербург – Казань»...


«Боруссия» хочет получить от «Баварии» за Хуммельса не менее...

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


ФИФА: Платини по-прежнему обвиняется в коррупции

Международная федерация футбола опровергла сообщения СМИ о снятии с экс-руководителя УЕФА Мишеля Платини обвинений в незаконном получении выплат.


Владельцы «Гуанчжоу Эвергранд» могут приобрести клуб из АПЛ

Китайские инвесторы преимущественно хотят вложить деньги в английский футбол, так как в это стране клубы много зарабатывают на продаже телевизионных прав.


«Спартак» оставит прежними цены на билеты и абонементы

Мы сможем предложить детям хорошо провести время на стадионе, посмотреть футбол в комфортных условиях, в безопасности.


Глава Минимущества Свердловской области задержан за...

Сейчас спортивный объект находится в процессе реконструкции к проведению матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.


На телеканале «Футбол» намеренно дестабилизируют обстановку...

Возможно комментатор телеканалов "Футбол" взял на вооружение эту стратегию. Очень жаль, что комментаторы...


ГП «Инфоком» за здоровый образ жизни!

...службе при Правительстве Кыргызской Республики 16 апреля 2016 года организовал турнир по мини-футболу между подведомственными подразделениями Предприятия.


Глава свердловского Мингосимущества задержан в Екатеринбурге

...что в октябре 2015 года сотрудники ФСБ также в МУГИСО произвели выемку документов, касающихся подготовки Екатеринбурга к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Лучшие спортивные события дня. Анонс на 27.04.2016....

Время начала матчей - МСК. Среда, 27 апреля 2016 года. ФУТБОЛ: Лига Чемпионов, 1/2 финала: Атлетико - Бавария (начало 21:45)Лига 1: Лилль - Анже (19:30) ХОККЕЙ: Евротур: Чехия...


«Нымме Калью» обыграл «Инфонет», «Левадия» вырвала победу...

Накануне вечером были сыграны два перенесенных матча 17-го тура чемпионата Эстонии по футболу. На стадионе в Хийу лидер чемпионата "Нымме Калью" принимал "Инфонет"...


Тавеккьо: не будем искать тренера для сборной Италии до 21 мая

Президент Федерации футбола Италии (FIGC) Карло Тавеккьо высказался насчет поиска нового главного тренера для Скуадры Адзурры.


Мама, я хочу жить – хабаровчанин Владимир Белокрылов

Володя очень любит футбол, бегал по полю даже с трубкой в животе, поражая врачей. Сейчас не может совсем ни бегать, ни играть.


«Эвертон» заинтересован в услугах вратаря сборной Украины Бойко

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Хосеп Гвардиола: Нас ждет отличный матч, полноценный...

В футболе надо адаптироваться к сопернику, и мы постараемся сделать это так, чтобы добиться максимального результата. За три года мы трижды вышли в полуфинал.


Гасилин возвращается в «Зенит»

Как сказал мне вчера двадцатилетний форвард, "Шальке" не будет продлевать договор аренды, поскольку не получил соответствующего разрешения от федерации футбола Германии.


Пеллегрини: «Ман Сити» не создал стопроцентных голевых...

"Если не получается победить, то счет 0:0 можно считать хорошим", — подчеркнул он. "Мы догадывались, что соперник попытается навязать свой футбол...


В Днепродзержинске прошел турнир по мини-футболу для...

...центр по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» при поддержке департамента молодежи и спорта городского совета провел открытый городской турнир по мини-футболу...


Глава МУГИСО задержан по подозрению во взятке

...которые проводились «Распорядительной дирекцией МУГИСО» при подготовке земельного участка для проведения чемпионата мира по футболу.


Дорожный просвет

...по которым в город будут прибывать гости чемпионата мира по футболу в 2018 году и комиссия FIFA.


Adidas приготовился в Чемпионату Европы по футболу

В преддверии Чемпионата Европы по футболу компания Adidas выпустила лимитированную коллекцию футболок, посвященную командам из Германии, Испании и России.


Евгений Куйвашев собрал экстренное совещание. В повестке...

Кроме того, теперь в регионе обезглавлено одно из ключевых министерств, занимавшееся подготовкой к чемпионату мира по футболу и отвечавшее за управление всей...


Деньги увели под сносом

Сейчас спортивный объект находится в процессе реконструкции к проведению матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Депай может перейти из «Манчестер Юнайтед» в «Вест Хэм»

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Началась борьба за Кубок наукограда по летнему мини-футболу

Стартовал традиционный Кубок Наукограда по летнему мини-футболу,открывающий официальный сезон для любителей этой разновидности футбола.