на 2:15 пятница 1 января


Криштиану Роналду заявил, что после окончания карьеры будет...
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что критика мотивирует его на новые достижения в футболе.

Лауреаты АСЖУ 2015 года - николаевская саблистка Ольга Харлан...
(легкая атлетика) и Элина Свитолина (теннис), Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка (футбол), Геворг Манукян (бокс) и Анита Серегина (карате)...

Рефери ФИФА из Узбекистана может попасть в список арбитров...
...попасть в список арбитров чемпионата мира 2018 в России, сообщили сегодня в пресс-службе Федерации футбола.
2018 в России, сообщили сегодня в пресс-службе Федерации футбола.

В 2015 году пользователи Google чаще всего искали информацию...
В перечень тем, вызвавших наибольший интерес пользователей, попали также мировые чемпионаты по регби и женскому футболу, выход новой серии киносаги "Звездные войны"...

С Новым Годом! Что ждёт вологжан сегодня и в каникулы
4 января на стадионе «Локомотив» вологжане и гости города смогут увидеть зрелищные соревнования по мотокроссу и ездовому спорту, футболу и волейболу на снегу...

С Новым 2016 годом!
Спасибо Вам, что были с нами на протяжении всего этого года. Читали материалы наших авторов, комментировали их и следили за новостями из мира мини-футбола.

Церемония вручения Золотого мяча ФИФА
Будучи поклонником футбола, Гудиер применил свою технологию для создания первого резинового мяча. С тех пор спортивный снаряд не раз усовершенствовали.

Данил Д., 14 лет (Кемеровская область), ищет семью
Доброжелательный Данил все свободное время проводит в спортивном зале. Он увлекается футболом, баскетболом и волейболом.

Мы помним!
Уроженец Воронежской губернии.Похоронен в Санкт-Петербурге.В этот день родился Павел Михайлович ДУВАНОВ (1921 - после 1981).Воспитанник воронежского футбола.

Александр Мануковский: «Хочу сыграть в премьер-лиге»
Полузащитник. Футболом занимается с 7 лет. Первый тренер - Александр Александрович Мануковский. Воспитанник СДЮСШОР № 15.

Спортивный календарь-2016. Что, где, когда
Фото "СЭ" 01.03* ФУТБОЛ РФПЛ, возобновление чемпионата 02.03 ФУТБОЛ Кубок России, 1/4 финала 04.03 – 06.03 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Зимний чемпионат мира США (Портленд)...

Журналист раскрыл секретную информацию о предстоящих...
Журналист телеканалов "Футбол 1" / "Футбол 2" Олег Ящук озвучил инсайдерскую информацию о трансферных планов киевского "Динамо" на зимнее межсезонье.

Всем любителям футбола посвящается!
Вы дружите и любите, Жизнь, футбол и дорогих, Не печальтесь, не грустите, ФНК Вам дарит стих!

Иван Столбовой: Всем побольше честных побед и достижений...
– Поздравляю всех любителей футбола и читателей портала с Новым годом! Хочется пожелать крепкого здоровья, мирного неба над головой и дружбы народов!

Литература ничему учить не должна — учат инструкции для...
Но есть нюанс: в каждой профессии есть свои правила. Например, в футболе принято играть ногами и головой, в баскетболе — руками.

Григорчук, Антонов и Гай подвели итоги года для «Габалы»
Азербайджанская «Габала» посредством своего канала на сервисе You Tube обратилась к болельщикам с новогодними поздравлениями. Все новости футбола – тут.

Голы, «сухари», новоселья… Самые яркие события 2015 года
Из-за того, что матч затянулся, пришлось потесниться даже футболу: трансляцию матча чемпионата России «Спартак» - «Урал» задержали на десять минут.

Роналду хочет стать королём после окончания футбольной карьеры
Я хoчу жить кaк кopoль, кoгдa зaкoнчу c футбoлoм. У мeня будeт вpeмя, чтoбы мнoгим нacлaдитьcя, кoгдa я буду дeлaть, чтo хoчу», – цитиpуeт Рoнaлду...

Динамо купит трех игроков
Как сообщает на своей странице в Фейсбук журналист телеканалов "Футбол 1/2" Олег Ящук, скорее всего, голкипер Денис Бойко уже этой зимой вернется в "Динамо"...

«Выход в четвертьфинал Евро-2016 станет успехом»
- Мы показали, что лучше играем в футбол и умеем держать удар. Первое помогло украинцам во время домашнего поединка, второе - на выезде.

СМИ: Футболист Роналду хочет снова стать отцом
В западной прессе появились сообщения о том, что звезда мирового футбола бразилец Криштиану Роналду хочет вновь стать отцом.

Самые громкие секс-скандалы 2015 года
"Реальный" секс-шантаж Звезда мирового футбола Карим Бензема, выступающий в мадридском "Реале", признался, что участвовал в секс-шантаже...

Качирские нуротановцы провели новогодний прием для одаренных...
Восьмиклассница Екатерина Лещик из Береговой школы - многократный победитель спортивных соревнований по мини-футболу - мечтает о спортивной карьере.

Динамо пройдет Манчестер Сити
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. yagrisha, Добрый день! С наступающим Новым Годом!