на 8:15 воскресенье 29 мая


 
    Еще одним 18-летнем миллионером станет больше.


 
    29 мая в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена – SGL-Арена» состоится товарищеский матч между сборными командами Германии и Словакии. Встреча начнётся в 18:45 мск. В прямом эфире на территории РФ матч тран...


Как создать доходный бизнес на человеческой страсти.

Белорусские дети из БАТЭ играли в футбол, участвуя в социальном проекте «Газпрома» — «Футбол для дружбы» — в Бусто Арсицио. Это 30 км от Милана.


Мадридский «Реал» победил в Лиге чемпионов. Фоторепортаж...

Фото: Getty Images Поздно вечером 28 мая в Милане состоялся финальный матч Лиги чемпионов по футболу.


Гиггз еще не определился со своим будущим в «МЮ»

...пытается убедить Гиггза остаться в системе клуба и выполнять роль связующего звена между молодежной и первой командами, облегчая переход во взрослый футбол воспитанникам «МЮ».


Кекс: В Украине есть два клуба, которые не любят во всей стране

Украинский футбол неинтересен ни с какой стороны.... Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции. karlo: Нужно Суркиса возвращать в ФФУ...


Олейник мог оказаться в киевском «Динамо»

Как сообщает телеканал «Футбол 1», одним из вариантов продолжения карьеры у 28-летнего хавбека был именно украинский гранд...


Футболист «Уфы» выступит за сборную Украины

Как сообщается на сайте Федерации футбола Украины, Зинченко еще вчера, 28 мая, прилетел в Турин и присоединился к другим игрокам сборной.


Шамиль Газизов: Мы должны выйти в Лигу Европы

Все в футболе начинается от центра. И не согласиться с президентом клуба невозможно.
Я имею ввиду его величество футбол.


«Барселона» заинтересована в услугах защитника «Эвертона»...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола...


Чемпионат ЕАО по футболу стартовал с победы биробиджанской...

- Сегодня начинается чемпионат области по футболу. Время непростое, но, тем не менее, жизнь продолжается, любимой игрой надо заниматься.


Сборная Мексики по футболу обыграла команду Парагвая...

Футболисты сборной Мексики нанесли поражение команде Парагвая в товарищеской игре. Встреча, состоявшаяся в субботу в Атланте (США), завершилась со счетом 1:0 в пользу мексиканцев.


Диего Симеоне: проиграть два финала Лиги чемпионов по...

Два поражения в финале Лиги чемпионов по футболу за последние три сезона - это провал. Об этом на пресс-конференции после проигрыша "Реалу" в решающем матче главного...


Тюменские журналисты посадили яблони в Нижней Тавде

Помимо этого, представители районных СМИ сыграли в мини-футбол с командой местной администрации и выиграли приз главы района.


В поселке Гумрак идет устройство объездных путей для...

Напомним, реконструкция шоссе Авиаторов входит в программу подготовки волгоградского региона к матчам чемпионата мира по футболу 2018 года.


Рамос: великолепное чувство

Футбол – игра сложная. В серии пенальти важна удача, исход поединка в ней можно сравнить с игрой "Орел/Решка". "Назначение Зидана стало очень важным шагом.


Симеоне: «Я подумаю над своим будущим в „Атлетико"»

Я не верю в несправедливость в футболе, «Реал» играл лучше нас, пусть это было и только в серии пенальти.


Азат Кадыров: «Казань-Арена» готова к ЧМ-2018 на 99%»»

У нас есть уникальная возможность благодаря чемпионату привести стадион в порядок, и дальше он будет использоваться для развития футбола, для...


Дмитрий Доля, ЮФУ: «В споре за чемпионство решающим...»

Уже в понедельник стартует "Кубок Мечты" под эгидой НСФЛ, вскоре перейдем к пляжному футболу, где будем отстаивать чемпионство в областном первенстве.


Как не попасть на финал Лиги чемпионов и остаться счастливым

Просмотр футбола в таком месте и в такой компании почти не уступал походу на стадион и даже казался чем-то эксклюзивным в тот момент, когда все камеры будут направлены на поле.


Сборная Армении одержала ошеломляющую победу над...

Сборная Армении по футболу разгромила со счетом 7:1 команду из Гватемалы в товарищеском матче, состоявшемся 28 мая на стадионе "Стабхаб центр" в Лос-Анджелесе.


Диего Симеоне: «В футболе нет такой штуки, как справедливость.»

Проиграть два финала – это провал, лучшая команда всегда та, которая выиграла. В футболе нет такой штуки, как справедливость.


Габи: «Уверен, „Атлетико" вернется и выиграет Лигу чемпионов»

Сегодня мы увидели красоту и жестокость футбола. Капитан «Атлетико» Габи подвел итоги финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:1, 3:5 по пен.).


Серхио Рамос: «„Атлетико" играл хорошо, но оба клуба не могли...»

- Он провел отличный сезон, но природа футбола такова, что обе команды победить не могут. К счастью, домой кубок повезем мы.


29 мая дни рождения празднуют Андрей Аршавин и Егор Титов

и Суперкубка Италии Массимо Амброзини и другие известные футбольные личности. Узнать, кто из футболистов родился 29-го мая, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


Зидан выиграл Лигу чемпионов

В футбол играл молчаливым гуру, закончил скандалом. Тренером успел выиграть Лигу чемпионов, но, по большому счету, мы до сих пор не узнали, какой он тренер.


Готовность «Казань Арены» оценили в 99 процентов

В Казани прошло заседание с участием членов Ассоциации городов Поволжья, которое было посвящено чемпионату мира - 2018 по футболу.


Кекс: Тайсон или Мораес – большие патриоты Украины, чем...

Donetsky: Вы сами критиковали канал футбол, сами разжигаете и разьеденяете сборную Каким образом? Я намерено лгу или создаю нужный третьей стороне контекст?