на 11:20 четверг 31 февраля февраля


 
    Поляку даже удалось сделать пару страйков.


 
    Нападающий Александр Кержаков, который с января будет выступать на правах аренды за «Цюрих», рассказал о своих целях на следующий год. «Самая главная цель — вернуться в...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Самые яркие футбольные события 2015 года
    «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видеоролик о самых ярких и запоминающихся событиях в мире футбола в уходящем году. В традиционную нарезку вошли главные футбольные моменты года, так...


 
    Защитник сборной Колумбии и миланского «Интера» Джейсон Мурильо попал в сферу интересов «Ливерпуля», информирует calcionews24. Сообщается, что английский клуб готов предложить за 23-летне...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Ростов» получил 47 млн рублей от Саввиди
    «Ростов» вновь получил финансовую помощь от известного ростовского бизнесмена Ивана Саввиди. От мецената на расчётный счёт ростовского клуба поступили средства в размере 47 млн рублей, сообщает...


 
    Вице-президент «Монако» Вадим Васильев провёл переговоры с представителями «Челси» о возможности досрочного прекращения аренды нападающего Радамеля Фалькао, информирует Get French Football News...


Анатолий Бышовец: лучшим игроком назову Халка, а командой...
Также отметил бы реформы, которые произошли в нашем футболе. Они помогают создавать необходимые условия для того, чтобы мы не растеряли внутренний резерв.

О чём будут говорить в 2016 году
...Россией.26 февраляВнеочередные выборы президента ФИФА в Цюрихе.Руководству Международной федерации футбола можно только посочувствовать...

Лига чемпионов, медали, Евро-2016: главные спортивные события...
Сборная Украины по пляжному футболу не сумела выиграть золотые медали Евролиги. Украинцы стали лучшими в своей группе...

Сборная России по пляжному футболу завершила год на первом...
Лихачев: РФС полностью рассчитался со сборной РФ по пляжному футболу за прошлый сезон >>> Россияне лидируют с 3500 очками.

Бывший полузащитник ФК «Москва» Моралес перешел...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола...

Первых пассажиров тестового рейса встретил глава региона...
«Терминал аэропорта - это наш первый крупный инфраструктурный объект, построенный к Чемпионату мира по футболу 2018», - Валерий Шанцев.

«Ноу криминалити»! 10 причин запомнить 2015 год
Российский футбол и все, что его окружает, не давали нам скучать в уходящем году. За несколько часов до боя курантов Sportbox.ru выделяет его самые яркие события.

Бельгийский клуб интересуется хавбеком сборной Украины
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинский футбола!

ФИФА расследует заявочную кампанию немцев 2006 года
Международная федерация футбола (ФИФА) проведет расследование в отношении руководителя заявочного комитета...

Адриан ПИТ: Лучшие времена Хазар-Лянкярана были в тот период...
Думаю, им сегодня несладко, так как команда переживает плохие времена. Но это футбол, здесь такое бывает. Не стоит драматизировать.

Клопп: «Это чрезвычайно интенсивный отрезок сезона»
"Футбoл cocтoит из мнoжecтвa вeщeй. Нeoбхoдимo coвepшeнcтвoвaть cвoй cтиль игpы, нo в кoнцe кoнцeв c вaм пoтpeбуют peзультaт.

Воспитанники тольяттинской школы футбола отличились за...
Нападающий Илья Визнович и защитник Владислав Масальский отметились результативными действиями за юношескую сборную России 1998 года рождения в контрольных матчах на подготовительном сборе в Москве. Как сообщает пресс-служба ФК "Лада-Тольятти", Илья забил один из мячей в ворота "Спортакадемклуба (3:1), а Владислав записал на свой счёт гол в ворота "Трудовых резервов" (2:2). Напомним, что наши ребята представят национальную сборную на "Мемориале Гранаткина-2016", который стартует 3 января в Са� �кт-Петербурге.

В районе Бирюлево Западное в дни новогодних каникул пройдут...
О катках и зимних площадках Также в этом зимнем сезоне для жителей района Бирюлево Западное откроют 16 катков, 13 спортивных площадок для игры в футбол на снегу...

На что уйдут городские деньги в 2016 году
При этом на развитие всего городского футбола выделяется около 500 тыс. грн. Евгений Лисичкин считает, что спонсировать такое количество целевых программ нецелесообразно...

Отчёт Главы Голышмановского муниципального района... 31.12.2015 - 11:18, ТюменьМедиа "Голышмановский вестник"
Наша команда значительно улучшила свои результаты и сумела подняться на 8 мест в общекомандном зачете, заняв 2 место по мини-футболу и 3 место в соревнованиях...

Сборная России по футболу соберется на первый сбор в конце...
Расписание сборной России по футболу на 2016 год включает два сбора, пять товарищеских игр и участие в чемпионате Европы во Франции, сообщает...

FIFA предлагают разделить на две части
Кандидат в президенты FIFA предлагает разделить организацию на две структуры: «футбольную» и «финансовую» Кандидат в президенты FIFA, глава азиатской конфедерации футбола […]

Екатерина Вандарьева: беда с нашими игровыми видами в том...
За два года, люди занимающиеся футболом, по сути, в свободное время вышли в высшую лигу. Но мне хочется, чтобы они не останавливались.

Вацко: У нас ненормальный чемпионат. Может, УПЛ надо разогнать?
"Во-первых, у нас - ненормальный чемпионат. Поэтому все и ищут пути для его нормализации. Во-вторых, возможно, что зрителям надоест футбол и они полюбят, скажем, баскетбол.

Успехи Жерара Гоу из «Кайрата» отметили в Кот-д'Ивуаре
Нападающий "Кайрата" Жерар Гоу стал гостем специального гала-вечера, на котором подводили итоги года футбола Кот-д'Ивуара.

Юрген Клопп: «Мы можем играть еще лучше»
Мы можем, а соперник – нет. Мы забираем эти очки домой, поспим две ночи и отправимся на следующий матч. Футбол – это комплекс вещей.

Сборная России проведёт учебно-тренировочный сбор с 22 по 30...
Сборная России по футболу с 22 по 30 марта проведёт учебно-тренировочный сбор. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза.

31 декабря. Сегодня родились... Фергюсону — 74 (ВИДЕО)
Фергюсон — самый титулованный тренер в британском футболе. Признаётся одним из величайших тренеров в истории мирового футбола.

Хроника ускользающего года
В Омске обрушились казармы ВДВ. 23 погибших. Капелло расторг контракт со сборной России по футболу. Ярославский суд против группы "Кровосток".

Олег Лыткин: Итоги года: Горячая пятерка событий спортивного года
Старт крупнейшего и для мирового футбола, и для нашей страны события дан. Россия вовсю готовится к предстоящему турниру...

Барселона установила очередной рекорд
Таким образом, Барселона установила новый рекорд результативности в истории футбола. Предыдущий рекорд принадлежал Реалу, который в 2014-м году забил 178 голов.

Жерар Гоу встретился с главой Федерации футбола Кот'д'Ивуара
Форвард «Кайрата» Жерар Гоу провел встречу с главой Федерации футбола Кот'д'Ивуара в Абиджане, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт организации.

Бышовец: «Команда года в России? „Краснодар"»
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец подвел итоги года в российском футболе. "Главное футбольное событие 2015 года — очевидно...

Оренбургский спорт: 2015 год в цифрах и фактах
ДЕКАБРЬ «Газовик» - клуб года. И даже не спорьте. 2015-й оренбуржцы провели настолько мощно, что готовы были забрать Кубок России по футболу...

Мужская сборная России по пляжному футболу завершит год на...
В 2015 году подопечные Михаила Лихачева стали бронзовыми призерами чемпионата мира и Евролиги, а также выиграли Межконтинентальный кубок и Европейские игры. Пляжный футбол.

По итогам года Нижний Тагил признан городом самых чутких...
Федерация футбола Свердловской области признала троих тагильчан лучшими детскими...

Ильсур Метшин поздравил казанцев с Новым годом
Глобальные – такие, как Чемпионат мира по футболу и «WorldSkills Competition-2019» - и очень личные, из которых и складывается жизнь каждого из нас.

«Барселона» установила рекорд в юбилейном матче Месси
"Барселона" стала первой командой в истории испанского футбола, отправившей в ворота соперников 180 голов за календарный год.

Итоги уходящего года: чем жило Запорожье в 2015-м. Фото. Видео
Запорожский «Металлург» за свою 80-летнюю историю трижды выигрывал чемпионат УССР, а в новейшей истории выходил в финал Кубка Украины по футболу.

ДУМ Рязанской области представило отчет о проделанной работе...
РО на XIV открытом областном турнире по мини-футболу «Со спортом вместе» (http://dumro.ru/catalogue/?id=2&article=1000653)...

В центре пройдет Новогодняя декада спорта и здоровья
7-10 января команды – участники еженедельных турниров «Выходного дня» померятся силами в соревнованиях по мини-футболу. Болельщики смогут поддержать ребят...

Кержаков рассказал, во сколько лет перестал верить в Деда Мороза
Хотя зима у нас не совсем с футболом ассоциировалась. Поэтому, наверное, ждали чего-то другого. Сложно вспомнить, когда перестал верить в Деда Мороза.

«Вильярреал» против «Валенсии»
Чем завершится противостояние географических соседей? Футбол. Испания. Ла Лига.

Как становятся волшебниками 31.12.2015 - 11:39, ТюменьМедиа "Голышмановский вестник"
...он сообщил о новшествах, которые ожидают их: - На базе нашей спортивной школы откроются два новых отделения: по лыжным гонкам и по футболу.

Новые президент и состав правления футбольного клуба...
И так на протяжении сознательной жизни и до сих пор я играю в футбол». Александр Камышев выбрали президентом футбольного клуба "Динамо".

Кержаков мечтал о футбольном мяче
Честно говоря, даже не помню. О футбольном мяче мы, конечно, всегда мечтали. Хотя зима у нас не совсем с футболом ассоциировалась.

Самарский губернатор поблагодарил жителей области за...
Вместе мы сформировали новую систему власти, максимально приблизив ее к людям. Значительно продвинулись в подготовке к Чемпионату мира по футболу.

В новогодние каникулы пензенцы приглашены на соревнования...
В школах ежедневно будут «Веселые старты», состязания по волейболу, баскетболу, мини-футболу, аэробике и настольному теннису.

Тони: Не попаду на Евро, все равно буду болеть за Италию
Нападающий "Вероны" Лука Тони надеется сыграть на чемпионате Европы во Франции. Напомним, что в мае ветерану итальянского футбола исполнится 39.

БАТЭ продлил контракт с нападающим Родионовым
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Ставки на возможные спортивные события в 2016 году
Чего нам ждать в 2016 году? Отберут ли ЧМ-2022 у Катара или нет? Лионель Месси перейдет в клуб Английской Премьер-лиги Коэффициент 4,50 Гранды английского футбола "Челси" и...

Кертис: надеюсь, Гомис останется в Суонси
"Наша уверенность возрастает с результатами, поэтому в матче с МЮ нужно быть смелыми и играть в свой футбол", — подытожил Кертис.

«Драматичный период». Ахметов назвал главную мечту...
Как и все поклонники "горняков" Ринат Леонидович желает возвращение большого футбола на "Донбасс Арену". "Сейчас у нашего клуба и наших болельщиков непростой...

Ждать россиян в числе финалистов «Золотого мяча» не стоит
Чаще это происходит тогда, когда они доходят до взрослого футбола, где их необходимо очень внимательно опекать. Но, к несчастью, в России мало специалистов...

«Манчестер Сити» нацелился на Обамеянга
Sport.ru / Футбол . "Манчестер Сити" проявляет интерес к нападающему дортмундской "Боруссии" Пьеру-Эмерику Обамеянгу, - утверждает Bild.

«Лестер» может приобрести защитника киевского «Динамо»
Sport.ru / Футбол. Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович находится в сфере интересов "Лестера", главный тренер которого Клаудио Раньери в предстоящее зимнее...

«Зенит» интересуется Андреасом Гранквистом
Sport.ru / Футбол. По информации Goal.com, санкт-петербургский "Зенит" заинтересовался лидером обороны "Краснодара" - шведом Андреасом Гранквистом.

Булыкин: в России все решают деньги
Чаще это происходит тогда, когда они доходят до взрослого футбола, где их необходимо очень внимательно опекать. Но, к несчастью, в России мало специалистов...

Собянин: За последний год в Москве построены 32 эстакады...
...построить или реконструировать 300 километров дорог и завершить организацию парка на месте гостиницы "Россия", а также завершить все объекты к ЧМ-2018 по футболу.

Жители Екатеринбурга сообщают о неожиданных визитах...
Работники МВД задают вопросы о составе семьи, работе, записывают телефоны. Свои действия они объясняют усилением мер безопасности к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Спортивные итоги года: под знаком ФИНА и не только
Также столица РТ примет у себя соревнования по теннису на Кубок Дэвиса, этапы Кубка мира по синхронному плаванию, а еще состоится жеребьевка Кубка конфедераций по футболу.

Фалькао сможет вернуться на поле лишь в феврале
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и...

Лучшие игроки ЯМФЛ
Предлагаем вашему вниманию список лучших игроков Чемпионата Ярославской области по мини-футболу.

Полпред Президента Михаил Бабич поздравил жителей...
Четыре региональных центра ПФО – Нижний Новгород, Казань, Самара и Саранск – увеличивают темпы подготовки к мировому чемпионату по футболу.

Тридцать шестой победитель конкурса «КиноLike» получил билеты...
В свободное от работы и забот время они оба занимаются спортом, Саша играет в футбол, а Юля ходит на фитнес.

Гари Невилл опроверг информацию, что он возглавит «МЮ» или...
Гари Невилл, возглавляющий испанскую "Валенсию", опроверг информацию о том, что он станет следующим главным тренером "Манчестер Юнайтед" или сборной Англии по футболу.

Опубликован список площадок, где можно покататься на коньках
...а также во дворах жилых домов находится 170 площадок, из них 84 будут использованы как катки, а 86 подготовлены для игр в зимний футбол.

«Ростов» вновь получил финансовую помощь от бизнесмена...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...