на 7:17 пятница 27 мая


 
    Защитник сборной Уэльса Адам Хенли получил травму и пропустит Евро-2016. Сообщается, что игрок уже покинул расположение национальной команды и в пройдет медицинское обследование в ближайшее время.


 
    Полузащитник французского клуба «Сент-Этьен» Йоан Молло, в минувшем сезоне выступавший за «Крылья Советов» на правах аренды, может продолжить карьеру в турецком «Коньяспоре», информирует Mercat...


 
    Будущий главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти очень высокого мнения о профессиональных способностях прежнего наставника команды Хосепа Гвардиолы. Итальянский специалист счи...


 
    Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам не поскупился на похвалу в адрес бывшего главного тренера команды Хосепа Гвардиолы. Защитник мюнхенцев считает, что команда однозначно прогрессиро...


 
    Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес настроен очень оптимистично перед финальным матчем Лиги чемпионов. Соперником подопечных Диего Симеоне будет «Реал». «Наша команда ...


 
    Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев отметил серьёзное значение форварда Артёма Дзюбы для атмосферы в питерском коллективе. «Кто был сердцем чемпионского «Зенита» 19...


 
    Дортмундская «Боруссия» уже начала формирование своего состава перед очередным сезоном. Немецкий клуб приобрёл 18-летнего полузащитника Ореля Мангалу, игравшего за «Андерлехт», сообщает Sport B...


В Каменске-Уральском вновь пройдет футбольный турнир памяти...

В воскресенье, пятого июня, в полдень в Каменске-Уральском на стадионе СК «Космос» пройдет традиционный IV городской турнир по футболу памяти Алексея Потеряева.


Главное за четверг, 26 мая

Полузащитник дортмундской "Боруссии" и капитан национальной сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян принял участие в акции по сбору средств для Арцаха...


Анчелотти: первую пресс-конференцию в «Баварии» планирую...

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Сергей Веденеев: «Дзюба поддерживает в „Зените" фон – это...»

Выглядит он молодо, будто только-только завязал с большим футболом. Легкая седина, ироничная улыбка. Встречаемся у Владимирского собора...


Футболист Александр Анюков стал послом Самары на ЧМ-2018

Стало известно имя четвертого посла Самары на чемпионате мира по футболу 2018 года. Им стал защитник санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Анюков.


«Пахтакор» померится силами с «Нефтчи» в 10-м туре Высшей лиги

Противостояния между этими клубами считаются самыми принципиальными в истории узбекского футбола конца девяностых годов.


«Шахтер» (Донецк) представит нового главного тренера 1 июня

Имя нового главного тренера донецкого «Шахтера» будет названо до 1 июня. Об этом в эфире телеканала «Футбол 1» сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин.


27 мая в истории России

1958 год. В московских Лужниках перед матчем на Кубок Европы между сборными СССР и Швеции редактор газеты «Франс футбол» Макс Юрбин вручил вратарю сборной СССР Льву...


Болельщики в Барнауле смогут смотреть Евро-2016...

Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля во Франции. Сборная России сыграет три матча на групповом турнире.


«Луки-Энергия» проведет два выездных матча

«Луки-Энергия» в рамках Первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» проведет два матча.


«Томь» и «Волгарь» попытаются отыграться и добиться места...

ТВ-трансляция: Наш футбол. Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров). "Кубань" обыграла "Томь" в первой стыковой встрече, прервав победную серию сибиряков...


Удастся ли австралийцам преодолеть родоначальников футбола

Для родоначальников футбола эта игра будет легкой разминкой, считают эксперты. Коэффициент — 1,25 на победу англичан и до 11,5 — на победу австралийцев.


Кучук обжалует в CAS отказ РФС удовлетворить его заявление...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...


Экспресс дня. Коэф. 3,27

2. Футбол, Товарищеский матч, начало матча 21:30 Хорватия – Молдова: тотал голов меньше 3.5, кф. 1,47 Хорватия готовится к ЕВРО-2016.


Роман Муртазаев: «Шанс сыграть за сборную выпадает не каждому»

Аналитика» состоялся разговор с лидером в споре снайперов Казахстанской премьер-лиги Романом Муртазаевым, недавно получившим вызов в сборную Казахстана по футболу.


Завершился первый игровой день фестиваля футбола АФК

||ВАкадемиидушанбинского«Истиклола»впоселкеАлмосиГиссаразавершилсяпервыйигровойденьрегиональногоФестиваляфутболаАФКсредиюношескихсборныхдо14летстранЮжнойиЦентральнойАзии.ПоегоитогамтурнирнуютаблицувозглавилиюношиИрана,которыеодержалидвепобедывдвухпроведенныхматчах.ФутболистыюношескойсборнаяТаджикистанавсредуутромбылисильнеекомандыАфганистана–3:0,однаковечеромуступилисвоимсверстникамизИрана–2:5.ВдругихматчахпервогоигровогодняИранодержалубедительнуюпобедунадНепалом–6:0,аИндиявзялаве� �хнадКыргызстаном–3:1.Игрывторогоигровогодняпройдутвпятницучетыреигры.В8:30часовнаполеАкадемии«Истиклола»выйдуткомандыАфганистанаиИндии,в10:00часовначнетсявстречамеждуИраномиКыргызстаном.Вечеромв16:00часовюношиТаджикистанасыграютсосвоимисверстникамиизНепала,ав17:30часовАфганистанпроэкзаменуетКыргызстан.


Амкаровец Баланович не поможет сборной Белоруссии

Напомним, 13 мая в адрес футбольного клуба «Амкар» пришло письмо от Ассоциации «Белорусская федерация футбола» о том...


Фестиваль красок, водные гонки и майская велопрогулка: самый...

Где: "Дом Печати" Когда: 28 мая в 23:00 Стоимость: от 500 рублей Подробнее: сайт "Дома Печати" Футбол / Трансляция матча Лиги чемпионов (на правах рекламы) Все на матч!


Юрий Сёмин: Нужно наказывать судей за ошибки

"Хотелось бы, чтобы судьи построже получали наказания за ошибки, тогда этих ошибок станет гораздо меньше. Я в этом глубоко убежден, исходя из своего большого опыта в футболе.


Юрий Семин: «Сергей Павлов знает футбол»

Павлов знает футбол, уделяет внимание всем нюансам. Везде, где он работал, появлялись поля высочайшего качества.


Овчинников: Акинфеев – явление в российском футболе

Но всем уже давно понятно, что он – явление в нашем футболе за последние 30-40 лет. Это признано не только на отечественном уровне, но и общемировом.


Протесты во Франции угрожают проведению ЕВРО-2016

Чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года. Лидеры французских профсоюзов наметили очередные акции протеста на 14 июня...


Хави: «Пришло время „Атлетико" выиграть Лигу чемпионов»

Футбол всегда дает второй шанс, и это повторение финала двухлетней давности в Лиссабоне. Теперь финал пройдёт в Милане, и я думаю, что пришло время «Атлетико».


«Боруссия» Д приобрела у «Андерлехта» 18-летнего...

Мангала в последнем сезоне защищал цвета резервной команды «Андерлехта» и считается одним из самых многообещающих игроков бельгийского футбола.


Кака заменил Дугласа Косту в сборной Бразилии

...Америка-2016.Вместо него вызов в национальную команду получил полузащитник Орландо Сити Кака, сообщает официальный сайт Бразильской конфедерации футбола.


Спартакиада профсоюзов стартовала во Владивостоке

Соревнования по теннису, волейболу и мини-футболу продолжаются. Подведение итогов соревнований и вручение наград состоится на стадионе в 18.00.


Александр Анюков стал послом Самары на чемпионате мира по...

Тогда, конечно, и подумать не мог, что в моем родном городе может пройти чемпионат мира по футболу, об этом даже мечтать не приходилось.


Палкин: нет ничего, чтобы объяснить формат Кубка

Они оплачивают работу арбитров, стадионы, стюардов и весь антураж, связанный с матчами", — заявил Палкин в интервью телеканалу Футбол 1...


Павлодарский «Арман» выиграл Кубок Казахстана по пляжному...

Мастера пляжного футбола Казахстана провели свой первый официальный турнир в нынешнем году. В Капшагае прошел розыгрыш Кубка Казахстана 2016 года.


В Нязепетровске прошел турнир по мини-футболу: этот спорт...

В июне всех любителей футбола ждет большой праздник — Евро-2016, а 21 мая в Нязепетровске был свой футбольный праздник — соревнования по...


Кто спас Наталью Жданову при рождении – в обзоре краевых СМИ

Совместными усилиями мы договорились поднимать футбол в Забайкалье.
Футбол – игра командная, партнёры многое сделали для этих трёх мячей.


Защитник Адам Хенли пропустит Евро-2016

Матч Россия – Уэльс состоится 20 июня на стадионе "Мунисипал" в Тулузе. Ранее стало известно, что федерация футбола Уэльса продлила контракт с главным тренером.


Атаковали, но проиграли У мурманского клуба «Север-М» пока ни...

Во втором туре первенства России по футболу в зоне «Северо-Запад» третьего дивизиона мурманскому «Северу-М» выпало принимать «Тосно-М».


Во время Евро-2016 по футболу в Барнауле будут работать две...

Посмотреть матчи чемпионата Европы по футболу можно будет на двух барнаульских площадках: перед ТРЦ «Арена» и в спорт-парке Алексея Смертина.


Роль французской Vinci в строительстве трассы Москва...

Так, в настоящий момент компания судится по делу о принудительном труде на своих стройках в Катаре в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, который состоится там в 2022 году.


Семин: думал, что «Спартак» и до пятого места не доберется по...

Аленичев им пока не стал. Опыт игрока у него громадный, есть от чего отталкиваться. Он правильно сделал, когда отказался от политической карьеры и вернулся в футбол.


«С моей популярностью я мог бы быть богом». Хесус Хиль...

Футбол Хиль обожал – больше, наверное, он любил лишь власть. Регулярно посещал матчи «Атлетико» даже после избрания мэром Марбельи.


«Казахстан» и Kazsport покажут все матчи Евро-2016 в прямом...

Директор телеканала Kazsport Павел Цыбулин рассказал о вещании чемпионата Европы по футболу на территории страны, сообщает корреспондент Vesti.kz.


В Красноярске состоятся краевые соревнования по футболу...

В Красноярске с 30 мая по 1 июня на стадионе «Металлург» состоится региональный этап краевых соревнований по футболу «Кожаный мяч».


Главное за день: конкурент Шахтера в борьбе за Фонсеку, новый...

Лето 2016. Пока относительное затишье, но какие-то переходы все же осуществляются Но вернемся к украинскому футболу.


Среди пенсионеров Бурятии определили лучшего пользователя...

Зарегистрирован в «Вконтакте, «Фейсбуке», «Одноклассниках». В игры не играю, в основном ищу видеозаписи соревнований по футболу или хоккею, - рассказал он.Фото Арюны Бадмаевой.


Хави: «Лигу чемпионов выиграет „Атлетико", настало их время»

Футбол всегда дает тебе второй шанс. У «Атлетико» есть много игроков, способных решить игру: это и Сауль, и Гризманн, и Торрес.