на 16:30 суббота 24 февраля февраля


 
Eurosport - Главное - Футбол
Угадай «Динамо» по эмблеме
    Этот тест провалят даже потомки Яшина.


 
    В команду вошли преставители семи клубов.


 
    Нигерийский форвард Сильвестр Игбун заявил, что хотел бы покинуть футбольный клуб "Уфа". Игбун выступает за "Уфу" с лета 2015 года после перехода из датского "Миттьюлланна". В нынешнем сезоне 26-летний форвард забил 2 гола в 16 матчах чемпионата России.


 
    Экс-игрок национальной сборной России по футболу Игорь Семшов подтвердил, что войдет в тренерский штаб тульского ФК «Арсенал». По словам спортсмена, соглашение будет подписано, вероятно, после Нового года. Стороны уже достигли договоренности и осталось уладить формальности.


 
    Главный арбитр Бибиана Штейнхаус случайно стала автором голевой передачи в матче 17-го тура второй немецкой Бундеслиги между командами «Унион» и «Гройтер Фюрт».


 
    В благотворительном матче, организованном для сбора средств семьям погибших в авиакатастрофе бразильского клуба «Шапекоэнсе», экс-полузащитник сборной Аргентины Андрес Д`Алессандро и бывший нападающий...


 
    Защитник «Челси» Гари Кэхилл поделился ожиданиями от матча с «Борнмутом» (26 декабря) в 18-м туре чемпионата Англии. Синие могут одержать 12-ю подряд победу в АПЛ и побить собственный рекорд....


 
    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал слова нигерийского форварда Сильвестра Игбуна, который ...


 
    Защитник «Ростова» Фёдор Кудряшов поздравил болельщиков донской команды с наступающим Новым годом. «Хотел бы поздравить с наступающим праздником всех болельщиков, всех тех, кто по...


На 3D принтере напечатают человеческую кость

В связи с этим, благодаря регенеративной медицине, был создан проект в Университете Глазго, который профинансирует легенда футбола Бобби Чарльтон.


Видео: FIFA рассказывает о самом красивом городе ЧМ-2018...

В коротком видео FIFA представляет информацию о символах города, принимающего чемпионат мира по футболу 2018 года - Самары.


Юрген КЛОПП: «Игроки должны понимать особый характер...»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что деньги не должны быть мотивирующим фактором в футболе.


Фифа считает, что с арбитром должен общаться только капитан...

Марко ван Бастен, директор по техническому развитию ФИФА, заявил, что в организации ведется обсуждения нового правила футбола...


Взлёт «Лейпцига», уход Гвардиолы и самый молодой тренер...

FootballHD.ru провожая уходящий год, вспоминает всё, что произошло в немецком футболе за последние 12 месяцев. «РБ Лейпциг» В 2016 году произошло событие...


«ПД» продолжает прямую трансляцию чемпионата Петербурга по...

В воскресенье, 25 декабря в спорткомплексе "Нова Арена" на Гражданском проспекте, 100, пройдут матчи 5-го тура чемпионата Петербурга по мини-футболу.


Хачериди? Еще один бразилец? Кто еще может перейти в «Зенит»

Клуб: "Динамо" Киев Евгений ХАЧЕРИДИ. Фото REUTERS Удивительный слух пустил накануне комментатор украинского телеканала "Футбол 1" Игорь Бурбас.


МЮ предложил Ибрагимовичу работу по совместительству

Швед не прочь еще поиграть в футбол на высоком уровне, но имеет многомиллионные предложения из Китая и США.


Смородская добыла нынешнему «Локомотиву» 10,5 миллиона евро.

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра, который известен российским любителям футбола по выступлениям за «Локомотив» и «Анжи», не смог договориться с «Интером»...


Селин рассказал о своем переходе в «Астерас»

Украинский защитник Евгений Селин рассказал в интервью телеканалу "Футбол 1" о причинах перехода в "Астерас" и своих задачах в новом...


Стильный Лионель и сборная «блондинов»

Ведь без моды футбол уже давно невозможен, это дорогая индустрия развлечений и ценные игроки хотят выделяться на футбольном небосводе.


Футбол по-немецки: девушка-арбитр помогла забить гол

Несмотря на невольное участие судьи в голевой комбинации и претензии игроков "Униона", гол был засчитан. …Смотрите также: Забавный гол Коноплянки в матче Лиги Европы


Долгосрочная ставка на Лигу 1. Кто лучше?

И еще один вариант долгосрочных ставок в рубрике "Футбол. Итоги" от БК Марафон. Если с определением чемпиона или чемпиона "без ПСЖ" возникли сложности...


8 ключевых изменений в игре в новой версии Dota 2

Перемены в игре Dota 2 в связи с выходом патча 7.00 действительно получились революционными. Как если бы в футбол разрешили играть двумя мячами.


Джанни Инфантино: «ЧМ важно увеличить до 48 команд»

Футбол – это уже не только Европа и Южная Америка. Вот почему для нас важно уважать это и увеличить число участников ЧМ.


Вячеслав Заховайло: «Бурбас попиарился на имени Хачериди»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал информацию журналиста каналов «Футбол» Игоря Бурбаса о якобы идущих переговорах киевского...


96 тысяч леев власти Конгаза выделили на открытие в селе...

Все это мы планируем перенести в молодежный центр, борцы имеют свой ковер, поэтому для остальной части пола в здании закупили покрытие, чтобы дети могли там играть в футбол...


Инъекция уверенности. Что значит победа «Милана» над...

Работая в «Фиорентине», он запомнился поклонникам итальянского футбола постановкой симпатичного футбола. Но титулов этот футбол не принес.


Моуринью: французы должны быть рады, что Ибрагимович ушёл...

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что французские любители футбола должны быть рады тому, что нападающий Златан Ибрагимович ушёл из «ПСЖ».


Олимпийский чемпион по дзюдо посетил строительство...

С детства люблю футбол, но теперь еще пристальнее слежу за этим видом спорта, изучил историю "Крыльев Советов" – команды, за которую мы все болеем.


ФИФА хочет, чтобы с судьей мог разговаривать только один...

Но и им есть чему поучиться у футбола", - заявил ван Бастена. Как сообщала "Страна", ФИФА грозит отправить "Днепр" в первую лигу .


Сэм Эллардайс возглавил «Кристал Пэлас»

Кроме того, специалист позволил себе раскритиковать местную федерацию футбола и предшественника на посту английской сборной Рое Ходжсоне.


ФИФА может разрешить разговоры с арбитрами только капитанам

Отметим, что подобное правило уже существует в регби. Ван Бастен не исключил, что оно будет использовано и в футболе.


Хипстеры столкнутся с дворянами

Есть какие-то проблемы престижа, которые очень важны для нашего государства – чемпионат мира по футболу, например. Значит, нужно производить крупные траты.


Олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев посетил «Самара Арену»

С детства люблю футбол, но теперь еще пристальнее слежу за этим видом спорта, изучил историю "Крыльев Советов" – команды, за которую мы все болеем.


THE. С переездом Оскара в Китай сборной Бразилии можно...

Футбол для них — средство, а не цель. Четверка Халк — Рамирес — Оскар — Паулиньо была на поле в том позорном матче в Белу-Оризонти.


В Чемодановке открыли обновленный спортзал

Ребята, посещающие секции футбола, спорттуризма, самбо и дзюдо, а также воспитанники военно-патриотического клуба продемонстрировали свои умения.


Гвардиола: «Не могу дождаться Boxing Day»

Репортеры не могли удержаться от просьбы сравнить Месси и Роналду. Вчера Луис Энрике заявил, что Лионель – лучший игрок в истории футбола...


Идеальный выбор

Футбол Аллардайса точно не назовешь словом "expansive" ("взрывной, яркий"), которое Стив Пэриш употребил, прощаясь с предшественником Биг Сэма Аланом Пардью.


Стилян Петров: «Я понял, чего стоит жизнь, хотя за это пришлось...»

В современном футболе создаются все условия для самых разнообразных тренировок, и футболисты часто хвастаются друг перед другом: я делаю то, а я могу это...


Паоло Мальдини. Правила жизни

Я призываю делать это в спорте, в футболе, а футбол — это именно то, что я больше всего любил в жизни. Я с неприязнью вспоминаю Табареса и Фатиха Терима.


В сети появился ролик FIFA про Самару к ЧМ-2018

Видеоролик FIFA про Самару к чемпионату мира по футболу 2018 году появился на видеохостинге YouTube. Видео длится всего лишь 19 секунд.


Примейра Лига. Итоги 15-го тура

Во второй тайме хозяева просто-напросто бросили играть в футбол, однако Риу Аве оказалось не по силам наказать чемпиона.


Инфантино: Футбол - это не только Европа и Южная Америка

В этом есть только хорошее, что футбол открыт для всех. Можно сделать 16 групп по три команды, а потом игры на вылет. Мы можем это увидеть в 2026 году"...


Игорь Грищенко: «„Днепр" могут перевести в низший дивизион уже...

Ждем. 9 очков могут быть сняты не раньше начала февраля, учитывая все сроки, — сказал Грищенко телеканалу «Футбол 1».


Бундеслига: «Бавария» настроилась на пятый пивной душ кряду...

Причем сделать это без провалов на всех фронтах, на которых "воюют". Операция "смена поколений" - дело, разумеется, хлопотное, а в современном футболе еще и очень затратное.


Семшов войдет в тренерский штаб тульского «Арсенала»

Экс-игрок национальной сборной России по футболу Игорь Семшов подтвердил, что войдет в тренерский штаб тульского ФК «Арсенал».


Сергей Шишкарев: «Нынешние руководители „Кубани" до сих пор...»

К сожалению, его нынешние руководители до сих пор водят меня за нос. Это отворачивает от футбола, отворачивает от клуба.


В Чемодановке Дед Мороз подарил И. Белозерцеву клюшку, шайбу...

Свои умения продемонстрировали ребята, занимающиеся в секциях футбола, спортивного туризма, самбо и дзюдо, воспитанники военно-патриотического клуба.


Украинский журналист: «Зенит» сперва вышел на руководство...

Журналист украинских телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас рассказал о нюансах переговорного процесса между «Зенитом» и «Динамо» относительно перехода Евгения...