на 3:16 среда 1 июня


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Де Росси: я боялся не попасть на Евро-2016
    Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал своё попадание и попадание одноклубника Алессандро Флоренци в окончательный состав сборной Италии для участия в чемпионате Европы — 2016, о...


 
    Нападающий «Реала» и Карим Бензема прокомментировал решение главного тренера национальной сборной Франции Дидье Дешама оставить его вне заявки на домашний чемпионат Европы – 2016. ...


США предупреждает об угрозе терактов в Польше и Франции

...который должен пройти в Польше в конце июля, и о чемпионате Европы по футболу, который начнется во Франции 10 июня.В ведомстве также отметили...


Каковы шансы топовых английских команд на чемпионский титул...

Таким образом, мы с вами увидим поистине впечатляющий список великолепных ведущих тренеров европейского футбола, которые будут конкурировать в одной лиге. У кого шансы на...


Не договорились о цене. Стоимость «Самара-Арены» выросла на...

Стоимость стадиона в Самаре, который строится к играм чемпионата мира по футболу, возросла с 13,15 млрд до 17,3 млрд рублей.


Президент Владимир Путин провел встречу с губернатором...

Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края: «Мы планируем буквально за два года построить 58 мини-стадионов около обычных общеобразовательных школ: это мини-футбол...


США – Колумбия: стартовый матч на юбилейном Копа Америка

Спустя ровно 100 лет федерация футбола Нового Света, которое носит сокращенное название КОНМЕБОЛ, решила организовать юбилейный Копа Америка.


В Москве состоятся XVI Игры World Class

В день открытия Игр пройдут соревнования по бегу, футболу, боксу и боксерскому многоборью, а также впервые будет проведен конкурс Men's Physique & Fitness Bikini.


Петржела: думаю, Чехия уверенно победит Россию со счётом 3:1

Как уже не раз говорил, хорошо знаю главного тренера чешской сборной Павела Врбу. И этот человек никогда не станет играть в закрытый футбол, а будет только атаковать.


В Париже создадут официальный лагерь для беженцев

Ранее в Госдепе США предупредили, что к предстоящему чемпионату Европы по футболу во Франции существует опасность новых терактов.


Футболист сборной Узбекистана Сардор Рашидов женился

В социальных сетях уже появились первые фотографии и видео. Согласно официальному твиттеру Федерации футбола, свадьба прошла в Джизаке.


Футболист «Рубина» может завершить карьеру

Мне кажется, у футболиста уже нет никакого желания играть в футбол и всё идёт к тому, чтобы он завершил карьеру. Думаю, что так и будет.


США предупредили о возможности терактов в Европе

США предупредили граждан о возможности терактов в Европе этим летом, заявив, что целями могут стать места скопления людей во время европейского чемпионата по футболу во Франции.


Благотворительный футбольный матч пройдет сегодня в Чите

Игра состоится в 14.00 на читинском стадионе «Юность», участниками ее представители власти, звёзды забайкальского футбола разных лет, а также сотрудники «ТГК-14».


В Ярославле пройдёт детский фестиваль футбола

1 июня в рамках недели массового футбола УЕФА в Ярославле состоится детский футбольный фестиваль. Торжественное открытие фестиваля пройдет на стадионе «Шинник».


Полицейские и «Джек Воробей» устроили веселые старты для...

После веселых стартов с участием известного киногероя и игры в мини-футбол подростки получили новый спортивный инвентарь и другие подарки...


Южно-Курильский район готовится отметить 70-летие

После этого курильчане могут посетить день открытых дверей в музее или посмотреть финальную игру в турнире по мини-футболу на хоккейном корте.


Уровень спортмастерства воспитанников детдомов ЕАО замерили...

В завершении команды сыграли в футбол по круговой системе. По лучшей сумме мест во всех видах программы первое место завоевала команда детского дома №2 города Биробиджана.


Моуриньо обсудит с Гиггзом его будущее в «МЮ»

Последние два сезона он трудился в штабе Луи ван Гала. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Госдеп США предупредил о терактах в Европе этим летом

Впрочем, вряд ли подобные предупреждения приведут к оттоку туристов от лицезрения матчей чемпионата Европы по футболу.


Бензема: Дешам поддался на давление расистской части Франции

Суд ещё не осудил меня, на мне нет вины и мне остаётся только ждать справедливости. Я люблю играть в футбол и хочу быть с моей сборной», — приводит слова Бензема Goal.


Российские футболисты проведут товарищеский матч с чехами...

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года проведет товарищеский матч с командой Чехии.


Известна заявка сборной Испании на Евро 2016

Висенте дель Боске, главный тренер сборной Испании по футболу, объявил окончательный список из 23 игроков, которые будут учувствовать в матчах Евро 2016.


Спортивный праздник для воспитанников детских домов провели...

В завершении команды сыграли в футбол по круговой системе. Первое место в спортивных играх заняла команда детского дома №2 города Биробиджана; 2 место...