на 6:14 воскресенье 29 мая


 
    В чемпионате США «Коламбус Крю» одержал яркую победу над «Реал Солт-Лейк» в насыщенном голами матче — 4:3. На двоих команды отметились семью голами и незабитым пенальти. Пропустив первыми...


Андрей Аршавин празднует 35-й день рождения

Чемпионат Европы по футболу, на который Россия пробилась с главным тренером Гусом Хиддинком, должен был стать настоящим звёздным часом для Андрея.


Роналду: Я был уверен, что забью пенальти

Потому что это тяжело - конец сезона, ты не чувствуешь силы в ногах, как в начале чемпионата. Но я старался показать свой лучший футбол и помочь команде.


Сауль: «„Реал" выиграл благодаря удаче в серии пенальти»

В футболе случается всякое. «Реал» выиграл благодаря удаче в серии пенальти. Соперник был лучше в первые 15 минут, но затем мы подтянулись...


Лучшие спортивные события дня. Анонс на 29.05.2016.

Время начала матчей - МСК. Воскресенье, 29 мая 2016 года. ФУТБОЛ: Товарищеские матчи: Германия - Словакия (Начало 18:45), Испания - Босния и Герцеговина (19:00), Украина...


«Оклахома» — «Голден Стэйт». Прогноз Михаила Бушева

Специализируясь в ставках на футбол, хочу именно сегодня и... Доброго времени суток, друзья! Отгремел финал в Милане.


Угадали ли легенды футбола победителя ЛЧ? (ВИДЕО)

Угадали ли легенды футбола победителя ЛЧ?


Степаненко: Селезнев осознал свою ошибку и готов работать на...

Поедет он на чемпионат Европы или нет - решать тренерам", - цитирует Степаненко официальный сайт Федерации футбола Украины.


Виталий Мутко: Вопрос по премиальным сборной на Евро-2016...

Сборная России по футболу будет премирована за выход из группы на чемпионате Европы. Об этом сообщил министр спорта, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.


Невероятный гол от футболиста с одной ногой. Видео

Вашему вниманию видео, которое посредством страницы в Facebook опубликовала Ассоциация британских футболистов-ампутантов. Также читайте остальные новости футбола.


Хамес Родригес: «„Реал" - идеальный клуб, и я хочу быть здесь»

В футболе нельзя загадывать, но я хочу остаться в "Реале" на долгие годы. Думаю, мне надо смотреть вперед. Я счастлив здесь, счастливы все мои люди.


Кекс: Сравните украинских комментаторов с Розановым...

На "Футболе" тоже какие-то студенты. И Вацко, который считается "метром" украинского комментаторства, что наглядно показывает уровень всех комментаторов...


«Реал» выиграл Лигу чемпионов

Это единственный в Европе клуб, побеждавший в данном турнире пять раз подряд (в период с 1956 по 1960 год). Футбол. Лига чемпионов.


«Реал» выиграл Лигу чемпионов

"Реалу" удалось в этот раз главное: забить быстрый гол и тем самым заставить "Атлетико" играть в неудобный для него атакующий футбол...


Чуть-чуть не считается. Как «Реал» опять увёл у «Атлетико»...

Ближе к концу матча игроков «Атлетико» стали покидать силы, а ведь в перспективе маячили ещё 30 минут футбола сомнительного качества.