на 10:31 вторник 27 февраля февраля


 
    Бывший нападающий сборной России Олег Веретенников, отвечая на вопрос о лучшем форварде РФПЛ за 2016 год, выделил нападающих Фёдора Смолова («Краснодар») и Артёма Дзюбу («Зенит»)....


 
    Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел в январе, скорее всего, сменит клубную прописку. В услугах футболиста давно заинтересованы «Интер» и «Марсель». Также у нигерийца есть предложение из Китая, ...


Мюнхен для немцев. 8 игроков, которые «германизируют»...

Шебутной «Хоффенхайм» с пониманием относился к ошибкам молодого игрока, тем более что развязный футбол в Зинсхайме в почете.


Областной Дом народного творчества приступил к подготовке...

Для тех, кто предпочитает активный отдых, предлагаются народные игры и забавы: деревенский футбол, соревнования на ходунах, перетяги на чурках, верёвочки-попрыгухи...


Спортивный Петербург — 2016: слёзы Рио, шампанское Монако...

В Питере пьют Но это не помешало форварду "Зенита" на пару с другом Павлом Мамаевым шумно отметить провальное выступление сборной России по футболу на Евро-2016 в...


Самый отважный воин. Чем хорош новый защитник «Спартака»...

Гости выбегали к чужим воротам, и в целом игра получилась зрелищной: бодрый футбол со множеством обоюдных моментов, которые никак не превращались в голы.


Единственная английская звезда

Да и кто из англичан котируется? Разве что один парень, занявший восьмое место в опросе «Франс Футбол» благодаря тому...


Медведев предложил ужесточить наказание для владельцев...

Как сообщает ТАСС, Медведев отметил, что в 2018 году страна примет большой поток туристов, которые приедут на чемпионат мира по футболу, поэтому "всё должно быть безукоризненно".


Карл: «Очевидно, что в НБА есть игроки, принимающие допинг»

"У нас более жесткая программа допинг-контроля, чем в НФЛ (лига по американскому футболу) и МЛБ (лига по бейсболу). Но при этом проблемы с допингом в НБА все равно остаются...


Теперь и Екатеринбург с бюджетом

Два миллиарда рублей запланировано на подготовку города к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Эти средства должны поступить из вышестоящих бюджетов.


Юрий Матвейко: «Спорт люблю всей душой»

Но надеюсь, что восстановлюсь и снова начну потихоньку играть в футбол», — говорит Матвейко. Компания «Октан» многие годы целенаправленно поддерживает спорт...


Бойко: Газзаев брал и ставил Ярмоленко, хотя все о нем негативно...

- Я не готов сидеть сложа руки, наслаждаться зарплатой и смотреть на футбол с лавки запасных или трибуны. У меня не такой характер, я не так воспитан. Для меня все это сложно.


Завершен главный долгострой России

По его словам, уже сегодня это стадион, на котором можно играть в футбол, проводить официальные мероприятия, но для этого надо получить официальный документ.


Победа-2016: невероятный успех украинцев на Паралимпиаде в Рио

...(0 - 0 - 1) Людмила Данилина (0 - 0 - 1) Марина Вербовая (0 - 0 - 1) Илья Яременко (0 - 0 - 1) Мужская сборная Украины (1 - 0 - 0) Мужская сборная Украины по футболу выступала на...


Георгий Полтавченко: Строительство стадиона на Крестовском...

Дальше начнутся работы, связанные с приспособлением стадиона под требования Международной федерации футбола (ФИФА).


Игуаин толстый. Или нет?

В профессиональном футболе так нельзя. Игра-то коллективная. Если кто набирает вес, другие игроки поговорят с ним отдельно.


Арку с талисманом Чемпионата мира 2018 установили в Тверском...

Кампания по напоминанию о том, что Россия в 2018 году примет Чемпионат мира по футболу, будет увеличивать и расширять количество установленных плакатов и баннеров с талисманом...


В Таганроге пройдут мероприятия Всероссийской декады спорта...

Это и «Новогодние старты» для детей, и турниры по мини-футболу среди детско-юношеских команд, и первенство Таганрога по плаванию.


Георгий Полтавченко: Уже сегодня на «Крестовском» можно играть...

Уже сегодня это стадион, на котором можно играть в футбол, проводить официальные мероприятия. Но для этого надо получить официальный документ.


В Саранске появился «футбольный» арт-объект

«Остается всего несколько дней до завершения приема заявок в волонтеры Оргкомитета „Россия-2018" на Чемпионат мира по футболу.


Денис Бойко: «Шовковский сам сделал себе имя»

Это легенда мирового футбола.
С возрастом Буффон не стареет, а , будто, становится моложе, показывая все более лучший футбол.


Городские катки готовы

Во всех районах Ульяновска существуют еще порядка 30 кортов и площадок, которые используются для футбола на снегу и других зимних видов спорта.


Йоахим Лев: «На данный момент чемпионат мира абсолютно...»

Когда есть такой хороший продукт, как футбол, нужно думать о каких-то ограничениях, чтобы сохранить высокое качество. На данный момент чемпионат мира абсолютно сбалансирован.


«Кайрат» признал гол Андрея Аршавина лучшим в сезоне

Данный рейтинг нельзя назвать на все 100% объективным, ведь у каждого любителя футбола свое видение этой игры, сообщает официальный сайт клуба. 5 место.


В ноябре пройдут первые матчи на «Ростов-Арене»

Напомним, стадион возводят к ЧМ-18 по футболу, который состоится в РФ. Также в текущем году специалисты начнут засевать газон. р1.


Депутаты Екатеринбурга окончательно утвердили городской бюджет

Два миллиарда рублей запланировано на подготовку города к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Эти средства , как ожидается , поступят из вышестоящих бюджетов.


Филип ОЗОБИЧ: Он, безусловно, звезда номер «1» в Азербайджане

Озобич также высказался о столице Азербайджана и отношении к футболу местных жителей: «Баку действительно великолепный город.


Повод встретиться

24 декабря в Казани состоялся турнир по мини-футболу среди благочиний. Встреча прошла в рамках Спартакиады православной молодежи Казанской епархии по инициативе...


ФИФА презентовал новый ролик о Казани к ЧМ-2018

ФИФА презентовало ролики для всех городов, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Записали видео и про Казань.


Топ-5 спортивных событий года

4-е место ФК «Ротор-Волгоград» в 2016 году вернулся в профессиональный футбол и уверенно лидирует в текущем первенстве России зоны «Юг» первого дивизиона.


Чемпионат Бельгии по футболу: Генк — Гент, прогнозы на матч

Брюссель (Бельгия), 27 декабря — Сегодня в рамках первого тура чемпионата Бельгии состоится матч между клубами «Генк» и «Гент». …На данный момент Генк имеет в своем активе 25 пунктов, а разница мячей составляет 5 в пользу пропущенных.


Полтавченко: Фан-зона Кубка конфедераций и ЧМ-2018 будет на...

"Но не надо забывать, что в нашем городе живет и к нам приезжает к нам большое количество людей, мягко говоря, равнодушных к футболу.


Украинца назвали лучшим боксером планеты в 2016 году...

...Усик объяснил казус в дебютном бою в США Это тупик: "Шахтер" столкнулся с серьезной проблемой Бойкот Украиной ЧМ-2018 по футболу.


К ЧМ-2018 по футболу FIFA презентовала новый ролик про Казань

Международная федерация по футболу опубликовала новый ролик о Казани, который связан с предстоящим мундиалем. В двадцатисекундном ролике показан белый крылатый барс...


Приемку «Зенит-Арены» перенесли на март 2017 года

Расходы на строительство проверяли и Счетная палата, и прокуратура, были найдены серьезные нарушения. В 2018 году на нем должны пройти матчи чемпионата мира по футболу.


Неймар: «Не расстроюсь, если не выиграю „Золотой мяч"»

Я не играю в футбол, чтобы выиграть этот приз. Я играю в футбол ради собственного удовольствия, потому что я люблю футбол.


Исторический центр Азова будет реконструирован

Исполнение этих мероприятий предложено разбить на три этапа: к 950–летию города, к чемпионату мира по футболу, и далее бессрочно.


Архангельские следователи проверяют информацию об избиении...

24 декабря 2016 года в одной из групп соцсети «ВКонтакте» появилась публикация о том, что при матче по мини-футболу среди детско...


В «Соколе» намечаются потери

Интерес к воспитаннику саратовского футбола проявляет идущий на 10 месте в ФНЛ «Тамбов». Сам игрок пока не опровергает...


Эксперт по турецкому футболу: «Если семья с Селезневым...»

"За последние 10-15 лет уровень турецкого футбола за счет вливания серьезных денег вырос в разы, – продолжает Шелепницкий.


Департамент природопользования и охраны окружающей среды...

На указанных выше природных территориях, по словам Кульбачевского, планируется проводить такие спортивные мероприятия, как лыжные гонки, футбол на снегу и другие.


Семин: О Луческу не говорят как обо мне, но он старше меня

Футбол не очень сильно... Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин затронул тему возраста.
Футбол не очень сильно меняется.


Год добрых дел

Тренировки на спортивном снаряде помогут ребенку восстановить тонус мышц и осуществить мечту - самостоятельно пойти в школу и поиграть со сверстниками в футбол.


Павелко: Украинские клубы должны платить белые налоги

Возможно стоит внести норму о налоговом фэир-плей при лицензировании клубов чтобы развивать футбол с чистого листа?"


Архангельск. Во время турнира по мини-футболу тренер ударил...

24 декабря 2016 года в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» размещена публикация о том, что во время матча по мини-футболу среди...


Теодорчик забил 25-й гол за Андерлехт

В выездном поединке 21-го тура чемпионата Бельгии по футболу против Шарлеруа польский форвард поучаствовал в двух забитых голах Андерлехта.


В Архангельске проводится проверка по факту избиения ребенка...

24 декабря в одной из групп в соцсети «ВКонтакте» была размещена публикация о том, что во время матча по мини-футболу среди детско-юношеских команд тренер ударил по ногам...


Гигантский медиаэкран на Воробьевых горах покажет матчи...

К Чемпионату мира по футболу 2018 года на Воробьёвых горах установят гигантский медиаэкран, сообщается на сайте мэра и столичного правительства.


На «Зенит-Арену» понадобится еще 952 миллиона рублей

«Зенит-Арена» станет одной из площадок для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. Строительство стадиона началось в 2006 году.


Легенда спорта Сергей Ольшанский посетил спортивный праздник...

Выступая на открытии соревнований, Сергей Ольшанский призвал присутствующих играть в футбол. По окончании церемонии ветеран советского спорта раздал автографы и...


Собянин возглавил ежегодный Национальный рейтинг губернаторов

...коммуникационный (с Крымом, Кавказом, важными портами), спортивный и имиджевый (связанный с подготовкой к проведению Чемпионата мира по футболу и городом Сочи).


Афиша новогодних праздников в Серпухове и Серпуховском районе

Начало в 16:00 28 декабря 7 тур первенства Серпухова по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше в п. Пролетарский.


СК РФ займется тренером, избившим восьмилетнего футболиста...

...органы Архангельской области начали доследственную проверку по факту применения силы к восьмилетнему мальчику со стороны тренера во время соревнований по мини-футболу.


В Архангельске спортивный тренер попал под проверку...

Фото proufu.ru 24 декабря в соцсети «ВКонтакте» появилась публикация о том, что тренер ударил восьмилетнего мальчика из команды соперника во время матча по мини-футболу среди...


В Одессе пройдет новогодний турнир по футзалу среди детских...

Организовывает турнир Одесская Лига Содружества при поддержке Федерации футбола города Одесса и Федерации футбола Одесской области и информационной поддержке...


Уилкшир: «В „Мидлсбро" чистил бутсы игрокам основы.»

Австралиец вспомнил игру на родине футбола. Защитник московского «Динамо» Люк Уилкшир рассказал о своих первых шагах в европейском футболе.


Компания «ФФУ Тикетс» будет заниматься распространением...

Об этом на вчерашней встрече с журналистами заявил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко. По словам Андрея Павелко...


Фан-зона и огромный медиаэкран появятся на Воробьевых горах...

ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Медиаэкран площадью 140 кв. метров установят на Воробьевых горах к ЧМ по футболу 2018 года, сообщает официальный портал столичной мэрии.


Бюджет Екатеринбурга на 2017 год утвержден с дефицитом 5% от...

Еще 2 млрд руб. запланировано на подготовку города к чемпионату мира по футболу. Эти средства поступят из вышестоящих бюджетов.


Акции телеком-гиганта AT&T на максимумах после запуска новых...

В настоящее время для просмотра доступны 4К-трансляции серий игр по американскому футболу, смешанным единоборствам, баскетбольная лига NBA...


Гигантский медиаэкран на Воробьёвых горах покажет матчи...

К чемпионату мира по футболу 2018 года на Воробьёвых горах установят медиаэкран площадью 140 квадратных метров.


ФИФА хочет увеличить доход за счет роста числа команд...

В документе говорится, что если увеличить число участников финальной части ЧМ по футболу с 32 до 48 команд, прибыль ФИФА вырастет на $640 млн...


Мхитарян признался, что гол в ворота Сандерленда – лучший в его...

Полузащитник МЮ прокомментировал свой гол в поединке 18-го тура чемпионата Англии по футболу Ранее Спорт bigmir)net сообщал о том...


Эрсун Янал: Рамиль Шейдаев особо ничего не показал, но еще...

Наставник «Трабзонспора», комментируя выступления в команде летних трансферов клуба, коснулся и форварда сборной Азербайджана по футболу Рамиля Шейдаева, передает...


Контракт на достройку «Зенит-Арены» продлили до конца марта

В 2017 году стадион должен будет принять матчи Кубка конфедераций, а в 2018 году - Чемпионата мира по футболу FIFA.


Анатолий Бышовец: Заграница для тренера - не самоцель

Это хорошо или плохо для нашего футбола? - Есть только один главный критерий при приглашении нового тренера - результат.


Бубнов: «Эменике и Адриано в „Спартаке" - это перебор»

Это уже перебор. Каррера в первую очередь рассчитывает на легионеров. Сейчас футбол стал таким, что требуется ротация состава.


Полмиллиона на уставную деятельность

Федерация футбола Волгоградской области, как и еще 80 региональных федераций страны, получила финансовую помощь от РФС в размере 500 тыс. рублей.


Полтавченко объявил о завершении строительства «Зенит-Арены»

Уже сегодня на стадионе можно играть в футбол, проводить мероприятия, только для этого надо получить официальный документ.


Минское «Динамо» пополнилось нападающими Петтерссоном...

В Америке он сначала играл в футбол, но после его вдохновили плакаты Стива Айзермана и русской пятерки «Детройта», и он понял, что хочет играть в хоккей.


Нефутбольный счёт: ФИФА хочет обогатиться, увеличив число...

Увеличение числа участников финальной части чемпионатов мира по футболу с нынешних 32 команд до 48, по предварительным подсчётам, позволит ФИФА получить ...


Древний Киев стал европейской столицей беззакония

А ведь еще недавно, в 2012 году в Киеве буквально без единого инцидента и конфликта удалось провести крупнейший международный чемпионат по футболу «Евро-2012».


В Калининграде завершилось строительство первого...

Подстанция "Береговая" - единственная подстанция закрытого типа, строящаяся в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу и первый энергообъект...


ФФУ предложила Бразилии и Аргентине провести сборы накануне...

В 2018 году сборная Украины по футболу может провести товарищеские матчи с Аргентиной и Бразилией.


В управе Молжаниновского района прошел Координационный Совет

В сентябре прошли состязания по мини-футболу и бадминтону. Разнообразие видов спорта, предлагаемых молодежи в качестве средства для проведения досуга...


Лондонский «Челси» выдал рекордную победную серию в истории...

Лондонский "Челси" выиграл 12-й матч подряд в чемпионате Англии по футболу, установив клубный рекорд по продолжительности победной серии.