на 3:15 пятница 29 апреля


Дарио Срна: «Наши шансы уменьшились»

В футболе все возможно – мы еще можем показать хороший результат. - Вы сегодня не дали Коноплянке раскрыться…


1 мая, открытие внедорожного сезона и велотуристический...

Кубок России по футболу среди любительских команд «Зона Дальний Восток» пройдет в Благовещенске с 1 по 8 мая. Торжественное открытие состоится 1 мая в 17...


...«Кубань» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу...

Санкт-петербургский "Зенит" на своем поле одержал победу со счетом 4:1 (2:1) над краснодарской "Кубанью" в мачте 26-го тура чемпионата России по футболу.


Герман ТКАЧЕНКО: Почему Шатова не пропустили в аэропорту...

– Виктория Лопырева мешала Смолову играть в футбол? – Я так сказать не могу. Она яркая страница в его жизни.


Токующий Савик

Занимался медициной и футболом, а с 1978 года стал журналистом. И неплохим, уверяю вас. Вот строки из Википедии...


Реплика болельщика

Но, написав это, я сам себя одернул: разве можно так говорить об игре выдающихся коллективов европейского да и мирового футбола?


Последний шанс стать ведущей «Великого футбола» (ВИДЕО)

Последний шанс стать ведущей "Великого футбола".


...ЦСКА и «Зенита» пройдут в чемпионате России по футболу

После 25 туров в чемпионате России по футболу лидирует "Ростов" - 51 очко. 50 очков у ЦСКА, по 46 набрали "Локомотив", "Краснодар" и "Зенит".


Пропавший «Шахтер». Почему «Севилья» гарантировала выход...

В первом матче команды показали равный футбол, который идеально отразился на табло. «Севилья» приехала в гости с бетонной установкой – игра на контратаках...


...«Ливерпуль» в полуфинальном матче Лиги Европы по футболу

Футболисты "Вильярреала" на своем поле в Испании сумели одолеть соперников из ФК "Ливерпуль" в первой игре полуфинальной серии Лиги Европы, сообщает Р-Спорт. Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперников на на 2-й добавленной минуте забил нападающий испанцев Адриан Лопес.


«Милан» объявил о серьезных финансовых убытках в 2015 году

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Россия продолжает надеяться на «Вильярреал»

Но в футболе всякое бывает.
К сожалению для питерских любителей футбола, куда более проще «Тереку» (и/или «Спартаку») оставить вне зоны УЕФА «Зенит».


Тораль: это шанс творить историю в игре с великим клубом, мы...

Мы хотели надежно отработать в обороне, показать прагматичный футбол. Нам удалось обыграть футболистов, чья цена составляет около € 30 млн.


...и видео первых полуфинальных матчей Кубка Европы по футболу

В четверг состоялись первые полуфинальные поединки Кубка Европы по футболу. Украинский "Шахтер" на своем поле сыграл вничью 2:2 с испанской "Севильей".


Кто кого накажет?!

Кто кого накажет – покажет игра, но зрители от этого в накладе точно не останутся! Тем более что футбол, наконец-то, возвращается на стадион «Спартак»...


Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Расточать комплименты рано

Преимущество в игре не гарантирует результата. В ЦСКА тоже ведь собраны игроки, прошедшие огонь, воду и медные трубы большого футбола.


Дарио Срна: «Нужно было снимать все вопросы в первом тайме...

Все наши футболисты хотели победить, выдали свой максимум! После того как пропустили, собрались, показали характер, хороший футбол...


Эмери: в нашем противостоянии пока еще ничего не ясно

В ответной встрече мы должны показать свой лучший футбол, чтобы пройти в финал. В целом, сегодняшняя встреча меня не удивила.