на 8:16 среда 27 апреля


 
    У получившего травму в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов игрока повреждение бедренной кости.


 
    Несмотря на недовольство судейством, игроки «Королевского клуба» пребывают в приемлемом настроении перед ответной встречей.


 
    Бывший хавбек «Тоттенхэма» Джермейн Дженас не считает нападающего «Вест Бромвича» Саидо Бераино подходящим игроком для перехода в стан «шпор». «Нужен ли он Почеттино? Я в эт...


 
    Защитник «ПСЖ» Тьяго Силва очень хочет продолжить свою карьеру в «Барселоне», передаёт El Mundo Deportivo. Согласно информации источника, об этом сообщили представители ближайшего ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Видео. «Манчестер Сити» — «Реал»
    26 апреля 2016 года в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» состоялся матч 1/2 финала Лиги чемпионов с участием «Манчестер Сити» и «Реала». Встреча завершилась вничью — 0:0. ...


 
    Защитник мюнхенской «Баварии» Хави Мартинес в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» поделился мнением о сопернике. Мартинес отметил, что подопечные Диего Си...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Эррера: де Хеа — лучший вратарь мира
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера поделился мнением о своём партнере по команде Давиде де Хеа, назвав того лучшим вратарём мира. «Что я могу сказать? У меня не п...


 
    Бывший хавбек «Интера» Макдональд Марига, выступающий в составе «Латины», получил пятиматчевую дисквалификацию за неподобающее поведение в концовке домашнего матча Серии В с «Виртусом» (0:1)...


Главный тренер сборной Швеции: «Меня впечатляет стремление...

Меня впечатляет в Златане его стремление постоянно становиться лучше. Именно поэтому он так долго показывает очень хороший футбол, развиваясь с каждым годом.


Экология Краснодара может стать драйвером развития

Так, в одиннадцати городах России строятся стадионы для чемпионата мира по футболу — 2018, и ни одно спортсооружение не было предусмотрено генеральными планами этих...


Сергей Павлов:« Мне работать здесь интересно»

Согласно опросу игроков букмекерской конторы ФОНБЕТ лучшим футболистом марта ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ...


Чем Роналду занимался на матче «Ман Сити» – «Реал»

В отсутствии травмированного Криштиану Роналду «Манчестер Сити» и «Реал» показали осторожный футбол с минимальным количеством опасных моментов.


Первый полуфинал Лиги чемпионов по футболу завершился без...

В первом была зафиксирована ничья - 1:1, в переигровке баварцы разгромили своих оппонентов со счетом 4:0, выиграв самый почетный трофей европейского клубного футбола.


СМИ сообщили о задержании министра по имуществу...

...растрате бюджетных средств при подготовке екатеринбургского Центрального стадиона к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Чемпионы Европы сыграют против «Зенита»

17 мая 2013 года мы прильнули к телеэкранам ради исполнения редкого желания — посмотреть невзрослый футбол.


Губернатор Свердловской области Евгений «Гайзер»?

Под таким же жестким контролем - деньги на мост в Крыму, а также на реализацию проектов, связанных с чемпионатом мира по футболу в других регионах России.


Руководство Мугисо задержано на 48 часов

...растрате бюджетных средств при подготовке екатеринбургского Центрального стадиона к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Ижевский «Зенит» победил в Тольятти

Накануне, 26 апреля, в Тольятти состоялся очередной матч Чемпионата России по футболу среди команд ПФЛ. Местная «Лада» принимала ФК «Зенит-Ижевск».


Капитан «Сумгайыта»: «Нам сейчас нечего терять»

Капитан "Сумгайыта" прокомментировал azerisport.com поражение в матче 31-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от гянджинского "Кяпаза" (2:3)...


Глава МУГИСО Алексей Пьянков задержан: меру пресечения...

Речь идет о недвижимости вблизи Центрального стадиона, в настоящее время реконструируемого к Чемпионату мира по футболу.


Футбол. Полуфинал Лиги Чемпионов. «Атлетико» - «Бавария»: где...

Игра начнется в 21:45 по киевскому времени. Традиционно, игру покажут Футбол 1, российский телеканал МатчТВ, а также британский SkySports.


Хосеп Гвардиола: Нас ждет отличный матч, полноценный...

В футболе надо адаптироваться к сопернику, и мы постараемся сделать это так, чтобы добиться максимального результата. За три года мы трижды вышли в полуфинал.


Задержан министр госимущества Свердловской области...

...что в октябре 2015 г. сотрудники ФСБ также в МУГИСО произвели выемку документов, касающихся подготовки Екатеринбурга к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 г...


Задержание главы МУГИСО в Екатеринбурге грозит отставкой...

...которые проводились Распорядительной дирекцией МУГИСО при подготовке земельного участка для проведения ЧМ по футболу.


Полярник Дмитрий Лукьященко: «Когда косатка положила морду на...

На главный праздник полярников Мидвинтер (середина зимы) устраивается всеобщее купание в океане и много соревнований: по футболу, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки...


После задержания главы МУГИСО Куйвашев готов распустить...

Сам Алексей Пьянков отметил, что ведомство работает в штатном режиме и расследование никак не повлияет на подготовку Екатеринбурга к матчам чемпионата мира по футболу.


Гол в свои ворота

В 1860-м был основан английский кружок подвижных игр «Нева», где наряду с крикетом стал пользоваться популярностью и футбол.


Кержаков обвиняет в своих неудачах бизнесмена из Воронежа

Также звезда российского футбола обвиняет бизнесмена Михаила Сурина в своих спортивных неудачах. Футболист заявил, что именно из-за отношений с бизнесменом...


Гарет Бэйл: «Нам не повезло, потому что судья не назначил...

Игра получилась достаточной закрытой, как я и предполагал, это нормально. Во втором тайме команды стали показывать более открытый футбол.


Петров победил рак и готов вернуться в большой футбол

Болгарский футболист надеется вновь выступать за «Астон Виллу». Полузащитник Стиялн Петров три года назад завершил профессиональную карьеру из-за тяжёлой болезни.


Деловая авиация по-бакински

...Гран-при Европы «Формула-1», который впервые пройдет в столице Азербайджана в период с 17 по 19 июня 2016 г. Также страна примет чемпионат Европы по футболу...


Челнинцы смогут увидеть Кубок чемпионата России по футболу

2 мая в Казани на стадионе Kazan-Arena состоится финал Кубка России по футболу между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва).


Вместо Ташуева в Петербург «Кубань» привезет Папикян

Если они обанкротят «Кубань», это будет позор. Надо отлучить этих людей от футбола! Это похоже на какой-то способ отмывания денег.


Кекс: В случае Динамо и Шахтера футбол нельзя отделить от...

Но мы ведь понимаем, что негативная реакция киевских болельщиков лежит на более глубокой плоскости, чем футбол. В каких-то моментах футбол от политики можно отделить.


Екатеринбуржцы могут выбрать место для часов, отсчитывающих...

Администрация Екатеринбурга предлагает три варианта места для установки часов, которые будут отсчитывать время до начала чемпионата мира по футболу 2018 года.


Предраг Говедарица: ...что уровень казахстанского футбола низкий

Так что у нас все играют в футбол. — Как и когда ты впервые попал в казахстанский футбол?
— Я бы не сказал, что уровень казахстанского футбола низкий.


Ретро. Динамовская одиссея-1986. Часть II

Скорее всего, это – попытка вмешательства в футбол со стороны японской фирмы «Ниссан», патронирующей «Утрехт» с целью рекламирования своей автомобильной продукции...


В Екатеринбурге задержали свердловского министра госимущества

Речь идёт об офисном здании на территории Центрального стадиона Екатеринбурга, где в 2018 году пройдут игры чемпионата мира по футболу. ... В Екатеринбурге задержали свердловского...


Куда отдать ребенка заниматься спортом в Магадане

Футбол Футбол как везде на планете, так и в Магаданской области всегда был и остается спортом номер один.


Два российских клуба впервые в истории Евролиги сыграют...

В футболе - "Ростов", лидирующий в нашем чемпионате, в баскетболе - "Локомотив", пробившийся в четверку лучших клубов Европы.


Почему тренеры в РФПЛ часто попадают в конфликты

В нашем элитном футболе слишком много «я хочу» от игроков – очень часто этого «я хочу» на чашах весов больше, чем «я могу».


Зинедин Зидан: «Шансы „Реала“ и „Манчестер Сити“ - 50 на 50»

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ничьей в гостевом первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" выразил мнение...


Мануэль Пеллегрини: «Мы не боимся ехать на „Бернабеу“»

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини раздосадован тем, что у его команды будет на один день меньше отдыха перед ответным матчем 1/2 финала Лиги...


В Екатеринбурге по делу о взятках задержан глава регионального...

В октябре 2015 года сотрудники ФСБ произвели в министерстве выемку документов, касающихся подготовки Екатеринбурга к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Дентиньо восстановился после травмы

Как сообщает телеканал «Футбол 1», Дентиньо залечил травму и готовится в общей группе к первому матчу 1/2 финала Лиги Европы против «Севильи».


Ловите новый номер «КВУ» в киосках города Шахты

И как не ошибиться в их выборе? Самое время поиграть в футбол А о том как ФК «Ростов» разгромил «Зенит». Берегись клещей!


Донская повесть. Послесловие

«Ростов» в течение всей встречи демонстрировал свой футбол.
Матч подтвердил, футбол — игра тренерская. Победа с разгромным счетом сродни нокауту в боксе.


Футболист из Югорска забил португальцам

Янар Асадов, играющий за коллектив «Газпром-Югра» забил гол в составе молодежной сборной России по мини-футболу в товарищеском выездном матче со сверстниками из Португалии.


Диего Симеоне: ожидаем тяжёлого матча, но думаем только...

В футболе или в жизни для меня нет такого понятия как месть - только новые возможности. Мы в одинаковом положении.


Юношеская сборная КР по футболу в гостях обыграла...

Юношеская сборная Кыргызстана по футболу (U-16) обыграла сверстников из казахстанского клуба "Кайрат" в товарищеском матче, сообщила пресс-служба Федерации футбола КР...


Как правильно выйти из поста

Делайте перерывы между присестами в 30–50 минут, активно двигаясь: играйте в волейбол, футбол или хотя бы пройдитесь — движение ускоряет пищеварительные процессы.


Хави Мартинес считает, что «Атлетико» не только борется, но...

Все говорят о том, что «Атлетико» демонстрирует агрессивную, интенсивную игру, но качество его футбола очень эволюционировало.


Команда Колыванской школы-интерната поборется за поездку...

28 апреля на стадионе «Заря» стартует сибирский этап XI открытых всероссийских Соревнований по футболу среди команд детских домов и...


Йожеф Сабо: «Севилья стала сильнее, нежели год назад»

Предстоит очень тяжелый матч, ведь пиренейцы не умеют играть осторожно, а предпочитают современный футбол, когда в атаке участвует семь игроков, а когда нужно защищаться...


30 лет со дня крупнейшей техногенной катастрофы

Есть зал для тенниса, футбола, баскетбола и волейбола. С таким современным центром у молодежи даже дискотеки в клубах - на втором плане.


Стадион «Олимп-2» выкупят за 17 млн рублей

На стадионе будут проходить тренировки команд перед матчами ЧМ по футболу в донской столице.


Пьяный житель Хабаровска убил соседа палкой

19 апреля около 9 часов вечера к подросткам, игравшим в футбол на улице Кубяка, вышел 41-летний житель пятиэтажного дома.


...отсчитывающих время до начала чемпионата мира по футболу...

Таким образом, руководители муниципалитета сделают горожанам — поклонникам спорта и футбола — специальный постновогодний подарок...


Ассортимент магазинов Rookie пополнил японский бренд Asics

...представленный с апреля этого года в магазинах Rookie, выпускает функциональную одежду, обувь и аксессуары для различных видов спорта и увлечений – тенниса, футбола, бега...


На «Волгоград Арене» началось возведение последнего пятого...

АО «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), выступающее генеральным подрядчиком строительства стадиона «Волгоград Арена» к Чемпионату мира по футболу FIFA в 2018 году...


Без шансов для гостей? Превью 1/8 финала Кубка Казахстана

27 апреля состоятся матчи 1/8 финала Кубка Казахстана по футболу. Пары довольно-таки интересные, но несмотря на это фаворитами считаются хозяева...


Интер против Карабаха, Нефтчи против Габалы

Сегодня на azerisport.com пройдет текстовый livescore первых полуфинальных игр Кубка Азербайджана по футболу. 16:00. ИНТЕР – КАРАБАХ Баку, стадион «Интер Арена».


Сборная Конго по футболу столкнулась с жилищными...

Сборная Конго по футболу столкнулась с жилищными проблемами на Кубке африканских наций.


«Спартак» не будет менять стоимость билетов и абонементов на...

Мы сможем предложить детям хорошо провести время на стадионе, посмотреть футбол в комфортных условиях, в безопасности.


Строительство пятого этажа началось на «Волгоград Арене»...

Началось строительство пятого этажа и монтаж основных металлоконструкций стадиона "Волгоград Арена", который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года...


В Екатеринбурге названы вероятные места установки часов...

Власти Екатеринбурга решают, где устанавливать часы, отсчитывающие время до начала чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.


...вничью завершил матч с лидером первенства России по футболу

В очередном туре первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге (зона «Урал-Поволжье»...


Пеллегрини: «Не думаю, что „Реал“ остается фаворитом»

«Реал» в самой концовке мог забить после розыгрыша углового, но, к счастью, нас выручил Джо Харт. Мы догадывались, что соперник попытается навязать свой футбол...


Сергей Ковалев: Все испанцы любят атаковать

– По вашему опыту, чего ждать от "Севильи"? – Клубы из Испании исповедуют техничный футбол. Практически все они любят атаковать.


Футбольное поле с искусственным покрытием появится в Можге

...поэтому в этом году покрытие направляем туда, чтобы во всех городах Удмуртии у нас были стадионы с искусственным покрытием для игры в футбол», — доложил министр.


Команда СШОР №9 будет играть в областной первой лиге

В 2016 году в первенстве области по футболу Азов будет представлять команда СШОР №9, которая намерена участвовать в турнире коллективов первой лиги.


Зидан остался доволен игрой «Реала», несмотря на...

Мы догадывались, что соперник попытается навязать нам медленный футбол, поэтому сами старались прессинговать.


27 апреля родились Виктор Маслов и Максим Белый

Узнать, кто из футболистов родился 27-го апреля, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


В Екатеринбурге подобрали 3 площадки для часов...

В Екатеринбурге предложили 3 площадки для установки часов, отсчитывающих время до Чемпионата мира по футболу-2018, сообщили агентству ЕАН в мэрии.