на 9:19 воскресенье 27 февраля февраля


 
Eurosport - Главное - Футбол
«Бавария»: глор или фанат?
    Ты в курсе, что было с «Баварией» до прихода Пепа Гвардиолы и требла Юппа Хайнкеса?


 
    Экс-тренер «Челси» созрел для работы с национальной командой.


 
    Экс-тренер «Рубина» прокомментировал назначение Валерия Чалого главным тренером казанской команды.


 
    На счету гостей, которые расположились на первой позиции, 38 баллов. Отметим, "Ливерпуль" прервал 10-матчевую беспроигрышную серию "Лестера". В другой встрече игрового дня "Суонси" победил "Вест Бромвич" - 1:0. Мяч на 9-й минуте на свой счет записал полузащитник Ки Сон Ен.


 
    Вице-президент «Интера» Хавьер Санетти выразил надежду, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси перейдёт в стан нерадзурри. Ранее экс-игрок миланского клуба Хуан Себастьян Верон рассказ...


 
    Нападающий «Интера» Мауро Икарди подвёл итоги первой части сезона и отметил, что капитанская повязка не повлияла на его игру. «Мы довольны тем, как проводим сезон, но не имеем пра...


 
    Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж поздравил партнёров с победой в домашнем матче 18-го тура АПЛ с «Лестер Сити» (1:0) и сообщил, что в ближайшее время сможет вернуться на поле. Старридж ис...


 
    Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо выразил мнение, что наставник «матрасников» Диего Симеоне ещё долгие годы будет работать с командой. Ранее неофициальные источники сообщали...


 
    Экс-игрок «Арсенала» Иан Райт остался недоволен игрой «канониров» в выездном матче 18-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (0:4), упрекнув лондонцев в отсутствии характера. «Думаю, самое...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Видео. «Саутгемптон» — «Арсенал»
    26 декабря 2015 года в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» состоялся матч 18-го тура английской Премьер-лиги с участием «Саутгемптона» и «Арсенала». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля...


 
    Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма рассказал о задачах клуба на сезон. На данный момент россонери занимают шестое место в итальянской Серии А. «Я родился болельщиком „Милана“....


«Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Саутгемптона»...
Следует подчеркнуть, что ранее эксперты пророчили подопечным главного тренера Арсена Венгера подъем на первую позицию в английском турнире по футболу.

Израильский футбол: без перемен
Субботние матчи чемпионата Израиля по футболу не принесли неожиданных результатов. Разве что удивила команда из Акко, сумевшая в гостях переиграть 1:0 Кфар Сабу.

Фатих Текке: Друзья мои, прекрасен наш союз!
– Мой сынок действительно занимается футболом, и ему это очень интересно, но мне кажется, он немного ленивый. Как я! – снова смеется Фатих.

Арсен Венгер прокомментировал поражение Арсенала от...
Чемпионского титула достойна та команда, которая в каждом матче стабильно хороша и демонстрирует футбол высокого уровня».

Луи ван Гал рассказал, как планирует сыграть против лондонского...
Сейчас, всего лишь за 2 дня, мы должны проделать огромный объем работы и сыграть в наш, привычный футбол.

«Ливерпуль» тормозит «Лестер» и крупнейшее фиаско «Арсенала»...
В 18-м туре чемпионата Англиии по футболу "Манчестер Юнайтед" проиграл в Стоке (0:2), а лондонский "Арсенал" упустил шанс выйти на первое место, уступив "Саутгемптону".

Сигнальные костры
Да я почему вас так торопил – сегодня открытие Межгалактического чемпионата по футболу! Только ваш транслятор в этих горах способен обеспечить отличную картинку. - А костры…

Чемпионат Израиля по футболу: Бенаюн тряхнул стариной
В минувшую субботу прошли игры пятнадцатого тура чемпионата Израиля по футболу. «Маккаби» (Хайфа) увез три очка из Сахнина: почин у «зеленых» сделал Йоси Бенаюн...

Почему власти Волгограда отказались от миллионных инвестиций?
В 2018 году Волгоград, в числе прочих городов России, будет принимать мировой чемпионат по футболу. Если «Автограду» все же разрешат строить на данной территории...

Юрий Ткачук попал в сферу интересов клубов из Испании и Польши
Об этом сообщает украинский телеканал «Футбол 1». Согласно источнику, 20-летний Ткачук готов к новому вызову в карьере, но и не прочь остаться в «Металлисте», если, конечно...

Полузащитник «Металлиста» может продолжить карьеру...
Об этом сообщает канал Футбол 1. Как сообщает источник, 20-летний хавбек может остаться в клубе, если ситуация в обозримом будущем стабилизируется.

«Газовик» проведет четыре сбора
10 марта команда Роберта Евдокимова вылетит в Санкт-Петербург для проведения матча ФОНБЕТ-Первенства России по футболу с "Тосно".

Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл московскому «Спартаку»
В этот вечер в СК «Кунцево», где проводит свои матчи столичная команда, получился настоящий праздник мини-футбола, но, к сожалению, только для одного клуба.

Лонг: защитники Арсенала не успевали за нашими форвардами
"Знаем, что у нас достаточно крепкая команда, способная демонстрировать хороший футбол. Однако последние несколько недель у нас что-то не получалось".

От чемпиона Бразилии до «Карпатского Марадоны». Все слухи...
– Думаю, что до конца этого сезона Оздоев точно останется в «Рубине». У него нет желания уйти. Но в футболе ничего нельзя исключать.

Клопп: «Игроки „Ливерпуля“ показали мастерство в мелочах»
Все знают качество "Лестера", так что мы должны были просто сыграть в свой футбол. Первый тайм вышел очень хорошим, а потом мне пришлось делать замену.

Президент «Реала» Перес хочет приобрести форварда...
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес хочет усилить команду нападающим "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Неймаром, сообщает Sport.es.

В Ростове к ЧМ-2018 создадут центр управления перевозками...
В Ростове-на-Дону в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года планируют создать Городской центр управления пассажирскими перевозками.

Boxing Day: «Арсенал» так не унижали с 1910 года, «МЮ» - с 1961...
Кто Boxing Day не смотрел, тот не видел настоящего английского футбола: мужского, просоленного, непредсказуемого как погода на островах.

Генподрядчика строительства стадиона «Зенита» оштрафуют на...
Власти Петербурга оштрафуют на полмиллиарда рублей генподрядчика строительства стадиона к чемпионату мира по футболу Исполнитель самого крупного контракта на строительстве...

Виталий Мутко: звездный час Дзюбы наступит на Евро-2016, все...
Думаю, все домохозяйки тогда поменяют свое мнение, потому что это надежда российского футбола и мы в него очень верим.

Самые большие, маленькие и необычные спортсмены
...Эммануэль Ярборо, занимавшийся сумо, дзюдо, смешанными единоборствами и даже американским футболом, пишет "Чемпионат"..

Неймар отказался вести переговоры с «Реалом»
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Неймар, к которому проявляет интерес "Реал", отказался вести переговоры с мадридским клубом, - утверждает sport.es.

Хэй — де Мори: ты выиграешь, только если приведёшь на ринг...
«Я слышал, что ты сказал о том, что Англия не умеет играть в регби, крикет и футбол, что ж, поверь мне — вы точно во всё это лишь играете.

Мануэль Пеллегрини: «Когда такие превосходные технари, как де...
Главный тренер «Манчестер Сити» подвел итоги матча чемпионата Англии против «Сандерленда» (4:1). «Мы показали красивый атакующий футбол и забили четыре гола.

Хиддинк объяснил причину замены Фабрегаса в поединке...
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк после матча 18-го тура чемпионата Англии по футболу против "Уотфорда" (2:2) объяснил причину замены Сеска Фабрегаса.

Сергей Мизин: ...глазом видно, что уровень нашего футбола...
— В принципе, все на своих местах — и по игре, и по набранным очкам. Невооруженным глазом видно, что уровень нашего футбола падает.

Дэвид Хэй: «Де Мори победит только если выведет на ринг...
- Де Мори сказал, что Англия не умеет играть в регби, крикет и футбол, - цитирует Boxing Scene Хэя. - Ну да, вы во все это играете.

Игрок сборной России по футболу признался в участии...
Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов в интервью «Большому спорту» рассказал, что ему приходилось играть в "сомнительном" матче. "Встреча на выезде против кавказской команды.

Луизао: Надеюсь, Бенфика вновь выбьет Зенит из ЛЧ
Прекрасно понимаем, насколько сложно пройти стадию 1/8 финала Лиги чемпионов. Чтобы одолеть «Зенит», нужно будет показать очень качественный футбол в обоих матчах.

На пензенском стадионе «Зенит» организуют «параллельное...
Это значит, что во время подготовки к ЧМ-2018 по футболу игроки, журналисты, болельщики и обслуживающий персонал не будут «пересекаться».

Арсен Венгер в поражении «Арсенала» обвинил арбитров
Sport.ru / Футбол. Три гола из четырёх в ворота "Арсенала" в матче чемпионата Англии по футболу с "Саутгемптоном" были забиты после ошибок арбитра...

«Пари Сен-Жермен» провел переговоры с Гвардиолой
Ранее сообщалось, что Гвардиола возглавит "Манчестер Сити". Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола...

Наступление на телеканал «Футбол» началось?
Телеканалу «Футбол», похоже, проще убить пару клубов, чем оказать им помощь в выходе из кризиса…

Моуринью готов возглавить сборную Англии по футболу после...
Р-Спорт. Бывший главный тренер "Челси" португалец Жозе Моуринью готов возглавить сборную Англии по футболу после чемпионата Европы 2016 года, который пройдет во Франции...

Александр Тарханов: Пусть нам со «Славией» сопутствует успех!
В преддверии праздников Sportbox.ru раздает традиционные новогодние анкеты людям футбола. Продолжает рубрику заслуженный тренер России Александр Тарханов...