на 4:15 вторник 31 мая


 
    Полузащитник «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал подготовку к предстоящему чемпионату Европы во Франции. «При таком спокойном тренировочном режиме можн...


 
    Хавбек «Рубина» Сергей Кисляк поделился своими мыслями о возможных вариантах продолжения карьеры. Контракт футболиста с казанским клубом истекает этим летом. «Рано или поздно нужно...


 
    Нападающий молодёжной сборной России Алексей Гасилин, принадлежащий питерскому «Зениту», поделился впечатлениями от игры за вторую команду немецкого «Шальке-04», в которой он выступал на правах...


Российские футболисты готовятся к матчу с чехами

Уже завтра, 1 июня, в Инсбруке на стадионе «Тиволи Нойт» в 19.00 по московскому времени российская сборная по футболу сыграет товарищеский матч с национальной командой Чехии.


Данил учится ходить

Данилу 13 лет, он не играет с ребятами в футбол, не катается на велосипеде, не ходит, - всему этому ему предстоит учиться заново.


В Москве открылся форум ГТО

Самыми популярными среди болельщиков и участников стали турниры по футболу и волейболу. В них участвовали представители силовых структур Москвы и Подмосковья.


Positiff: Девушки КР ничем не уступают в спорте мужчинам

В Кыргызстане определили «Мисс футбол – 2016». Ею стала болельщица «Барсы» Карина Уразова. Согласно курсу валют по отношению к сому...


Французские пилоты готовят длительную забастовку

Финальная часть чемпионата Европы по футболу пройдет во Франции, а церемония открытия континентального первенства состоится 10 июня.


Сегодня исполком РФС утвердит итоги сезона и определит дату...

Заседание исполкома РФС пройдет в Доме футбола в Москве, начало - 11:00 мск.


В компании СУЭК-Кузбасс состоялась массовая профилактическая...

...депутат Государственной Думы, чемпион мира по боксу Николай Валуев, лучший бомбардир первой лиги СССР по футболу за всю ее историю Виталий Раздаев...


Олег Шатов: «У нас тут нет напитков, которыми можно...»

В понедельник после тренировки сборной России по футболу, которая проводит подготовку к Евро-2016 в швейцарском Бад-Рагаце...


Во вторник стартует финальная серия ЧР по мини-футболу...

В чемпионате России по мини-футболу 31 мая стартует финальная серия плей-офф. Золотые награды Суперлиги оспорят подмосковное "Динамо" и "Газпром-Югра" (Югорск).


31 мая: Чем знаменита эта дата

2002 — В Японии и Южной Корее стартовал Чемпионат мира по футболу. Родились: 1837 — Николай Успенский (ум. 1889), русский писатель.


Развод на поле

Итак, до начала чемпионат Европы по футболу остается 10 дней.Первыми на газон 10 июня в группе А выйдут сборная Франция и Румынии.


Бюджет «Динамо» в ФНЛ уменьшится в шесть раз

Напомним, московское «Динамо» впервые в истории клуба покинуло высший дивизион отечественного футбола по итогам сезона-2015/16, заняв 15-е место в турнирной таблице РФПЛ.


Сын Дмитрия Медведева мечтает побывать на Байкале

— Каким спортом занимаетесь? — Я много чего пробовал. С детства играю в футбол, фехтую... — А какие театры любимые?


В Петербурге состоялась презентация третьей части фильма...

Сама картина, скорее всего, будет интересна детям и ценителям футбола. Остальным она может показаться слишком специализированной.