на 6:15 суббота 28 мая


 
    Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал вылет команды из РФПЛ и назвал причины неудачного выступления краснодарцев. «Я проработал в «Кубани» 8 месяцев. Когда ...


Абхазия примет чемпионат мира по футболу

Отметим, что 3 мая 2016 года федерация футбола другого частично признанного государства – Косово – стала членом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).


«Реал Мадрид» — «Атлетико». Видеопрогноз Дениса Казанского

Комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах «НТВ-Плюс» и «Матч ТВ», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Денис Казанский сделал прогноз на матч «Реал» Мадрид...


Норвегия. Элитсерия. Прогноз от Паши Победюна

В отсутствие "большого" футбола обратим внимание на норвежский чемпионат, только набирающий свой ход. В субботу встречаются клубы...


«Реал Мадрид» — «Атлетико Мадрид». Прогноз Сергея Фёдорова

...ведь команды совершенно равны и играть будут по одному принципу, принципу контроля мяча, и навязывания своего футбола.


«Реал Мадрид» — «Атлетико». Видеопрогноз Никиты Ковальчука

Очень важный для меня, потому что мадридский «Реал» будет играть в... Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол»...


Второй этап «Кожаного мяча» стартовал на Сахалине

Их география простирается от Корсакова на юге острова до Ноглик на севере, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу Сахалинской Федерации футбола.


Пленных не брать!

Кто теперь скажет, что столица европейского футбола находится не в Мадриде? А испанские клубы на сегодня не лучшие в мире?


1 июня в Саранске официально стартует волонтерская программа...

В первый день лета в столице Мордовии начнется регистрация кандидатов в волонтёры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России и Кубка Конфедераций FIFA 2017.


Финал ЛЧ: «Реал» и «Атлетико» сыграют в субботу

Финал Лиги чемпионов между футбольными клубами "Реал" и "Атлетико" состоится в субботу. Главный матч престижного турнира Европы по футболу пройдет 28 мая в Милане.


Губернатор Томской области и президент «Томи» поставил клубу...

Любители томского футбола всегда верили в "Томь". И наша команда оправдала эти надежды на сегодняшнем матче, который мы сделали открытым для всех желающих.


Кекс: К ФФУ одни вопросы

Украинский футбол находится в ужасающем положении. Только странно упреки в адрес ФФУ слышать от Востока.


В Иране студенты получили 99 ударов плетью за вечеринку

Как сообщали podrobnosti.ua, в Иране женщина переоделась в мужчину ради футбола.


Новости-суровости (17-24 мая)

Фраза, делающая честь российскому футболу звучала во время матча с «Локомотивом» — полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Тарасов женат на выпускнице «Дома-2».


Сборная Украины завершила тренировочный сбор в Италии

Национальная сборная Украины по футболу завершила тренировочный сбор на Сардинии в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016-го года.


День защиты детей готовятся отметить в тюменских селах

На стадионе развернутся игровые аттракционы и игра «Большой футбол». В молодежном центре с. Исетское День защиты детей станет по-настоящему семейным праздником.


Барнаульский клуб «Динамо» на первенстве России по футболу...

Сегодня, 28 мая, на барнаульском стадионе «Динамо» (ул. Никитина, 55) состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги.


Немецкий футболист завершил карьеру в 27 лет

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Роналдо: «Даже представить себе не мог, что из Зидана получится...

- Мне нравится красивый футбол, «фэйр-плей». Симеоне предпочитает аргентинский стиль, он передает футболистам то, что лично мне не нравится.


ИноСМИ: боевики ИГИЛ «нацелились» на Євро-2016

На чемпионат Европы по футболу нацелены исламисты. Однако, не известно о намерениях конкретных атак, передает Joinfo.ua...