на 12:20 воскресенье 25 февраля февраля


 
    Нападающий "Анжи" Янник Боли может стать футболистом ЦСКА, утверждает "Чемпионат.com". Отмечается, что сумма сделки может составить €3 млн.


 
    Нападающий турецкого "Фенербахче" Эммануэль Эменике вылетел в Москву на переговоры со "Спартаком".


 
    Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин подтвердил информацию о переговорах с «Зенитом» по поводу перехода защитника Ибрагима Цаллагова в петербургский клуб из самарско...


 
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Бейи и полузащитник команды Генрих Мхитарян смогут сыграть в матче с «Сандерлендом» (26 декабря) в 18-м туре чемпионата Англии, сообщает Daily Mail....


 
    Перуанские СМИ обсуждают видео, на котором защитник «Рубина» Карлос Самбрано вместе с друзьями курит кальян и пьёт алкогольные напитки. Перуанский музыкант Алехандро Бенитес Поррас...


Моуриньо: "Обожаю Boxng Day!"

"Я обожаю это! Знаю, семья немного скучает по нам, но семья любит нас. Они знают нас, знают нашу природу, и они знают, что мы счастливы играть в футбол...


Артем Франков: «Днепр? С решением Фифа бороться нереально»

Член исполкома ФФУ и главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию о том, что «Днепр» могут перевести в первую лигу за финансовые ...


Очередной громкий скандал в английском футболе

Не проходит ни недели, без громких скандалов на английских футбольных полях. FA выдвинула официальные обвинения полузащитнику Бернли Джоуи Бартону.


Олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев посетил «Самара Арену»

С детства люблю футбол, но теперь еще пристальнее слежу за этим видом спорта, изучил историю "Крыльев Советов" – команды, за которую мы все болеем.


В Таразе наградили ветеранов казахстанского футбола

Президент ФФК Сеильда Байшаков поздравил ветеранов Тараза с 25-летием Независимости Казахстана. Он вручил им грамоты и памятные подарки.


Сборная УЕФА. Санчеш и еще 10 главных открытий сезона

Раскрылся в этом году и Киммих, на счету которого три гола в Лиге чемпионов и еще четыре — в немецком чемпионате. Одна из будущих звезд европейского футбола.


Экс-игрок Шахтера может перейти в Крузейро

...января.Напомним, в 2005-2012 годах Жадсон играл за донецкий Шахтер, вместе с которым выиграл последний Кубок УЕФА в истории европейского футбола в сезоне 2008/09.


Арсен Папикян: Даже работая в РФПЛ, я не видел подобной...

Поговорили об их взгляде на футбол. Отмечу, что позиция Тухеля и его штаба не сильно отличается от нашей.


Скоробогатов: если человек в 18 лет не играет, не заиграет и в 25

Но в том же футболе и хоккее клубы не очень идут на поводу у сборной. Может ли в гандболе быть другая система, заточенная только под сборную?


Это успех! Социологи поразили опросом о выступлении Украины...

Почти половина украинцев считают успешным выступление сборной Украины по футболу 2016 года во Франции. Такие данные приводит социологическая группа "Рейтинг".


Дулуб: Руководство делает все возможное, чтобы Бланко остался...

У нас есть молодые футболисты, есть опытные, но нет средней плеяды. О легионерах пока не говорится. Поиск ведем среди украинских футболистов", - сказал Дулуб телеканалу "Футбол 1".


Владлен Юрченко: Любая минута опоздания - это штраф

Полузащитник «Байера» в эксклюзивном интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2» рассказал про дисциплину и штрафы в Бундеслиге. - Любая минута опоздания - это штраф.


10 будущих обладателей «Золотого мяча». Часть девятая (ВИДЕО)

Впрочем, это не новое для бразильского футбола.
В отличие от других талантливых футболистов, бразилец привнес что-то новое в развитие футбола.


Главный тренер «Урала» хотел бы видеть Широкова в команде

Все зависит от его желания начать играть в футбол. Наверное, у него есть еще какие-то предложения. Из-за рубежа, по-моему.


Уйти, чтобы вернуться. Футболисты, возобновлявшие карьеру

Широков может вернуться в большой футбол, экс-капитан сборной России получил предложение от «Урала», а «Соккер.ру» называет игроков, на которых стоит равняться Роману.


Губернатор Ростовской области подвел итоги года и рассказал...

Ну, и футбол, эта команда впервые стала серебряным призером и впервые вышла в Лигу чемпионов, чем привлекал внимание любителей футбола и не только"...


Правильный «Золотой мяч»: кто должен стать лучшим...

"Против" Мир футбола в частности и большого, профессионального спорта в целом, слабых не любит. Слабость же фактически равна поражению...


Олег Дулуб: Руководство делает все возможное, чтобы Бланко...

Главный тренер «Карпат» в интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2» рассказал о трансферных планах. - Руководство делает все возможное, чтобы Бланко остался у нас.


Бланко-Лещук может покинуть Карпаты из-за предложений других...

Один из лучших бомбардиров чемпионата Украины Густаво Бланко-Лещук может покинуть "Карпаты". Как сообщил аргентинец каналу "Футбол 1", он пока не готов сказать...


Мобильный офис – решение для людей с инвалидностью

А в свободное время я не сижу дома – в частности выбираюсь на тренировки по настольному футболу, которым занимаюсь профессионально.


Эбуэ: хотел покончить жизнь самоубийством

Не хочу больше играть в футбол, а хочу быть собачей сиделкой». Королева рассмеялась, принц Филлип тоже хохотал. Все из команды тоже смеялись».


Ставки на футбол. Трабзонспор – Фенербахче. Обе забьют

Трабзонспор, в свою очередь, на своем поле забил девять голов в семи матчах, и на основании этого эксперт рекомендует ставить на голы от обеих команд (коэффициент 1.83). …Букмекерские ставки на матч Трабзонспор - Фенербахче: победа Трабзонспора - 3.80, победа Фенербахче - 1.91, ничья - 3.60 Прогноз на матч Трабзонспор – Фенербахче от эксперта Footballtips Ведрана Остоича: победа гостей, обе забьют.


Роналду посетил собственный музей на Мадейре

...откуда поздравил своих поклонников с Рождеством.Португалец получил небольшой отпуск и решил провести его на острове Мадейра, который является родиной звезды футбола.


Юрченко: Надеюсь, встретимся с Коноплянкой после Нового года

Забыл запасные бутсы на поле – должен заплатить сто пятьдесят евро", - сказал Юрченко телеканалу "Футбол 1".


Надпись Russia 2018 установили в Екатеринбурге в честь ЧМ по...

В центре Екатеринбурга, на Плотинке, установили надпись Russia 2018, посвященную предстоящему чемпионату миру по футболу, матчи которого, в частности...


Каракулов — в проекте «Наш футбол»

Представляем Вашему вниманию выпуск проекта «Наш футбол с Ихсаном Кадыровым» с при участии главного тренера «Махтаарала» Куаныша Каракулова.


В Кунгуре полицейские и общественники провели встречу...

...подростки соревновались в четырех дисциплинах, в каждой из которых присутствует мяч: стритбол, волейбол, настольный теннис и мини футбол.


Карпаты намерены сохранить Бланко-Лещука

Такие нападающие любой команде нужны, это игрок, который делает результат», — рассказал Дулуб в эфире телеканала Футбол 1. Напомним...


Федорчук: Раньше дети мечтали о карьере футболиста, а теперь...

Тренер Олег Федорчук - о состоянии арбитража в украинском футболе. - Коллина не мог сделать остров счастья в бурном коррупционном море.


Юрген Клопп: «„Ливерпуль" не был чемпионом с 1989 года...»

Но команда и не платит больше всех в мире. Но надо и помнить, что для чемпионства мало одного лишь классного футбола», – заявил Клопп.


Эмрах Набатов: не думаю, что у меня есть шанс играть в сборной...

Или может в АФФА не знают, что в "Крыльях Советов" есть азербайджанский футболист. Честно говоря, я даже не знаю об уровне азербайджанского футбола.


Россиянки стали лучшими в футболе для женщин

Польская команда – на втором месте В Калининграде прошел I Международный Турнир по Футболу для Женщин.


Глава Серии А хочет проводить матчи за пределами Италии...

Глава Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо уже выступил против предложения Беретты: «Рождество – сакральное время.


Клопп хочет привести «Ливерпуль» к чемпионству

А ведь чтобы стать чемпионом, недостаточно просто показывать классный футбол. Нужна удача, нужно, чтобы в команде не было травм.


Дулуб: «Конкретика по новичкам „Карпат" будет в ближайшие две...»

Фамилии озвучивать не хочется", — заявил Дулуб каналу "Футбол 1". На данный момент "Карпаты" с 5 очками занимают последнее место в Премьер-лиге.


Тарханов пригласил Широкова в «Урал»

Всё зависит от его желания начать играть в футбол. Наверное, у него есть ещё какие-то предложения. Из-за рубежа, по-моему.


Тактику Ходжсона назвали худшим спортивным решением года...

Интересный выбор на родине футбола. Издание Daily Star опубликовало рейтинг пяти худших спортивных решений 2016-го года в Великобритании.


Бауса: если Тевес будет выступать на высочайшем уровне...

"Если Тевес будет показывать высочайший уровень футбола, то у нас в сборной будет двое "китайцев", — заявил Бауса.


«Велес» выиграл первый круг первенства Пскова по мини-футболу

В чемпионате Пскова по мини-футболу среди команд первой группы завершился первый круг. Как сообщает корреспондент «МК в Пскове»...