на 3:17 вторник 31 мая


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Чемберс может вернуться в «Саутгемптон»
    Защитник «Арсенала» Калум Чемберс может покинуть лондонский клуб и вернуться в «Саутгемптон», сообщает Mirror. Футболист недоволен малым игровым временем в составе «канониров». Игрок наде...


В минувшие выходные прошли игры первого тура Первенства ЕАО...

В рамках стартовавшего в субботу Первенства ЕАО по футболу на «Дружбе» встречалась биробиджанский ФК «Пурга» и ФК «Облучье».


Спортивный фестиваль «Игры народов мира» откроется в Нижнем...

Участниками мероприятия станут 200 воспитанников отделений футбола и художественной гимнастики спортивной школы «Радий».


Болельщики ФК «Динамо» попросили помощи у президента Путина

Непрофессиональные действия лиц, входящих в Совет директоров ФК "Динамо", привели к вылету из высшего дивизиона чемпионата России по футболу.


В Орловской области в минувшие выходные состоялись первые...

Футбол. Турнир «Дружба» Северо-Запад 28 - 29 мая. Шаблыкинский район - Урицкий район - 2:1. Сосковский район - Хотынецкий район -1:2. 4 июня.


Россия – Чехия: в каком состоянии сборные подходят к ЕВРО-2016?

Считаем, что изменять своей тактике тренерский штаб Чехии не станет и вполне вправе ожидать яркого и достаточно открытого футбола в их исполнении...


Варткес Арцруни: Важнейшая задача – ликвидировать блокаду...

...5 миллиона армян, миллионы армян проживают в Северной Америке, где на улице можно встретить темнокожего мальчишку, играющего в футбол и разговаривающего на армянском...


Ураган в армянском футболе пока продолжается

Очередной скандал в отечественном футболе, связанный с прошлогодним проигрышем сборной Армении в последнем отборочном матче чемпионата Европы команде Албании...


В Словакии медведь поиграл в футбол во дворе больницы (ВИДЕО)

В городишке Дольный Смоковцы (Словакия) мужчина, приехавший в больницу навестить дочь, стал свидетелем необычного случая с участием дикого животного. …Милан Паримуча, директор медицинского учреждения, во двор которого забрел медведь, говорит, что никаких негативных последствий визит животного не повлек, поскольку персонал и дети находил в здании больницы.


Прошёл региональный этап международного фестиваля футбола...

Артур КАМАЛЬДИНОВ, исполнительный директор федерации футбола Нижнего Новгорода: «Приятный сюрприз преподнесла команда «Восток» у девочек.


Футболист Пеле устроит грандиозную распродажу личных вещей

Легенда мирового футбола, 75-летний бразилец Пеле заявил, что выставит на аукцион памятные вещи, которые скопились у него за время его спортивной карьеры.


Строительство «Зенит-Арены» идет в невыгодных для...

Таким образом, смета стадиона на Крестовском острове, где пройдут матчи чемпионата мира-2018 по футболу, может вырасти с 34,9 млрд до 39,2 млрд рублей.


Захарова расхвалила спортсменок из Латвии

В минувшие выходные в Сочи состоялись финальные матчи всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов...


Участники Евро-2016 под микроскопом: Польша

Знакомимся со сборными – участниками чемпионата Европы по футболу, который пройдет во Франции. Сборная Польши лишь в третий раз пробилась в финальную часть чемпионата Европы.


«Томь» будет играть первые домашние матчи в РФПЛ на чужом...

Матч закончился со счетом 2:0. Метки: игра, матч, футбол, РФПЛ, Томь, Томск, Томская область.


Мертенс продлит контракт с «Наполи»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Пеллегрини может завершить тренерскую карьеру

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Приморские футболисты заняли третье место в чемпионате...

Среди целей и задач, которые ставит перед собой это спортивное сообщество — популяризация спорта, здорового образа жизни и любительского массового футбола...


Нижегородцы-участники проекта «Единой России»...

Шашлык по фирменному рецепту, чаепитие с домашними пирогами, совместные игры в пляжный волейбол и футбол.


Во Франции прошли учения на случай теракта во время ЧЕ по...

Масштабные учения по предотвращению действий террористов во время чемпионата Европы по футболу прошли в пригороде французского Лиона.


На встрече с президентом Миклушевский пообещал создать...

Мы планируем буквально за два года построить 58 мини-стадионов около обычных общеобразовательных школ: это мини-футбол летом, хоккей зимой, летом опять же волейбол...


«МегаФон» пополнился директором из МТС

...улучшение качества предоставляемых услуг, укрепление лидерства в 4G, подготовка инфраструктуры к проведению Чемпионата мира по футболу"...


Life.ru: Алексей Смертин станет послом чемпионата мира по...

Напомним, что Алексей Смертин является воспитанником барнаульского футбола. За свою карьеру поиграл в чемпионатах России, Франции, Англии...


Бразильский футболист Пеле пообещал пустить с молотка медали...

Пеле – трёхкратный чемпион мира по футболу. Международная федерация футбола (ФИФА) признала его лучшим футболистом XX века.


В World of Tanks скоро появится турнир «танковый футбол»

Компания Wargaming сообщила, что в ближайшее время будет проведен турнир по «танковому футболу» для всех игроков World of Tanks.


Защитник «Ювентуса» в летнее трансферное окно перейдет...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Команда «Гагаринец» Канского детского дома – победитель...

В Сочи завершились XI открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».


Самые интересные факты о чемпионате Европы-2016

Вашему вниманию блог обо всех подробностях чемпионата Европы во Франции от телеканалов «Футбол 1/Футбол 2». Также читайте остальные новости о Евро-2016.