на 15:21 суббота 17 февраля февраля


 
    «Челси» лезет за первым титулом Конте вне Италии.


 
    Моуринью мечтает избавиться от форварда.


 
    Судебные приставы арестовали здание административно-бытового корпуса футбольного клуба «Томь» из-за долга в 39 млн рублей по налоговым платежам. Сейчас «Томь» занимает последнюю строчку в турнирной таблице.


 
    Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура поделился ожиданиями от матча 17-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Рома», который состоится сегодня, 17 декабря. Начало встречи – 22:45 мск....


 
    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от финального матча клубного чемпионата мира против японского клуба «Касима Антлерс». «Эта игра очень важна для нас. Мы пр...


 
    Защитник «Шапекоэнсе» Алан Русшел стал первым из четырёх выживших игроков в авиакатастрофе, кто выписался из больницы, сообщает GloboEsporte. Накануне 27-летний футболист был выписан из к...


 
    Защитник сборной Испании и «Реала» Серхио Рамос сообщил, что не удивлён тому факту, что во время выбора обладателя «Золотого мяча» по итогам 2016 года за него никто не проголосовал. Футболист в...


Строительство тренировочной площадки к чемпионату мира по...

Футбольный мир в ожидании чемпионата мира 2018 года. …В Калуге запланировано строительство двух тренировочных площадок, на которых будут готовиться сборные к групповому турниру.


В Краснодаре стартовал зимний турнир по футболу среди...

Среди них — сразу два коллектива школы резерва «желто-зеленых». Сегодня в Краснодаре стартовал 54-й открытый зимний турнир по футболу среди любительских команд.


Кевин де Брюйне: «Гвардиола никогда не будет изменять своему...»

Я думаю, когда вы являетесь тренером, вы должны вести себя подобным образом – у вас должен быть свой стиль игры. Я считаю стиль Гвардиолы крайне позитивным для футбола»...


7 самых ожидаемых трансферов зимы

Однако предыдущими совершениями и игрой за сборную Германии Дракслер давно всем доказал, что он один из главных талантов мирового футбола.


Споткнувшись — встать суметь, или Почему Шовковский...

Бизнес, связанный с футболом (ресторанчик "У СаШо" был бы популярен в фан-среде)? Почему нет? Словом, путей приложения своих знаний и умений у Александра немало.


Дружба Востока и Запада: как следили за визитом Владимира...

Все мы знаем уровень японцев в технологиях, это как уровень бразильцев в футболе. Поэтому нельзя не порадоваться за наш город...


Матч Нефтчи - АЗАЛ посетили лишь фанаты хозяев

На «Далга Арене» проходит матч 14-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между клубами «Нефтчи» и АЗАЛ.


В Краснодаре стартовало зимнее первенство города по футболу

Соперниками выпускной команды резерва станут «Олимп-Универспорт», «Буревестник», ПСК, «Кадастровая палата», «Олимп» и «Академия футбола-1999».


В 2017 год год без них: от Джеррарда и Клозе до Булыкина...

В марте этого года он вернулся в "Олесунн", в котором дебютировал в профессиональном футболе. провел несколько матчей за родной клуб и объявил о том, что вешает бутсы на гвоздь.


Эквадорский Роберто Карлос. Что за игрока купил «Краснодар»

Путь Рамиреса в европейский клубный футбол во многом обеспечила игра за сборную — от юношеской до главной.


Звезда «Динамо» признался в причинах своего ухода из клуба

Так что теперь – свободный агент", - сказал футболист, опровергнув предположения о намерении завершить карьеру в футболе... Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев...


Джанлуиджи Буффон: «Мои ошибки рассматривают как настоящее...

Если в какой-то день я ошибусь, потому что стану менее проворным или перестану читать ситуацию должным образом, я стану первым, кто скажет об этом и уйду из футбола.


Киевское «Динамо» рассталось с Гусевым

- Александр Шовковский, другая легенда «Динамо», на днях объявил о завершении карьеры. Вы еще планируете поиграть в футбол?


Два часа с главой Камышина: реальность и ожидания

В 2018 году областной центр примет матчи чемпионата мира по футболу. Кроме того, будет праздновать 400-летие Урюпинск.


Величие футбола — болельщики!

Величие футбола — болельщики!


Олег ГУСЕВ: «Сотрудничество с „Динамо" подошло к концу»

— Александр Шовковский, другая легенда «Динамо», на днях объявил о завершении карьеры. Вы еще планируете поиграть в футбол?


Рамос: «Видеоповторы пойдут на пользу футболу. Вспомните...»

ФИФА старается помочь футболу. В конце концов, технологии облегчат нашу работу. В теннисе технология "ястребиный глаз" помогает, она очень точна.


Президент КХЛ поддержал Первый канал, который решил не...

Это всё неприятно, когда у нас забирают чемпионаты мира, обвиняют биатлонистов. Биатлон — это второй по популярности после футбола на телевидении вид спорта.


Арсен Венгер: «Удивлен ли критикой Гвардьолы? И да, и нет»

Да, потому что у него безупречное резюме. Нет, потому что люди в Англии всегда критически смотрят на игру. Они очень любят футбол и ждут побед.


Рафинья: «Для меня футбол не связан с технологиями»

Напомним, на клубном Чемпионате мира судьи уже начали практиковать просмотр видеоповторов по ходу поединков. ″... «Для меня футбол не связан с технологиями.


Сборная Туркменистана по футзалу отправилась в Азербайджан...

А с 2016 года официально стал ее главным тренером. Как сообщили в Федерации футбола Туркменистана...


Анонс. «Вест Бромвич» - «Манчестер Юнайтед». Что приготовили...

Сегодня любителей футбола ожидает интереснейшее противостояние в рамках чемпионата Англии. На первый взгляд кажется, что «Вест Бромвич» не ровня «МЮ»...


Матч Кубка Первого канала и еще 8 спортивных событий, которые...

Вся остальная Россия осталась без праздника футбола. Тур-невидимка Пропускать отдельные матчи Лиги чемпионов к 2010 году российские болельщики привыкли.


«Тюмень» одолела «Норильский никель» в первом матче 10-го...

«Тюмень» в первом матче десятого тура чемпионата России по мини-футболу на своей площадке победила «Норильский никель» со счётом 6:5.


В Украине появится школа мадридского Реала

На днях президент Фонда звезд мирового футбола «Дети» Ярослав Несторович отведал Испанию, где договорился о сотрудничества с представителями «Галактикос».


Хосеп Гвардиола и игроки «Ман Сити» посетили детскую больницу

После Пеп организовал турнир по настольному футболу между пациентами и игроками команды. «Дети были так счастливы, видеть улыбки на их лицах – это просто фантастика.


Вентура: У Ромы есть шанс доказать, что она - великая команда

"Такие игры очень полезны для итальянского футбола, - цитирует Вентуру La Gazzetta Dello Sport.


В 2016 году клубы РФПЛ заплатили 16,8 миллиона рублей штрафов

- Это – развитие детско-юношеского футбола, подготовка контролеров-распорядителей и мероприятия по работе с болельщиками.


Клубы РФПЛ заплатили за 2016 год штрафа на 18,86 млн рублей

Григорьянц уточнил, что штрафы, выплачиваемые по решению КДК РФС, могут быть направлены только на три направления: на развитие детско-юношеского футбола, подготовку...


Прощай «Динамо»: Гусев покинул киевский клуб, но бутсы вешать...

Но с футболом игрок не завязывает и собирается перейти зимой в один из европейских футбольных клубов. Накануне Гусев и Суркис провели встречу...


В 2016 году клубы Премьер-Лиги заплатили штрафы на сумму...

Григорьянц уточнил, что штрафы, выплачиваемые по решению КДК РФС, могут быть направлены только на три направления: на развитие детско-юношеского футбола, подготовку...