на 6:14 воскресенье 1 мая


Полина Астафьева: «Дедушка с бабушкой особо не баловали, но...

Не многие знают, но Виктор Астафьев, как и его жена Мария очень любили футбол. Правда, болеть за любимые команды Астафьевы уходили в разные комнаты.


Подарок к празднику

Всё внимание было сосредоточено на футболе. Обе команды нуждались только в победе. К сожалению, в составе «горожан» вновь отсутствовал Николай Хомич...


Хабаровчане массово вышли на первомайские гуляния

Сегодня на стадионе имени Ленина для хабаровчане могут посмотреть выставку ретро-автомобилей, поиграть в футбол или волейбол, а также принять участие в флешмобах...


Эксперт: Лионель Месси официально принимал тяжелый допинг

Эксперт по запрещённым препаратам Игорь Некрашевич, сообщил, что звезда мирового футбола Лионель Месси применял допинг.


Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Лестер»

Но "лисов" абсолютно не пугает победная серия манкунианцев, ведь они сами находятся в прекрасной форме, демонстрируя стабильный и успешный футбол.


...воскресными матчами завершится 26-й тур ЧР по футболу

Четыре матча в Уфе, Саранске, Грозном и Краснодаре пройдут в воскресенье в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу.


...одного из этапов чемпионата России по пляжному футболу

28 апреля 2016 года Саратовскую область с рабочим визитом посетил начальник отдела пляжного футбола Российского футбольного союза (РФС) Сергей Шамрай.


Эмполи — Болонья. Прогнозы статистики (01.05.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Серии А. Эмполи...


Прямая трансляция матчей восьмого тура футбольной премьер-лиги

Сегодня, 1 мая, состоятся матчи восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.