на 4:15 среда 1 июня


 
    Сборная Ирландии огласила заявку из 23 футболистов на Eвро-2016, сообщает официальный сайт УЕФА. Несмотря на травму икроножной мышцы в итоговую заявку попал форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Робби Кин. Н...


 
    Стал известен игровой номер под которым новобранец сборной России Роман Нойштедтер будет выступать на грядущем чемпионате Европы — 2016 во Франции. Футболисту немецкого «Шальке-04» достался 5-й...


Энергетики Нерюнгринской ГРЭС одержали «золотую» победу

«Золотую» победу одержали энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК» (входит в ПАО «РАО ЭС Востока») на открытом чемпионате Нерюнгринского района по мини-футболу.


«Шахтар» получил нового тренера

Его контракт рассчитан на два года, пишет "UA-Футбол". Известно, что Фонсека привел "Брагу" к победе в Кубке Португалии в прошлом сезоне.


Как живется многодетной семье из 13 человек в Карагандинской...

До конца еще не определился. Спорт в этой семье – в большом почете. Старший сын Владимир, который сейчас уехал в Новосибирск, очень хорошо играет в футбол...


Профсоюз железнодорожников: Вообще-то мы ехали участвовать...

- Эксперты отметили хорошую спортивную подготовку профсоюзных спортсменов. Жесткая борьба на хорошем уровне велась в волейболе и мини-футболе...


Виталий Мутко: Вопросы безопасности сборной России по...

В начале пресс-конференции глава российского футбола ознакомил журналистов с принятыми на исполкоме решениями, после чего ответил на их вопросы.


Депай: старый Мемфис, который обыгрывал каждого соперника...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Год труда: в Якутске пройдет VI дворовая Спартакиада школьников

...примут участие 15 дворовых команд, которые будут соревноваться по видам спорта: «Веселые старты», «Велогонки», «Сдача нормативов ГТО» (многоборье), «Мини-футбол».


Сборная Беларуси по футболу выиграла у сборной Ирландии

Подопечные Александра Хацкевича в товарищеском поединке нанесли поражение сборной Ирландии. В завершившемся товарищеском поединке в ирландском Корке, сборная Беларуси нанесла гостевое поражение сборной Ирландии.


Властимил Петржела: «Чехия уверенно победит сборную России...»

- Хорошо знаю главного тренера чешской сборной Врбу. И этот человек никогда не станет играть в закрытый футбол, а будет только атаковать.


Пока вы спали: порноактер сыграет Илью Муромца, а НАТО не...

Непрофессиональные действия лиц, входящих в Совет директоров ФК "Динамо", привели к вылету из высшего дивизиона чемпионата России по футболу.


Президент ЦСКА Гинер рассказал об итогах заседания исполкома...

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал об итогах заседания исполкома РФС, которое состоялось 31 мая в Доме футбола. "Решили все вопросы.


Карим Бензема: Дешам поддался давлению французских расистов

Меня не осудили, на мне нет вины и мне остается только надеяться на справедливость. Я люблю играть в футбол и хочу быть в составе моей сборной, - заявил Бензема.


Участники Евро-2016 под микроскопом: Украина

Прозвище: Желто-синие (Жовто-блакитні), Дружина. Намного чаще используется первое из них. Сильные стороны: Сборная Украины исповедует защитный футбол...


Э.ОН Россия подарила слабовидящим детям Красноярского края...

С помощью энергетиков в Шарыпово ежегодно проходит турнир по мини-футболу среди школьных команд и по программе летней занятости подростков организуется трудовой отряд...


«Атлетико» хочет купить Гамейро и Ляказетта

Оба футболиста не попали в заявку сборной Франции на Евро-2016. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола...


День защиты детей в Уфе: Обзор городских мероприятий

...экологическая викторина, а также спортивные соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу и легкоатлетический кросс.6. Парк Якутова (11:00).


Карим Бензема: «Дешам поддался давлению со стороны...»

Sports.ru), не признан виновным, нужно дождаться решения правосудия. Я люблю футбол и хочу играть в сборной», – сказал Бензема.


Проба сил перед Евро-2016: сборная России по футболу сегодня...

Сборная России по футболу проведёт сегодня товарищеский матч против команды Чехии в рамках подготовки к предстоящему Чемпионату Европы-2016 во Франции.


Александр Хацкевич: парням необходимо научиться верить в себя...

Да, мы отдали хозяевам инициативу, но, как уже говорил, ирландцы играют в другой футбол, нежели наш предыдущий соперник, — более комбинационный.


Футбольный турнир «Большие звезды светят малым» проходит...

Все призы будут с автографом звезды иркутского футбола. ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Книгу "Андрей Ещенко: футбол дал мне шанс" презентовали в Иркутске.