на 7:16 четверг 28 апреля


 
    Представители "Кубани" прилетели в Москву, где провели предварительные переговоры с тренером ЦСКА Виктором Гончаренко, сообщает "Спорт-экспресс". По информации издания, сам Гончаренко пока не дал ответа, готов ли он вернутся в краснодарский клуб, который он возглавлял с 2013 по 2014 год.


 
    Перед матчем 35-м тура чемпионата Франции по футболу «Тулуза» - «Лион» полузащитник гостей Матье Вальбуэна набросился на одного из болельщиков и разбил его телефон, сообщает France Football.


 
    Хесус Мартинес, агент главного тренера «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини, опроверг информацию о том, что представители «Валенсии» проводили переговоры с его клиентом. Некоторые испанск...


 
    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке в очередной раз прокомментировал информацию немецких СМИ о возможном переходе защитника Матса Хуммельса в мюнхенскую «Баварию»...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Доменек: позову Игуаина в сборную Бретани
    Раймон Доменек, главный тренер сборной Бретани, которая не является членом ФИФА, рассказал о подготовке тура по Африке. С 22 по 28 мая его команда проведёт товарищеские матчи со сборными Того, ...


 
    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель не пожалел слов похвалы в адрес защитника своей команды Марселя Шмельцера. Наставник дортмундцев отметил не только профессиональные, н...


По московским правилам

Ни чемпионата мира по футболу, ни универсиад. А между тем проведение масштабных спортивных или других событий тоже дает стимул к строительству дорог...


Онлайн-трансляция матча чемпионата России по футболу «Урал»...

В рамках 26-го тура чемпионата России по футболу "Урал" принимает московский ЦСКА. На данный момент подопечные Вадима Скрипченко с...


Для осужденных мурмашинской колонии организовали «воскресник»

После наведения чистоты они активно вовлекались в различного рода спортивные состязания: турниры по мини-футболу, баскетболу и волейболу, гиревому спорту.


Главный тренер сборной Сербии по футболу покинул свой пост

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Коке: «В ответном матче мы увидим лучшую „Баварию“»

Ведь играем мы с очень хорошей командой. Во ответном матче мы увидим лучшую «Баварию», но и сами должны сыграть в свой футбол», – сказал Коке.


«Арсенал» оштрафовали на 50 тысяч

В Доме футбола прошло заседание Контрольно - Дисциплинарного Комитета РФС. Было принято решение оштрафовать тульский «Арсенал» на 50 тысяч рублей.


Экспресс дня. Коэф. 5,01

Экспресс дня от 28 апреля ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Польша, Экстракласса, начало матча 19:00 Заглембе – Легия: победа Легии с форой (0), кф.


В двух шагах от Базеля. Анонс полуфиналов Лиги Европы

Комментируя выход своих парней на стадию полуфинала и печальную ситуацию в национальном футболе, Луческу сказал


Шашлык «вне закона»: за костер у дома украинцам грозит штраф

Здесь же можно порыбачить, прокатиться на лодках и катамаранах и даже сыграть в скользкий футбол в бассейне с водой.


Татьяна Мерзлякова знакомится с работой передвижной...

В его родном дворе негде было поиграть в футбол. Первые письма в администрацию помогла написать бабушкой, потом Тимофей писать сам.


Коке: «„Атлетико“ доволен результатом первого матча...

– Впереди еще 90 минут на "Альянц-Арене", где будет очень сложно. В ответной встрече мы наверняка увидем лучшую "Баварию", а сами должны показать свой лучший футбол.


Региональный женский чемпионат Азии: Таджикистан разгромил...

Женская юниорская сборная Таджикистана по футболу одержала первую победу на региональном чемпионате Азии-2016 среди девушек до 14 лет.


Инфантино намерен увеличить количество команд на чемпионатах...

Футбол - это не только Европа и Южная Америка. Футбол - это весь мир", - сказал президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.


Впереди большой. Газпром В Сургуте завершилась II Спартакиада...

У нас есть сборные команды по волейболу, футболу, баскетболу и другие.
Зимний полиатлон, лыжные гонки, настольный теннис, пулевая стрельба и мини-футбол.


План культурных мероприятий на 1 мая в Ейском районе

Развлекательная программа «Маёвка» 01.05.2016 г. 11-00 ч. территория около СДК разновозрастная 53. Товарищеский матч по футболу «Вместе мы – сила!»


Сборная Германии по футболу признана командой года по версии...

Сборная Германии по футболу признана командой года по версии Мировой академии спорта Laureus. Действующий чемпион мира.


План культурно-досуговых мероприятий в Ейском районе на 9 мая

09.05.2016 г. с 12-30-22-00 ч. стадион п. Октябрьский разновозрастная 145 Спортивные соревнования «Победителю солдату посвящается…» (эстафеты, футбол, шахматный турнир...


Марат Хайруллин: «В воскресенье мне предстоит впервые...

— Безусловно, стоит отметить, что, несмотря на то, что играла молодежь, команда показала неплохой футбол.


Как «Рубин» под предводительством Карадениза разгромил «Реал»

Фото: Сергей Елагин Среди собравшихся немало девочек, которые, как оказалось, в футболе разбираются ничуть не хуже своих одноклассников.


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,06

Экспресс ставка от 28 апреля 1. Футбол, Лига Европы, начало матча 22:05 МСК «Шахтер» — «Севилья»: 0-3 гола в матче, кф.


C точки зрения маркетинга, рекламы не только «Кайрата», но...

На мой взгляд, везения или невезения в футболе просто не существует. Всевышний был на нашей стороне, наградив нас за пролитые кровь и пот.


ЦСКА и «Зенит» стартуют в 26-м туре раньше других ради...

ТВ-трансляция: Матч ТВ, Наш футбол. Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). ЦСКА в рамках этого тура отправится в Екатеринбург, где сыграет с "Уралом".


Жители Рио-де-Жанейро получат дополнительные выходные из-за...

"Речь идет о частичных выходных: торговые учреждения будут работать. Такая же схема применялась во время чемпионата мира по футболу в 2014 году", - отметил Паэс.


Вальбуэна набросился на болельщика за слова о скандале...

Перед матчем 35-м тура чемпионата Франции по футболу «Тулуза» - «Лион» полузащитник гостей Матье Вальбуэна набросился на одного из болельщиков и разбил его телефон.


Мексиканский футбольный клуб «Америка» стал победителем Лиги...

Р-Спорт. Мексиканский футбольный клуб "Америка" победил другого представителя Мексики "Тигрес" в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и...


«Атлетико» обыграл «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов

Но, пожалуй, главное различие в том, что «Атлетико» – это, в первую очередь, страсть. Идущая от главного тренера Диего Симеоне, который не стесняется сравнивать футбол с войной.


В Грузии впервые проходит чемпионат по футболу среди женских...

В первом чемпионате Грузии по футболу среди женщин принимают участие шесть команд. Турнир пройдет в два круга.


Один из замов главы свердловского Минимущества отпущен после...

Чиновники проходят по делу о коррупции, связанному с передачей объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге.


9 мест в Кирове, где пожарить шашлык на майские праздники

Тут можно устроить не только пикник, но сыграть в футбол и порыбачить, в общем, каждый найдет занятие по душе. К слову, на дальнем карьере весь берег оборудован удобными...


Вторая группа чемпионата области по футболу сыграет в четыре...

В Первенстве Тульской области по футболу среди мужчин сыграет шесть команд. Турнир стартует 8-го мая.


Шевчук: «Матч с „Севильей“ 2007 года? Это уже история»

Даже, думаю, она была сильнее, чем сейчас», – приводит слова Шевчука телеканал «Футбол 1». Первый полуфинальный матч Лиги Европы «Шахтер» – «Севилья» состоится в четверг...


Тренер «Атлетико» дисквалифицирован до конца сезона

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дисквалифицирован до конца сезона чемпионата Испании по футболу.


Ярмоленко: Не хватает общения с Ковалем, Милевским, Безусом

Я не буду говорить о каких-то индивидуальных задачах. Считаю, что футбол – командная игра, и нужно ставить цели общие для всего коллектива.


Меру пресечения руководству МУГИСО изберут сегодня...

Речь идет о недвижимости вблизи Центрального стадиона, в настоящее время реконструируемого к чемпионату мира по футболу.


Кернес раскритиковал работу мэрии

Что касается работы с обращениями - завязывайте с этим футболом, - заявил мэр, обращаясь к руководителям исполнительных органов городского совета.


Дубль «Арсенала» сыграет с московским «Торпедо»

Сегодня тульский "Арсенал - 2" проведёт выездной матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр".


Исполняющего обязанности главы МУГИСО отпустили после...

Сам Алексей Пьянков отметил, что ведомство работает в штатном режиме и расследование никак не повлияет на подготовку Екатеринбурга к матчам чемпионата мира по футболу.


Три футбольных арбитра за допущенные ошибки отстранены от...

Об этом сообщил журналистам директор департамента судейства и инспектирования ассоциации "Белорусская федерация футбола" Андрей Жуков, сообщает БелТА.


...будут отчитывать время до начала чемпионата мира по футболу

Свои идеи могут предложить и жители. Часы планируется возвести за 500 дней до старта главных соревнований по футболу.


Водопад, летний театр и аллея звезд: жители Ботаники внесли...

Первый – проект регулярного парка, в котором будет множество спортивных площадок для игры в футбол, баскетбол и волейбол, концертная сцена, детская площадка.


Владельцы абонементов на домашние матчи ФК «Рубин» увидят...

2 мая на стадионе Kazan-Arena состоится финальный матч Кубка России по футболу между командами ЦСКА (Москва) и "Зенит"(Санкт-Петербург). Начало в 16.00.


Футболист из «Газпрома-Югры» вновь огорчил португальцев

Игрок клуба «Газпром-Югра» Янар Асадов забил и во втором гостевом товарищеском матче молодежной сборной России по мини-футболу со сверстниками из Португалии.


ФК «Кожагапанов». О помощи Федерации футбола клубу «Актобе»

Вчера решением КДК Федерации футбола Казахстана было принято скандальное, а фактически — попросту безалаберное, решение...


В суд Екатеринбурга поступило ходатайство об аресте главы...

...что в октябре 2015 года сотрудники ФСБ произвели в МУГИСО выемку документов, касающихся подготовки Екатеринбурга к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Самый быстрый человек на земле

Поддерживаю их -- не только легкую атлетику, но и футбол и другие виды спорта. - - Должно быть, ваш портрет висит над входом в вашу школу?


Строительство

Начато возведение пятого этажа стадиона «Волгоград-Арена» Возведение пятого этажа стадиона «Волгоград-Арена» для чемпионата мира по футболу 2018 года началось в...


Минимущественный вычет

...который сейчас находится в процессе реконструкции к Чемпионату мира по футболу 2018 года.