на 12:22 среда 28 февраля февраля


 
    Кто встречает Новый год с хорошим настроением.


 
    Теперь хороший футбол будет 31 декабря.


 
    Футболист новосибирской "Сибири" Никита Глушков перешел в екатеринбургский "Урал". Об этом сообщает пресс-служба "Урала".


 
    Бывший нападающий «Валенсии» и «Барселоны» Давид Вилья сделал заявление, которое вызвало немало удивления. Футболист, защищающий ныне цвета «Нью-Йорк Сити», в частности, сказал, что особо не ст...


 
    Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж не переживает из-за того, что в нынешнем сезоне чаще выходит на замену. Накануне мерсисайдцы обыграли «Сток Сити» (4:1), а Старридж появился на поле лишь,...


 
    «Малага» сообщила о прекращении сотрудничества с главным тренером Хуанде Рамосом. Как сообщает официальный сайт испанского клуба, стороны достигли взаимного соглашения о разрыве контракта....


 
    Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона провёл параллель между нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и форвардом мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Легендарному...


 
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола побывал на матче 18-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Сток Сити» (4:1). Манкунианцам предстоит 31 декабря на «Энфилде» сыграть с «Ливерпулем». На...


Герман Зонин: «Заря творит историю»

Делаю, как всегда, зарядку, смотрю футбол, читаю прессу, стараюсь быть в тонусе. - Чего бы вы пожелали нашим болельщикам? - Желаю веры в родную команду.


Роналду: в коллективном и индивидуальном планах этот год был...

Лидер атак сборной Португалии и футбольного клуба "Реал" Мадрид Криштиану Роналду рассказал о своих успехах в клубном и международном футболе.


Михаил Мокринский: «Хорошо спланированное богатство...»

Играет довольно сложную джазовую композицию. Здесь видно, как строится школьная жизнь — он только что играл в футбол, поэтому в форме, сейчас пришел на отборочный концерт...


Сергей Собянин: В 2016 году в Москве введено рекордное...

В следующий год строителям необходимо завершить реконструкцию стадиона «Лужники» и сдать другие 25 объектов к чемпионату мира по футболу.


Лучшая футболистка Украины: Когда начинала играть, зарплат не...

- Как вы пришли в футбол? - Я росла в компании мальчишек, а они любили футбол. Все началось с того, что я просто играла с ними, у меня неплохо получалось.


Кравченко: Очки снимают, но до лета в первую лигу Днепр никто...

Днепр должен жить, это однозначно», — сказал Кравченко в эфире канала Футбол 1.


Отец Германа Эльперина: белорусы могли бы спокойно играть...

...выступающего в Германии за "Фюрт" (U-17), в интервью корреспонденту pressball.by Николаю Иванову отметил, что белорусским юношам по силам заниматься футболом в немецких...


Прогнозы на футбол. Ротерхэм Юнайтед – Бертон Альбион.

29 декабря 2016 в 22.45 (МСК) начнется матч 24 тура английского Чемпионшипа, в котором Ротерхэм Юнайтед на своем поле будет принимать Бертон Альбион. Эксперт Footballtips Джон Вильде делится нами своим прогнозом на матч Ротерхэм Юнайтед – Бертон Альбион.


Дорогу молодым. Как Воробьёв стал основным игроком...

Летом – тренировки на земле, футбол. Но уже в возрасте 10 лет он переехал в столицу Башкирии и попал в школу «Салавата Юлаева».


Футболиста Пола Гаскойна столкнули с лестницы в одном из...

Легенда британского футбола сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой. ... Известного британского футболиста Пола Гаскойна столкнули с лестницы в лондонском отеле.


Павелко рассчитывает на эффективность итальянской связки...

Борьба с договорными матчами и любой коррупцией в футболе должна быть максимально эффективна, - цитирует Павелко канал "Футбол 1".


Арсен Венгер: «Количество аренд игроков - одна из самых...»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер раскритиковал систему аренд футболистов в современном футболе.


Украинские футболисты попали в топ-100 лучших голов 2016 года

Голы украинцев можно посмотреть на видео на моментах 01:08 и 13:56. Кроме того, в топ попали голов таких признанных мастеров футбола как Криштиано Рональдо и Лионеля Мессии.


Тренеры «Локомотива» прошли стажировку в «Атлетико»

Это сделано для того, чтобы увеличить количество детей, занимающихся футболом и выборку футболистов в каждом возрасте.


Юрген Клопп: «Гвардиола был на нашем матче со «Стоком»?

Может быть, они пришли к нам, чтобы посмотреть хороший футбол? (смеется) Обе команды ждет тяжелый, но захватывающий матч. Лучшая новость для нас – это то...


Обзор российских СМИ за 27 декабря 2016 года

чем 20 стран примут участие в этапе Кубка мира по сноуборду в Москве" Источник: Агентство городских новостей Москва "В САО завершились соревнования по мини-футболу "Московский...


Строительство магистрали «Центральная» могут начать после...

– Не исключается, что возведение «Центральной» начнется в 2018 году, после чемпионата мира по футболу.


Северный поток

Еще одним мощнейшим драйвером развития качественной гостиничной недвижимости по всей стране стало проведение Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.


Кравченко: «„Днепр" должен жить»

Его слова передает «Футбол-1» «То, что я скажу, мало что значит. Знаю одно: «Днепр» должен жить, он обязан жить как клуб «Днепр», а то всякие там разговоры ходят.


У сборной Конго сменился главный тренер

Бартелеми Нгатсомо был назначен на пост главного тренера сборной Конго, сообщает официальный сайт Федерации футбола страны.


Более 100 новых отелей может появиться в РФ к 2021 году

Одним из основных драйверов роста в этом сегменте аналитики считают Чемпионат Мира по футболу 2018 года. КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ BUYBRAND Inform.


Рождественское перемирие в Battlefield 1 провалилось

В 1914-е же Рождество солдаты Германии и Антанты ходили друг к другу в гости, угощали выпивкой, играли в снежки и футбол и забавлялись иными способами.


Смольный: первые 10 лет «Зенит Арена» будет убыточной

При этом, по словам Г.Полтавченко, управление имуществом стадиона силами города с учетом проведения Кубка Конфедераций в 2017 году и ЧМ по футболу в 2018 году «нецелесообразно»...


Бывший игрок сборной Англии Гаскойн госпитализирован после...

Гаскойн, который входит в зал славы английского футбола, в составе сборной Англии сыграл 57 матчей и забил десять мячей.


Дело Давыдовича: 4 года за педофилию и переквалификация статей

По данному делу в 2014 году были осуждены два педофила, они представлялись мальчикам тренерами по велоспорту и футболу.


Гигз и Коулмен могут возглавить Суонси

Однако валлийская Федерация футбола будет сражаться за своего тренера, который лишь минувшим летом заключил новый контракт.


Футболист сборной России сыграл в «комнатный футбол»...

Преимущества игры: отсутствует прямой контакт между противниками, что помогает избежать травм. Презентовали «комнатный футбол» в августе этого года.


Как тут не победить!

Это значит, что ни зимой, ни летом она не будет пустовать. Сейчас – хоккейные игры, летом – большой теннис, баскетбол, мини-футбол.


Юрген Клопп: «Гвардьола на матче „Ливерпуля"? Может быть, он...»

- Может быть, они пришли к нам, чтобы посмотреть хороший футбол? Предстоящий поединок будет тяжелым, но захватывающим.


Сын ван Перси забил гол в стиле Мхитаряна

Сын нападающего «Фенербахче» Робина ван Перси забил гол ударом скорпиона в стиле Генриха Мхитаряна, сообщает «Евро-Футбол.Ру».


Год спортивных потерь

Август, Жоао Авеланж (футбол) В июне не стало экс–президента Международной федерации футбола (ФИФА) Жоао Авеланжа. Бразильцу шел 101–й год.


У жены Денисова украли Range Rover стоимостью свыше 1 млн грн

У жены ведущего программы Великий футбол Александра Денисова Юлии в Киеве угнали элитный Range Rover Evoque.


Алексей Панин: «Однажды пил пиво с Павлюченко в гостинице...»

Дедушка смотрел футбол, и он там бегал.
Я не имею отношения к футболу и лично знаю только двух игроков – Павлюченко и Жиркова.


Полузащитник «Днепра» Кравченко: до лета в первую лигу нас...

«Днепр» должен жить, это однозначно", – цитирует Кравченко «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол 1».


Жиру готов продлить контракт с канонирами

"Но футбол очень переменчив, и ты всегда должен быть сосредоточен, ожидая, когда придет твое время. Люди говорят, что я уже подписал новый контракт.


Гаскойн где-то в тысяча миллиардный раз госпитализирован после...

На счету игрока 57 матчей за сборную Англии. В 2002 году Гаскойн был включен в Зал славы английского футбола.


Жулиано: «В новогоднюю ночь произнесу тост за чемпионство...»

— Первые десять дней хочу полностью отдохнуть от футбола. Скажу своему организму, что я на каникулах. Потом собираюсь немного потренироваться.


Как московский магазин воскресил манчестерский бренд dupe

Его основатель, Адам Крид, родился в британском городе Маклсфилд и с детства увлекался футболом, фанаты которого как раз являлись приверженцами кэжуал — практичной...


Андрей Нестеров: «Деньги — не самое главное в футболе»

С финансовым вопросом у нас все нормально. Что касается денег, то они — не самое главное в футболе, так же как и в жизни, — отметил Нестеров в интервью FootBoom.


Рязанку вызвали в стан футбольной молодёжной сборной России...

14-летнюю рязанку Анастасию Фетисову вызвали на учебно-тренировочный сбор молодёжной сборной России по футболу, который пройдёт в январе 2017 года в Белеке (Турция).


Итоги и ожидания

...работе решил сосредоточиться на исполнении майских указов президента и подготовке региона к Чемпионату мира 2018 года по футболу.


«Ожидания наших игроков не совпадают с реалиями». Екатерина...

Екатерина Смольникова и «Зенит-ТВ» побывали в гостях у лучшего бомбардира в истории российского футбола.


Кому достанутся ростовские стадионы после ЧМ-2018

Стадион будут использовать после ЧМ для соревнований по футболу и легкой атлетике. Кроме того, его хотят задействовать для подготовки спортивного резерва.


Павелко: Международный футбол в Одессу и Харьков вернулся...

Нужно уважать победы нашей национальной команды и обеспечить ей поддержку в самых ответственных матчах, - приводит слова Павелко канал "Футбол 1".


Шевчук: не могу получать деньги сидя на скамейке

"В дальнейшем не хочется уходить из футбола. Хочу сконцентрироваться на тренерской работе. Диплом у меня есть.


Гуанчжоу Эвергранд предлагает Подольски зарплату 9 миллионов...

К нападающему Галатасарая Лукасу Подольски серьезный интерес проявляет один из грандов китайского футбола - Гуанчжоу Эвергранд.


Китайский футбол продолжает удивлять: «Гуанчжоу» готов...

Самому футболисту "Галатасарая" китайцы готовы платить девять миллионов евро в год. Китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд" готов заплатить 20 миллионов евро турецкому "Галатасараю" за трансфер экс-форварда сборной Германии Лукаса Подольски.


Главный скандал года - допинговый «сговор» в России

В заключение он спрашивает: что будет, если Криштиану Роналду, Лионель Месси или Томас Мюллер по поводу ЧМ по футболу 2018 года, запланированного в России...


Инфантино положительно оценил систему видеоповторов

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино положительно оценил использование системы видеоповторов на клубном чемпионате мира.


Топ-5 политических скандалов, которые потрясли Ростовскую...

Вместе с тем, при Горбане успешно шла работа по подготовке города к принятию матчей чемпионата мира по футболу, а сам он показал себя как очень открытый политик...


Сергей Кравченко: «До лета в первую лигу „Днепр" никто не...»

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко в комментарии каналу «Футбол 1» поделился мнением относительно будущего своего клуба.


В Батайске дали старт новогодним праздникам

Как рассказала БВ начальник Управления культуры Антонина Гетьманская, хотя шары вешали повыше, вандалы все же дотянулись до них - кой-какие шары сняли и играли ими в футбол!


«Урал» подписал защитника из последнего клуба Карпина

Глушков - воспитанник волгоградского футбола, выступал за клубы «Волгоград», «Ротор» (Волгоград), «Торпедо» (Волжский), «Олимпия» (Волгоград), «Зенит» (Ижевск), «Балтика»...


Международные отельные бренды заинтересованы в 16...

Чемпионат мира по футболу 2018 года в перспективе позволит серьезно продвинуть развитие гостиничного бизнеса в Российской Федерации.


Строительство магистрали «Центральная» станет крупнейшим...

Не исключается, что возведение Центральной начнется в 2018 году, после чемпионата мира по футболу. В целом же к ЧМ в Самаре планируют отремонтировать значительную часть дорог.


Наиль Измайлов: Победа «Спартака» в чемпионате экономически...

...поэтому, возможно, мои следующие слова кому-то покажутся крамольными, но наша победа в чемпионате на данный момент экономически была бы выгодна всему российскому футболу.


Что 2016 год изменил в привычках губернаторов и олигархов

2016 год показал упадок интереса к игровым видам спорта среди уральцев — проходит тренд, который еще десять лет назад был неоспорим. Команды по футболу, хоккею...


Колобков и Алаев включены в наблюдательный совет оргкомитета...

...Колобков и генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев включены в наблюдательный совет оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018".


Президент ФИФА Инфантино положительно оценил...

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино положительно оценил использование системы видеоповторов для назначения пенальти во время матча...


Бывший футболист сборной Англии Гаскойн госпитализирован...

Гаскойн входит в Зал славы английского футбола. В составе сборной Англии он провел 57 матчей и забил десять голов. Завершил карьеру в 2004 году.


Колобков и Алаев включены в наблюдательный совет оргкомитета...

...Колобков и генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев включены в наблюдательный совет оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018".


Ямальских сирот под Тюменью навестили волшебники

...футзалки, с такими приехали сразу несколько дарителей, потому что воспитанники ямальского детского дома всем видам спорта предпочитают футбол.


ФК «Урал» объявил о заключении контракта с полузащитником...

Как сообщили Накануне. RU в пресс-службе екатеринбургской команды, первые шаги в большом футболе Глушков сделал в ФК "Динамо" (Киров) в 2008 году...


Если все «хорошо», почему ж народ бастует?

В Питере — это объекты Чемпионата мира по футболу, в Новосибирске — это интерес монополий «Горводоканала», компании «Сибэко».


В Лондоне избили легенду английского футбола: стали известны...

Легендарный полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн вляпался в очередную неприятную историю. …По информации Daily Mail, знаменитого футболиста госпитализировали после драки, которая произошла в одном из столичных отелей.


Строители замкнули внутренне опорное кольцо крыши стадиона...

В Нижнем Новгороде пройдут шесть матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, в том числе 1/4 финала. Строители замкнули внутренне опорное кольцо крыши стадиона "Нижний...


Волка Забиваку не пустили на стену исторического дома в Нижнем

Договор на создание рисунка с символом чемпионата мира по футболу на боковой стене детской областной стоматологической поликлиники по адресу: Большая Покровская...


В администрации Сочи подвели итоги волонтёрской деятельности

А в 2017 году Сочи впервые примет Всемирные военные игры, Кубок конфедераций по футболу и Всемирный Фестиваль молодёжи и студентов.


Саутгемптон — Тоттенхэм. Прогнозы статистики (28.12.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Премьер-лиге.


Гаскойн попал в больницу после драки в отеле, получив...

Пол Гаскойн ранее был принят в Зал славы английского футбола. В составе сборной Англии он провел 57 матчей и забил десять мячей.


Олигархи родом из Казахстана контролируют мировой футбол

Кукловоды в мире футбола Они скупили десятки игроков.
Схема Арифовы стремились достичь большего. И вот у них появилась идея — футбол.


Павел Колобков и Александр Алаев включены в наблюдательный...

...РФ Павел Колобков и генеральный директор Российского футбольного союза Александр Алаев включены в наблюдательный совет оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018"...


Пол Гаскойн попал в больницу после очередного алкогольного...

Бывшая звезда английского футбола 49-летний Пол Гаскойн попал в больницу после драки в отеле "Эйс" в Шордитче, восточный Лондон, сообщает Metro.


Пензенская «Лагуна»: на праздники — в приподнятом настроении

После гостевых игр против прямых конкуренток перед новогодним перерывом в чемпионате России по мини-футболу среди женских команд они сумели уйти в отрыв.


Брэдли: в Суонси в кратчайшие сроки нужно было набрать очки

Это то, что я всегда говорил своим игрокам. Футбол порой бывает жестоким и для того, чтобы получить шанс в дальнейшем, нужно быть сильным.


Челябинская область: Футболист сборной России сыграл во...

Напомним, что комнатный футбол презентовали в августе этого года. В настоящее время проект установки бесплатных флэтбольных площадок...


Фонд «Точка опоры» собирает средства на экипировку команды по...

Не футбол, как принято думать, а именно хоккей. И хоккей-следж как минимум не уступает ему по своей зрелищности».


Систему управления светофорами на Невском заменят к ЧМ

К Чемпионату мира по футболу 2018 года в Петербурге будет модернизирован целый ряд автоматических систем управления дорожным движением и построены новые.


Колобков и Алаев вошли в наблюдательный совет оргкомитета...

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков и генеральный директор РФС Александр Алаев вошли в наблюдательный совет оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018".


В пенитенциарных учреждениях Красноярского края подготовили...

Кроме того, 4 января с юношами сыграют в футбол студентки КГПУ – члены женской футбольной команды «Сибирячка».


Нападающий «Галатасарая» Лукас Подольски получил...

Добавим, в 2014 году вместе со своей национальной командой Германии Подольски стал победителем чемпионата мира по футболу.


Гвардиола посетил матч «Ливерпуля» со «Сток Сити»

Может быть, они хотели посмотреть хороший футбол? (Смеётся.) Мы с нетерпением ждём матч с «Манчестер Сити».


«Саутгемптон» – «Тоттенхэм»: на что поставить?

Подопечные Клода Пюэля превратились в обычного середняка чемпионата, в то время как лондонцы никак не могут вернуться в зону Лиги чемпионов. Футбол.


В Азнакаево определили победителей зональных соревнований по...

Соревнования по мини-футболу среди школьных команд прошли 26 декабря в спортивном зале Азнакаево, сообщается на сайте edu.tatar.ru.


Михаил Левашов – лучший футболист «Арсенала» в 2016 году

Воспитанник тульского областного футбола: с 1-го класса школы занимался в ДЮСШ Богородицкого района, затем в ДЮСШ новомосковского «Дона».


Московская парковка будет бесплатной с 1 по 8 января

«В 2017 году это будут Новый год и День города, в 2018 году — также в дни наиболее важных матчей чемпионата мира по футболу»,— сказал он.


Побеждают сильнейшие: кто добыл главную спортивную победу...

Уходящий год выдался богатым на спортивные события. Чемпионат Европы по футболу, Олимпийские и Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро...


Слуцкий стал самой популярной российской спортивной персоной...

Первое место в рейтинге упоминаемости спортивных персон занимает экс-наставник сборной России по футболу и московского ЦСКА Леонид Слуцкий, общая упоминаемость за год...


Президент FIFA положительно оценил использование...

Президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино положительно оценил использование видеоповторов на клубном чемпионате мира по футболу.


Экс-нападающий «Спартака» Кавенаги объявил о завершении...

Бывший нападающий "Спартака" и сборной Аргентины Фернандо Кавенаги принял решение попрощаться с большим футболом.


Строительство магистрали «Центральная» может начаться после...

При этом не исключено, что возведение магистрали начнется в 2018 году после проведения Чемпионата мира по футболу.