на 13:20 суббота 31 февраля февраля


 
    Приоритеты расставлены.


 
    Эксперт телеканала Sky Sports Джейми Каррагер пошутил над своим коллегой Гари Невиллом. Во время эфира передачи Friday Night Football на вопрос, какой момент 2016 года для него любимый, ...


 
    Президент «Рубина», мэр Казани Ильсур Метшин в канун Нового года поздравил болельщиков с праздником и подвёл итоги 2016 года. «Для нас уходящий 2016 год был особенным: мы впервые п...


 
    Полузащитник донецкого «Шахтёра» Марлос признан лучшим игроком команды в 2016 году по итогам опроса среди болельщиков «горняков». Марлос набрал 1 587 голосов фанатов, второе место ...


 
    Полузащитник «Интера» Эвер Банега может продолжить карьеру в Китае. Приобрести аргентинского футболиста готовы «Шанхай СИПГ» и «Тяньцзинь Сунцзян». Как сообщает La Gazzetta dello Sport, миланцы...


 
    Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста заявил, что хочет как можно скорее продлить свой контракт с каталонским клубом. «Я был бы рад, если бы об этом не было повода говорить уже з...


 
    Валлийская команда «Нью-Сейнтс» выиграла 27-й матч подряд в чемпионате Уэльса, обыграв клуб «Кефн Друидс» со счётом 2:0. Таким образом, «Нью-Сейнтс» побил мировой рекорд по количеству поб...


Дед Мороз «БЛА-БЛАНДИНКИ» 31.12.2016

О.ДАНИЛЕВИЧ: Дедушка, миленький, полюбите, пожалуйста, футбол!
Е.ЗВЯГИНЦЕВА: В 2018 году придётся полюбить футбол. ДЕД МОРОЗ: Я знаю, знаю!


7 главных событий 2016-го: Судьба «стакана, рокировка...

- За два месяца до этого я встречался с президентом, мы обсудили перспективные калининградские проекты, подготовку к чемпионату мира по футболу.


От Крыма до «ПриватБанка»: 2016 год в Украине в цитатах, словах...

Борислав Береза о футболе и патриотизме Народный депутат Борислав Береза оказался
"В сборной Украины по футболу должны играть не только граждане де-юре, но и де-факто.


Легендарный тренер МЮ отмечает 75-летие

Все они стали легендами мирового футбола. За время управления "Юнайтед" Фергюсон выиграл 13 чемпионских титулов и сделал команду самой титулованной в Англии.


Новогодние гуляния в Пензе продолжатся до утра. Программа

8-17 января Турнир по зимнему футболу среди подростковых команд «Рождественский кубок», школа №58 10 января 18.30 — Концерт...


Спорт в новогодние праздники: что смотреть по телевизору

Остальные встречи лиги по традиции покажет телеканал КХЛ. Boxing day и матч ЦСКА в Евролиге Первый день 2017 года будет богат на футбол...


36 самых популярных тем 2016 года

Он сравнил состояние украинской политики с футболом. "Первые результаты были очень хорошими, начали забивать много голов и приносить победы.


Игорь Харатин: «В Металлисте играл бесплатно ради игровой...»

По-разному. — Если вспоминать твою карьеру, то свои первые шаги в футболе ты делал на позиции центрального защитника.


Bet365 построит спортивный зал и учебный центр для персонала

Спортивные сооружения для игры в футбол, теннис, бадминтон и баскетбол будут открыты каждый день с 8 утра до 11 вечера.


В Пензе пройдут финалы областных соревнований по...

С 3 по 6 января на базе спортивных объектов Пензы пройдут финалы областных соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в сезоне 2016-2017 годов.


Экспресс дня. Антонио Конте войдет в историю

«Саутгемптон» — «Вест Бромвич»Футбол. Чемпионат Англии. 19-й тур «Саутгемптон» в прошлом туре неожиданно крупно проиграл «Тоттенхэму» — 1:4...


Хосе Луис Чилаверт. Правила жизни

В футболе полно зависти, но меня это не волнует: такова плата за успех. Я не знаю, сколько бы стоил Чилаверт по нынешним ценам, но уверен, что тучу денег.


«Ливерпуль» Клоппа. Зрелище заказывали?

Оба тренера являются адептами тотального контроля мяча, оба терпеть не могут оборонительный футбол и ищут счастья лишь у чужих ворот...


Спорт как есть. Лучшие фотографии 2016 года

Весь российский футбол в одной фотографии. Леонид Слуцкий – самый счастливый человек на свете. Его ЦСКА становится чемпионом России-2016.


В Новый год с новыми и старыми долгами

С учётом того, что в 2018 году Самарская область будет принимать чемпионат мира по футболу, здесь лежит особая ответственность и нагрузка на региональный бюджет.


В Гурково играют в футбол на ослах и посвятили ослу музей

И со спин длинноухих питомцев стали играть в «ослиный футбол». Жаль, что еще никто не включил такую дисциплину в энциклопедические курьезы, а надо бы, ведь Гурково...


Прогнозы на футбол. Бернли – Сандерленд. Обе забьют

Важно подчеркнуть, что обе команды забивали голы в последних четырех из пяти последних домашних матчах Бернли, в трех из которых бордовые праздновали победу. …Букмекерские ставки на матч Бернли - Сандерленд: победа Бернли - 2.30, победа Сандерленда - 3.10, ничья - 3.20 Прогноз на матч Бернли – Сандерленд от эксперта Footballtips Дина Смита: победа бордовых и обе забьют.


«ЯрГУ-Авангард». Произойдет ли закрытие успешного проекта?

Сергей Новоселов: – Тут стоить сказать, что в середине 2000-х мини-футбол в городе находился в стадии становления. Вначале не было ни школы, ни федерации.


Журнал Time представил лучшие спортивные фото уходящего года

2016 год был богатым на яркие спортивные события, самыми значимыми из которых стали Олимпиада в Рио-де-Жанейро и чемпионат Европы по футболу.


Пришествие звездных тренеров, падение чемпиона и другие итоги...

Сам каталонец после серии из десяти побед на старте чемпионата немного высокомерно заявлял, что в АПЛ нет ничего особенного и что ранее он уже повидал в футболе абсолютно все.


«Динамо» без Шовковского, «Шахтер» с Фонсекой. Топ-10 событий...

Подробно и отлично о карьере Мирчи Луческу рассказали коллеги из телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» в документальном фильме «Феномен Луческу.


Рудольфу Исупову — 80!

Кроме того, Исупов защищал ворота львовских «Карпат» (1964) и «Нефтяника» из Дрогобыча (1965). Сейчас легендарный вратарь не забывает о футболе...


Сборная мира-2016. Команда мечты

Златан Ибрагимович («ПСЖ»/«Манчестер Юнайтед», сборная Швеции) – 11,10 % Златан говорит, что может играть в футбол до 50.


Антонио Конте надеется, что Куртуа сможет повторить карьеру...

Буффон — легенда футбола, и я надеюсь, Тибо будет таким же. У него отличный потенциал, чтобы добиваться высоких целей.


Ирония футбола, или С Новым годом!

Новогодние пожелания от звезд российского футбола и удивительные приключения капитана «Спартака» в Санкт-Петербурге – на «Соккер.ру»!


Телепрограмма на Новый год 2017: что покажут по телевизору...

Итоговый выпуск 17:55 Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция ("Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро") 19:55 Все на футбол!


Собянин поздравил воспитанников центра «Наш дом»...

На спорт-то время остается? Дети рассказали, что с удовольствием занимаются футболом и самбо, с удовольствием бегают по 10-15 километров.


Топ-10 постов, которые больше всего смотрели в 2016-м году

Директор телеканалов «Футбол 1»/ «Футбол 2» в ответ на отказ со стороны клуба давать комментарии телеканалу...


Время чудес. Новогодний экспресс на АПЛ с коэффициентом 14.85

Сложно поверить в то, что команды, пропускающие больше гола и забивающие больше двух в среднем за матч, не сумеют показать результативный футбол.


Прогнозы на футбол. Лестер Сити – Вест Хэм. Матч АПЛ

31 декабря 2016 в 18.00 (МСК) начнется матч 19 тура чемпионата Англии, в котором Лестер Сити на своем поле будет принимать Вест Хэм. Эксперт Footballtips Дин Смит делится с нами своим прогнозом на матч Лестер Сити – Вест Хэм.


Скандалы года: увольнения, протесты и забастовки

По многим объектам, которые сейчас строятся в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, есть вопросы. И очень сложно проследить, как идут работы...


Телепрограмма на сегодня, 1 января 2017, для всех каналов

5км. Трансляция из Швейцарии 18:55 Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция ("Арсенал" - "Кристал Пэлас") 20:55 Все на футбол!


«Железный» Ибрагим

Там же начал играть в футбол и там же стал профессиональным футболистом.
«Футбол принес мне первый заработок в 17-18 лет.


Итоги 2016 года: Харьков

Появилась у харьковчан и надежда на то, что в город вернется большой футбол. Свои первые шаги делает в аматорском чемпионате Украины футбольный клуб "Металлист 1925".


Ливерпуль - Манчестер Сити. Прогнозы на футбол от БК Балтбет

Тихой сапой ко всем любителям футбола высочайшего качества подкралась заключительная игровая неделя в 2016 году.


Huawei: 16 лет на рынке Узбекистана во благо развития...

...позитивную знаменитость, который достиг не только местного, но и мирового признания — рефери ФИФА, лучший судья Азии по футболу Равшан Ирматов.


Владимир Стогниенко: Отец считает, что Криштиану Роналду...

«Смотрели с папой футбол, я спросил, на кого из звезд прошлого похожа игра Роналду. Папа сказал: «Немного на Ривелино», – поведал Стогниенко на своей странице в Twitter...


Шовковский опубликовал трогательное новогоднее поздравление...

Знаменитый голкипер киевского "Динамо" и национальной сборной Украины по футболу опубликовал в соцсети видео с наиболее запомнившимися ему моментами уходящего года.


«Сумы» будут жить

- Более того, у клуба могут появиться серьезные инвесторы (на что мы очень надеемся), с помощью которых, убежден, сумской футбол получит новое развитие.


Жозе Моуриньо: «Травма Ибрагимовича была бы катастрофой»

Конечно, это стало бы катастрофой, но такие вещи случаются в футболе». «Я не удивлен его результативностью.


С Новым Годом! Отчет о проделанной работе и новые «фишки» на...

Для начала отметим, что этот год стал годом основания нашего портала. В русскоязычном интернет-пространстве проект не имеет аналогов! Жизнь детско-юношеского футбола...


Гвардиола: «Я многому научился, когда играл против „Боруссии...»

«Ливерпуль» - это футбол для зрителей, потому что они переходят в атаку за три-четыре секунды», - цитирует Пепа The Guardian....″


Фонсека: украинский футболист — очень скромный...

Остальные же команды практикуют оборонительный футбол. Даже когда они проигрывают, им тяжело отказаться от своего стиля игры».


Блэшилл: игры на воздухе как свадьбы, не всегда складываются...

В воскресенье "Детройт" сыграет с "Торонто" на арене BMO Field, где обычно играют в регби, футбол и канадский футбол. "Игры на воздухе как свадьбы.


Календарь спортивных событий 2017: болейте только спортом!

Кубок конфедераций Разговоры о переносе ЧМ-2018 по футболу разгорелись с новой силой на фоне последних допинговых скандалов.


Скандалы недели в Красноярске: новые высотки и ТЦ

Фото опубликовано EKATERINA KOSTYUNINA (@kostyuninaa) Авг 3 2016 в 7:38 PDT Напомним, она увлеклась футболом в 12 лет, играла в женской футбольной команде «Енисей».


Что стоит за обвинениями в адрес России в связи с кибератаками...

НЦИ получил широкую известность после того, как ему было доверено разработать проект коммуникационной инфраструктуры для Чемпионата мира по футболу-2018.


Топ-12. Прогресс года

С нетерпением ждем, что этот игрок продолжит прогрессировать. Рафаэль Форстер С именем этого футболиста украинский футбол познакомился в январе 2016-го года.


«Усё тое, што нам блiзка». Болельщики пяти клубов записали...

Часто бываем на футболе со своими мальчишками, а моим двойняшкам шесть лет. Ради Ефима, который хочет играть в футбол...


Пять самых ярких событий «Уфы»

3:1 – историческая победа «Уфы». 21 мая точно войдет в историю футбола как день, в который «Уфа» решила свою турнирную задачу остаться в...


Ставки на футбол. Саутгемптон – Вест Бромвич. Матч АПЛ

Эксперт Footballtips Дин Смит делится с нами своим прогнозом на матч Саутгемптон – Вест Бромвич. …Букмекерские ставки на матч Саутгемптон - Вест Бромвич: победа Саутгемптона - 1.62, победа Вест Бромвича - 5.50, ничья - 3.80 Прогноз на матч Саутгемптон – Вест Бромвич от эксперта Footballtips Дина Смита: ставка на победу хозяев с сухим счетом.