на 5:16 вторник 31 мая


Спортивный календарь на июнь

Кубок мира по слалому. Сео-де-Уржель, Испания. 10.6-10.7. Футбол. Мужчины. Чемпионат Европы.


Сын премьер-министра Дмитрия Медведева: «У меня мечта...»

Каким спортом занимаетесь? — Я много чего пробовал. С детства играю в футбол, фехтую... В футболе вы защитник, нападающий?


Учитель физкультуры из Юрги Алексей Смирнов награжден...

Алексей Смирнов преподает в средней школе №8. В системе образования 25 лет, на протяжении 15 лет является бессменным судьей городских первенств по мини-футболу...


Ребята из Канского детдома победили во Всероссийском турнире

В Сочи завершились XI открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».


В Москве начинается летний сезон: открываются 300 точек для...

Кроме того, в столице откроется 161 спортплощадка - для занятий волейболом, футболом и баскетболом, тренажеры, площадки для настольного тенниса и другие...


Второй турнир Андрея Ещенко стартовал в Иркутске

В Иркутске состоялось торжественное открытие второго турнира на призы воспитанника иркутского футбола, футболиста сборной России Андрея Ещенко...


Ройс: хочу, чтобы «Боруссия» становилась с каждым сезоном...

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


В Курильске прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню...

В Курильске в честь Дня пограничника прошел турнир по мини-футболу, организованный районным отделом культуры, спорта и молодежной политики.


В Хабаровске сотрудники полиции наградили школьников, которые...

У них обычные мальчишеские увлечения – любят футбол и летние велопрогулки. Свой микрорайон школьники изъездили вдоль и поперек.


День защиты детей 2016 в Красноярске

Юные спортсмены смогут проявить себя в состязаниях по настольному теннису, футболу, дартсу, армрестлингу и др. Для ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях...


Во Франции провели массовые учения на случай теракта во время...

Масштабные учения по предотвращению действий террористов во время чемпионата Европы по футболу прошли в пригороде французского Лиона.


Футбол: «СКА-Энергия» получил профессиональную лицензию...

ФК "СКА-Энергия" информирует о том, что главный тренер Александр Виталиевич Григорян, тренировавший команду в сезоне 2015/2016 гг., подписал новый контракт с клубом. Об этом передает ДВ-РОСС.


Модель сняла с себя всю одежду после победы футбольной...

Что делает футбол с людьми. Может, поэтому российские футболисты не всегда показывают класс, как это делают их коллеги из Испании.


У меня все хорошо в Алматы - Анатолий Тимощук

У меня была задача получать удовольствие от футбола и помогать сборной. Когда за тебя болеет вся страна – это особые ощущения.


«Шахтер-СУЭК» - обладатель Кубка Федерации футбола Хакасия

Он же признан лучшим игроком, - Сейчас «Шахтер-СУЭК» готовится к чемпионату Хакасии по футболу. Три года подряд наша команда становилась победителем этого турнира...


Моуринью посетил тренировочную базу «Манчестер Юнайтед»

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Сын Медведева рассказал о планах на будущее

Своими увлечениями сын премьера назвал футбол, фехтование. По словам Ильи Медведева, он выступал за сборную МГИМО по футболу и участвовал в соревнованиях по фехтованию.


Футболист «Барселоны» пропустит Кубок Америки

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Комсомольчане отметят День города целым рядом культурных...

С 11 по 13 июня на стадионе «Строитель» с 10.00 проведет игры по футболу «Народная Футбольная лига». 11-12 июня в акватории Амура в...


Анатолий Тимощук: «В „Кайрате" у нас максимально высокие...»

В канун десятилетия исторического успеха украинского футбола с ним побеседовал корреспондент FIFA.com.


Предмундиальные трансформации

До начала чемпионата мира по футболу 2018 года осталось 743 дня… Пропасть времени для болельщиков, которые с нетерпением ждут начала мундиаля...


Сергей Швиндт назначен на пост зампредседателя правительства...

...курирующего вопросы комплексного развития дорожно-транспортной сферы и строительства в области, в том числе подготовку к чемпионату мира по футболу.


Пеле распродает свои медали и Кубки

Справка «Повестки дня» За свою спортивную карьеру в 1 363 матчах Пеле забил 1 281 гол. Международная федерация футбола в 1999 году признала Пеле лучшим футболистом XX века.


Энергетики ЕАО и Хабаровска выясняли отношения на стадионе

В Биробиджане прошел матч дружбы по мини-футболу и волейболу между энергетиками двух филиалов ДРСК. На сей раз гостей у себя принимали энергетики ЕАО.


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,28

Экспресс ставка от 31 мая 1. Футбол, Товарищеский матч, начало матча 20:30 МСК Ирландия — Беларусь: тотал голов больше 1.5, кф.