на 6:16 среда 1 июня


 
    Голкипер «Баварии» Свен Ульрайх не жалеет, что перед стартом нынешнего сезона пополнил ряды мюнхенцев, несмотря на то что находится в тени своего коллеги Мануэля Нойера. До этого футболист защи...


 
    Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи не покинет свой нынешний пост и продолжит работу в андалусском клубе, передаёт Marca. Об этом сообщило руководство «Севильи». С Мончи мног...


 
    Арбитражный суд Республики Татарстан по иску Российского авторского общества (РАО) взыскал с казанского футбольного клуба «Рубин» 147 тыс. рублей долга и штрафных санкций по лицензионному договору, со...


 
    Руководство «Аугсбурга» не подтверждает, что главный тренер команды Мариус Вайнцирль со следующего сезона возглавит «Шальке-04». Между тем немецкие СМИ считали это уже свершившимся фактом, а са...


 
    Нападающий «Барселоны» Неймар поделился мнением о том, кого можно включить в пятёрку лучших голкиперов в истории мирового футбола. Среди названных футболистов не оказалось вратарей каталонского...


 
    Мюнхенская «Бавария» заинтересована в услугах нападающего бременского «Вердера» Йоханнеса Эггештайна, сообщает Bild. 18-летний футболист выступает за резервную команду клуба и счит...


 
    Депутаты Ярославской областной Думы решили снизить налог на имущество тем организациям, которые готовы стать спонсорами «Шинника», сообщает «Российская газета». С предложением о предостав...


Лучше дороги, больше парковок

...не будет ли засилья машин, тем более, что возле домов 7 на проезде Беляцкого и 9а, 9б убрали ограждения с площадки, на которой дети и взрослые играли в футбол.


Сборная Бельгии представила окончательный состав команды на...

Федерация футбола Бельгии представила окончательный состав игроков, которые представят страну на Евро-2016.


Госдепартамент США не препятствует поездкам американцев...

Сейчас это сделали чуть раньше, чтобы успеть до начала таких массовых мероприятий в июне-июле, как чемпионат Европы по футболу...


Что нужно сделать Сандерленду этим летом?

Таким образом, черные кошки становятся специалистами по выживание в элите английского футбола. Нет сомнения в том, что Сэм Эллардайс не будет мириться с тем...


Рабочие транспорта во Франции протестуют против трудовой...

...то повстречаться с неувязками в работе социального транспорта могут и болельщики на чемпионате Европы по футболу...


Волгоградская область принимает делегатов семинара по защите...

"Футбол, как и мир, должны быть доступны для всех категорий граждан", – заключают участники семинара. Елена Данилина.


Команда, победившая в дворовой Спартакиаде, получит путевку...

...примут участие 15 дворовых команд, которые будут соревноваться по видам спорта: «Веселые старты», «Велогонки», «Сдача нормативов ГТО» (многоборье), «Мини-футбол».


Возможный переход хавбека «Динамо» Игоря Денисова...

В алматинском футбольном клубе "Кайрат" прокомментировали появившуюся ранее информацию о переходе полузащитника московского "Динамо" и сборной России по футболу...


Июнь — месяц решений недетских проблем. Комментарий Георгия...

...но только очень частичную, если такое скверное решение все же состоится, могла бы, конечно, принести победа наших футболистов на стартующем уже скоро чемпионате Европы по футболу.


Юбилейная ярмарка общественных инициатив

Для реализации проекта требуется 527,9 тыс. рублей. В следующем году также планируется построить площадку для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол.


Сборная Белоруссии обыграла в гостях команду Ирландии...

Сборная команда Белоруссии по футболу смогла обыграть сборную Ирландии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Тернерз Кросс» в ирландском Корке.


В Красноярске прошли матчи 7-го тура «Лиги Чемпионов Бизнеса»

30 мая на полях красноярского стадиона «Юность» прошёл седьмой тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.


Бывший капитан «Фиорентины» перешел в «Эмполи»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


В Испании начался судебный процесс по делу известного...

Звезду футбола и его отца за неуплату налогов могут посадить в тюрьму почти на 2 года. В Испании начался судебный процесс по обвинению в уклонении от уплаты налогов футболиста...


Онлайн-трансляция товарищеского матча Чехия - Россия

Подготовка сборной России к стартующему во Франции 10 июня чемпионату Европы по футболу в самом разгаре.


Купальный сезон официально стартует в Москве 1 июня

Для комфортного отдыха посетителей установлены скамейки и беседки. Также инфраструктура зон отдыха включает детские и спортивные площадки, поля для игры в мини-футбол...


Серебро на областной спартакиаде завоевали пенсионеры...

Честь города в мини-футболе защищали Михаил Родионов, Виктор Коробицын, Владимир Нагибнев, Наиль Сагитов, Александр Васильев, Юрий Бахмин, Геннадий Усталов.


Бензема: «Дешам поддался давлению со стороны расистов»

Я люблю футбол и хочу играть в сборной», – сказал Бензема. Напомним, Бензема не был включен в заявку сборной Франции из-за скандала с Матье Вальбуэна.


США предупредили о возможности терактов в Европе

США предупредили граждан о возможности терактов в Европе этим летом, заявив, что целями могут стать места скопления людей во время европейского чемпионата по футболу во Франции.


Спорт без границ

В программу спартакиад вошли 10 видов спорта: лёгкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, волейбол сидя, армспорт, дартс, пауэрлифтинг, русский бильярд, боулинг.


Ярославская областная Дума снизит налог на имущество для...

По их мнению, если «Шиннику» не будет оказана поддержка, увлечённым футболом мальчишкам некуда будет стремиться...


Салатын и письма президенту

Конечно, атаман Ермак брал все сам и без всякого спроса - во славу России. Теперь наши газ и нефть берут все, кто попало, а нам даже на футбол не остается.


4 июня в Стерлитамакском районе пройдет Сабантуй-2016...

...11.30 - Отборочный этап конных скачек 11.30 - Спортивные состязания: - национальная борьба, борьба самбо - гиревой спорт, армспорт - волейбол - мини-футбол - легкая атлетика...


В бердском детском саду «Кристаллик» воспитывают маленьких...

Помимо занятий физкультурой, ребята имеют возможность посещать спортивные секции: заниматься художественной гимнастикой, играть в волейбол или футбол.


За похищением члена сборной Мексики по футболу стоял парень...

Организатором и идейным вдохновителем похищения нападающего футбольной сборной Мексики Алана Пулидо стал парень его двоюродной сестры Освальдо Веласкес Гарсиа. Об этом во вторник заявил генеральный прокурор штата Тамаулипас Исмаэль Кинтанилья.


Игнашевич лидирует, Акинфеев и В.Березуцкий – догоняют

Когда-то патриарх отечественного футбола Николай Петрович Старостин сказал, что тот, кто хоть раз надевал майку сборной страны, - это личность!


Спортивное детство: турнир по мини-футболу среди подростков...

1 июня на базе МОАУ «СОШ № 16» (ул. Минская, 1) пройдет турнир по мини-футболу среди подростков на призы администрации Северного округа...


Норвегия-Исландия. Грузим скандинавский товарняк

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках товарищеского матча встретятся две скандинавские национальные сборные Норвегии и Исландии.


Чехия — Россия. Последняя репетиция наших

Отсюда счёт 1-1. Но привязываться к счёту не будем, а поставим на ничью за 3 с копейками. Болейте за наших, любите футбол!


Госдеп предупредил американцев об угрозе терактов в Европе...

Самыми рискованными мероприятиями, по мнению ведомства станет чемпионат по футболу во Франции и католический Всемирный день молодежи в Польше.


Футбол: Кайрат — Атырау

В матче ХIV тура чемпионата премьер-лиги Казахстана по футболу алматинский «Кайрат» встречается, 2 июня в 20:00, в родных стенах с «Атырау».


Сегодня в России открывается набор волонтеров для ЧМ-2018...

Мероприятие начнется с выступления группы October Sun и диджейского сета бывшего вратаря сборной России по футболу Руслана Нигматуллина.


Артем Франков: «Тимощук на крайний случай рассматривается как...

Главред журнала «Футбол» Артем Франков на своей конференции на Matchday о Тимощуке в заявке сборной Украины на Евро.


Госдеп США предсказал теракты в Европе

Между тем, 10 июня во Франции стартует чемпионат по футболу Евро-2016. Этот чемпионат привлечет массу поклонников футбола со всего мира.


Бензема: Дешам поддался на давление со стороны расистов

Суд ещё не осудил меня, на мне нет вины и мне остаётся только ждать справедливости. Я люблю играть в футбол и хочу быть с моей сборной", - приводит слова Бензема Marca.


Дмитрий Булыкин: Мои предложения оказались для...

Напомним, «Динамо» впервые в истории клуба покинуло высший дивизион отечественного футбола по итогам сезона-2015/16.


Завершился третий тур Чемпионата края по мини-футболу

Два тура прошло прежде, чем команды присмотрелись друг к другу и заиграли в полную мощь. И буквально каждый матч, прошедшего третьего тура, нёс в той или иной степени особенный подтекст.


Неймар не включил в пятёрку лучших вратарей мира Браво и тер...

Нападающий «Барселоны» Неймар поделился мнением о том, кого можно включить в пятёрку лучших голкиперов в истории мирового футбола.


Сюрприз от Фоменко и новый главный в Шахтере.

UA-Футбол собрал для Вас самые важные и интересные новости за вторник, 31 мая Михаил Фоменко наконец-то объявил окончательный состав, который сыграет на Евро.


Сборная Белоруссии в гостях нанесла поражение участнику...

Футбол.
Футбол. Товарищеский матч Ирландия — Белоруссия — 1:2 (0:1) Голы: Уорд, 72 — Гордейчук, 20.


В Барнауле впервые пройдет Чемпионат по офисным видам спорта

15 команд будут играть в футбол на офисных креслах, бороться за победу в забеге до кулера, а также наглядно покажут, что такое офисный боулинг и не только.


Почему Жозе Моуриньо способен вернуть Манчестер Юнайтед...

...будучи главным тренером мадридского Реала у Барселоны Пепа Гвардиолы, который тогда демонстрировал потрясающий футбол.


«За четыре года мы смогли помочь 130 тяжелобольным детям со...»

«Мы мечтаем, чтобы наш Ромик не только жил, но ему были доступны простые детские радости: пробежаться по лужайке, покататься на велосипеде, играть в футбол со сверстниками...


Волгоградская область делится опытом работы по программе...

...участвовавшие в подготовке объектов к Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи, которые сейчас ведут эту же работу в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года...


Арбитражный суд Татарстана взыскал с «Рубина» 147 тысяч рублей

Ответчик должен был за каждый футбольный матч, проводимый на этих трех казанских стадионах (игры СОГАЗ Чемпионата России по футболу, товарищеские встречи...


Куарежма попал в состав сборной Португалии на Евро-2016

Тренерский штаб сборной Португалии по футболу огласил окончательную заявку на чемпионат Европы 2016 года.


Главным тренером московского «Спартак» остается Дмитрий...

Дмитрий Аленичев является одним из самых титулованных игроков в истории российского футбола, уточняет «Газета.ру».


Гвинейцы отменили матч со сборной Узбекистана

Товарищеский матч между сборными Узбекистана и Экваториальной Гвинеи отменен по просьбе Федерации футбола Гвинеи.


3000 маленьких саратовцев устроят карнавальное шествие

В рамках шествия на стадионе «Динамо» будет организован детский спортивный праздник: пройдут мастер-классы по футболу, баскетболу, волейболу, единоборствам и гимнастике, йоге...


Леонид Слуцкий: Мы готовимся к ЧЕ-2016, а не скрываем что-либо...

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий накануне товарищеского матча против сборной Чехии признался, что уже знает стартовый состав на ближайший матч...


Анонс спортивных мероприятий на стадионе «Чайка» на июнь

(Тутаев); 27.06, 12-30 – игра Первенства области по футболу среди юношей «Чайка» - ДЮСШ-6 (Рыбинск).