на 7:17 понедельник 30 мая


 
    Как сообщает Daily Mail, в услугах 37-летнего англичанина, проходящего в настоящее время тренерские курсы, заинтересован новый главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью, которому нужны помощники, хорошо знакомые с клубом.


 
    Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал решение полузащитника мюнхенской «Баварии» Марио Гётце. Футболист сборной Германии решил продолжить выступления за немецкий...


 
    Полузащитник «Шальке-04» и сборной Германии Лерой Зане прокомментировал итоги товарищеского матча, в котором «бундестим» уступила Словакии (1:3). «Сегодня футбольное поле оказалось...


 
    Президента мадридского «Реала» Флорентино Переса победа команды в Лиге чемпионов не удивила. Уверенность Переса в возможности добиться такого успеха была не в последнюю очередь обусловлена фигу...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Сандерленд» нацелился на Суботича
    Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс заинтересован в услугах защитника дортмундской «Боруссии» Невена Суботича, сообщает Sunderland Echo. Наставник английского клуба уверен, ...


Главное за выходные, 28-29 мая

Сборная Армении по футболу одержала победу над сборной Гватемалы с разгромным счетом 7:1 во время товарищеского матча, состоявшегося в США.


В Саратовской области при школах будут работать 1002 площадки...

В период проведения летней кампании состоится турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора, а также спартакиада детских оздоровительных лагерей.


Неизвестные похитили нападающего сборной Мексики по футболу

Люди в масках похитили футболиста сборной Мексики Алана Пулидо, сообщает РИА Новости со ссылкой Associated Press. …Футболист вместе со своей подругой возвращался с вечеринки, когда его автомобиль был заблокирован несколькими грузовиками, после чего шестеро неизвестных в масках силой вытащили Пулидо на улицу и увели.


СМИ: «Локомотив» готов расстаться с Чорлукой

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...


Бразилия победила Панаму в товарищеском матче

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Футбол 2016 - обзор 11 проекторов Epson для спортивных...

Можно поспорить, что значение яркости и цвета при просмотре фильмов не всегда важны, потому что больше половины их снято в темной части цветового спектра, но спортивные состязания всегда проходят при мощном освещении и для их просмотра высокая яркость и качественное воспроизведение цвета максимально значимы, а соответственно достоинства 3-матричной технологии видны в этом случае лучше всего.Ниже представлены таблицы. в которые внесены только главные отличия, которых на самом деле не очен ь много и в них легко разобраться даже тем, кто впервые сталкивается с выбором проектора.Все модели делятся на две группы - для специально затемненных (домашние кинозалы) и освещенных (жилые комнаты) помещений. Принципиальное отличие между двумя этими группами заключается не в яркости и она даже не приводится, а в специальных функциях улучшения контрастности, которые есть в моделях для кинозалов.В пределах этих двух групп проекторы отличаются разрешением и способностью показывать 3D.Есть ещ е одна ценная и важная функция, которая присутствует только в самом дорогом проекторе EH-TW9200 и отвечает за отсутствие дрожания фона при панорамном движении в кадре.


Ориентировщики Белогорска завершили победой соревнования...

В программе финала: баскетбол, волейбол, легкая атлетика, городошный спорт, мини-футбол.


Прокуроры собрали воспитанников детских домов Нижнего Тагила...

Ребята соревновались в нескольких дисциплинах: мини-футбол, перетягивание каната, легкая атлетика и прыжки в длину. На спортплощадку вышли около сотни воспитанников детских домов.


Сергей Новиков: «Летом сделаем в „Белшине" ряд изменений.»

Менеджер бобруйского клуба – о себе, футболе и возможном приезде Андрея Тихонова. БАТЭ, Гончаренко, Шунто – Как вам старт сезона?


Бердские пенсионеры оказались самыми спортивными в области

Общекомандный зачёт определялся в 8 видах спорта — стритбол, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, плавание, мини-футбол, городошный спорт...


Уральский «Акжайык» проиграл алматинскому «Кайрату»

Алматинский «Кайрат» одержал победу над уральским «Акжайыком» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. ...


«Иртыш» закончил сезон ничьей и 5-м местом в турнирной таблице

Заключительный матч первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона омичи провели 28 мая на выезде с барнаульским «Динамо».


Дайджест российских СМИ от 30 мая 2016 года

- Ни концерта, ни футбола - Польские силовики получат новые полномочия - Польские власти пытаются в ускоренном режиме принять антитеррористический закон, который...


Омский «Иртыш» завершил сезон на пятом месте дивизиона

...Неделя» горожане интересовались у мэра Вячеслава Двораковского планами городской администрации в отношении флагмана омского футбола.


В Тольятти поедут 60 экологичных автобусов и построят 10...

Это еще один шаг к обновлению автопарка в рамках программы подготовки региона к чемпионату мира по футболу.


Соперник сборной России на Евро-2016 сенсационно победил...

Между тем «МИР 24» в преддверии европейского первенства подготовил тест для любителей футбола. Вы сможете проверить, насколько хорошо знакомы с историей спорта №1.


«Бавария» предложила Левандовскому продлить контракт...

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


«Олимпийская галерея»: Алексей Курбатов, велоспорт-трек...

- Один известный игрок сборной России по футболу заявил, что в Бразилии говорят на бразильском языке. Согласны с ним?


ФК «Белогорск» начал с победы участие в Первенстве России по...

ФК «Белогорск» провел первую игру в Первенстве России по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» сезона 2016 года.


Шеф-редактор «Нашай нівы» на БТ: Не надо громить оппозицию

Ведущий программы Геннадий Давыдько, комментируя фото белорусских оппозиционеров, которые играют в настольный футбол, предложил термин "настольная оппозиция".


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,16

Команды играют со ставкой на атакующий футбол. Поэтому, и в предстоящей встрече можно ждать минимум двух голов. Общий коэффициент: 2,16*.


Сборная Португалии без Роналду разгромила Норвегию...

Сборная Португалии по футболу разгромила команду Норвегии в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года, сообщает агентство "Р-Спорт".


Сборная Бразилии по футболу обыграла команду Панамы...

Футболисты сборной Бразилии добились победы над командой Панамы в товарищеской игре. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Коммерс-Сити (США), завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев.


В Барнауле с 1 июня начнут работать «летние дворовые...»

На спортивных площадках будут рады видеть всех желающих научиться играть в футбол и людей, неравнодушных к спорту.


Фоменко: «Мы не зря обратили внимание на трио из чемпионата...»

Для чего играть в красивый футбол, от которого не будет результата? Поэтому мы всегда ставили достижение результата целью.


Экспресс дня. Коэф. 4,85

Экспресс дня от 30 мая ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Испания, Сегунда В, начало матча 21:00 Реал II – Укам Мурсия: победа Реала, кф.1,72 В ответном матче...


Для Самары закупят 30 трехсекционных трамваев

В Самарской области ведется обновление парка общественного транспорта в рамках программы подготовки региона к чемпионату мира по футболу.


Играли на результат. Фоменко прокомментировал победу сборной...

Для чего демонстрировать красивый футбол, который не принесет результат", — добавил он.
Видео: Каналы Футбол 1/ Футбол 2.


Надпись «Самара» будет видно с воздуха пассажирам самолетов

По словам главы города Олега Фурсова, ее будет видно с воздуха при взлете и приземлении самолетов. Композицию установят в рамках проведения в городе чемпионата мира по футболу...


Расписание контрольных матчей участников чемпионата Европы...

Все участники стартующего менее чем через две недели чемпионата Европы по футболу определились со спарринг-партнерами.


Матч по футболу Кыргызстан - Иран, возможно, покажут по...

На данный момент идет обсуждение телевизионной трансляции товарищеского матча между сборными Кыргызстана и Ирана по футболу, который пройдет 7 июня, сообщили...


Британские СМИ рассказали о русской семье, воспитавшей медведя

Семья заверяет, что он никого не кусает, любит обниматься и смотреть футбол. Перед телевизором Степан устраивается вместе с хозяевами каждый вечер.


Сборная России по футболу готовится к чемпионату Европы

В швейцарском Бад-Рагаце сборная России по футболу продолжает подготовку к главному событию сезона - чемпионату Европы, который пройдет во Франции...


Память спортивного журналиста Олега Литвиненко почтили...

Первый турнир по мини-футболу памяти Олега Литвиненко собрал 32 команды. Приветствие участникам прислал даже Александр Карелин.


Ян Козак: Словакия немного побаивалась Германию в начале матча

Немцы были лучше, а, забив первыми, еще сильнее нас запугали. Но мы смогли вернуться в игру благодаря комбинационному футболу и движению", - сказал специалист.


Футболисты сборной поработают на заправке ради онкобольных...

31 мая с 13:00 до 14:30 часов дня игроки национальной сборной КР по футболу Азамат Байматов, Виталий Люкс, Тамирлан Козубаев...


Футбол: С заявкой на Евро практически определился, - Фоменко

Для чего играть демонстрировать красивый футбол, который не принесет результат. Поэтому мы всегда ставили достижение результата во главу угла.


Команда из Ташкента победила на Универсиаде в Фергане

...среди которых баскетбол, бокс, волейбол, гандбол, дзюдо, легкая и тяжелая атлетика, настольный теннис, плавание, таэквондо (WTF), теннис, футбол, шахматы, вольная и...


Капитальный ремонт площади Куйбышева в Самаре начнется...

Он пройдет параллельно с чемпионатом мира по футболу - с 14 июня по 15 июля. В рамках фестиваля на площади будут транслироваться матчи мундиаля...


СМИ: Моуринью не собирается звать Ибрагимовича в «Манчестер...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест: Внезапный футбол Тому подтверждение подписание нового контракта с 18-летним нападающим Маркусом Рашфордом...


Кустурица заставил ульяновских девушек отжиматься

Поговорили о футболе - он в детстве хотел быть профессиональным спортсменом. До сих пор болеет за белградский "Партизан", вспоминал, что, как правило, играл в нападении...


Сееврск спортивный

Информация по Кубку ЗАТО Северск по футболу по состоянию на 30.05.2016.


Никита Шевченко: от дубля до чемпионата Европы за 2 года

В свои 23 года он выглядит еще совсем юным вратарем, который только начинает свой путь в большом футболе. Однофамилец великого Андрея Шевченко родился в Горловке.


ФК «Гранит» вышел в четверть финала Кубка Челябинской области

Пресс-атташе «Ассоциации футбола и хоккея ОГО» С.Любчанский http://afh-ozersk.ru.


Лучшие спортивные события дня. Анонс на 30.05.2016.

Понедельник, 30 мая 2016 года ФУТБОЛ: Товарищеские матчи: Швеция - Словения (20:30), Франция - Камерун (22:00) ТЕННИС: Ролан Гаррос, мужчины, 1/8 финала: Джокович...


«БАТЭ» - «Гранит». Прогнозы пользователей сайта на 10 тур

С 3 по 5 июня пройдет 10 тур чемпионата страны по футболу. Микашевичская дружина отправится играть против действующего чемпиона страны – борисовского БАТЭ.


Переговоры с национальным характером

Светские разговоры о погоде или футболе -- излюбленный способ разрядить обстановку в США, но не допускаются в Швеции и Финляндии...


«Зенит-Арена» на 4,3 млрд дороже

На 4,3 млрд руб., с 34,9 млрд до 39,2 млрд руб., может вырасти стоимость строительства "Зенит-Арены" в Санкт-Петербурге к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Игрок ФК «Уфа» вошел в историю украинского футбола

Любимчик башкирского футбола Александр Зинченко «переплюнул» знаменитого форварда Андрея Шевченко и стал самым молодым игроком национальной сборной Украины...


«Шериф» обыграл «Дачию» и в 14-й раз стал чемпионом...

Футболисты тираспольского "Шерифа" победили кишиневскую "Дачию" в "золотом" матче и стали чемпионами Молдавии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Кишиневе, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Зорана Вулича.


Иван Яненко, СГУ: «Первенство НСФЛ 2016/17 будет еще...»

Формат соревнований я считаю наиболее оптимальным для студенческого футбола. География первенства велика, а формат хорош тем, что туровая система упрощает выезды командам.


«Сельскую ниву Красноярья» примет Шушенский район

В этом году сельчане будут соревноваться в 12 видах программы, наиболее популярных среди жителей. За три дня определят победителей в армспорте и футболе...


Моуринью хочет пригласить в тренерский штаб МЮ экс-капитана...

Фердинанд выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2002 по 2014 год. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Взлет и вылет

Событие недели Завершившийся чемпионат России по футболу можно назвать особенным по ряду причин. Одна из основных особенностей сезона — это режим экономии...


Самые интересные трансляции

1/4 финала Eurosport, 15:00 1 июня, среда Футбол. Товарищеский матч. Россия -- Чехия "Первый канал", 19:00 2 июня, четверг Футбол.