на 9:18 вторник 29 февраля февраля


 
    Серхи Гвардиoла клянется, что не был автором оскорбительных постов.


 
    Испанская «Барселона» расторгла контракт с футболистом молодежного состава Серхи Гвардиолой спустя несколько часов после подписания из-за сообщений игрока в социальных сетях в адрес Каталонии и клуба. Об этом сообщается на официальном сайте сине-гранатовых.


 
    Стало известно предварительное расписание весенней части чемпионата России. Согласно календарю, центральный матч 19-го тура между ЦСКА и «Спартаком» состоится 7 марта на «Арене-Химки».


 
    Капитан «Спартака» голкипер Артём Ребров поделился мнением по поводу заявления генерального директора клуба Сергея Родионова о том, что ряд футболистов команды не соответствуют требованиям «Спа...


 
    Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер проявляет интерес к полузащитнику «Барселоны» Серхи Самперу, сообщает испанское интернет-издание Sport. Согласно информаци...


 
    Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к полузащитнику лондонского «Челси» Сеску Фабрегасу, сообщает Corriere dello Sport. Согласно информации источника, немецкий гранд может попытаться приобре...


 
    Капитан «Спартака» голкипер Артём Ребров рассказал о том, как во время матча делает замечания защитникам команды и руководит обороной. «И ору, и ругаюсь. Причём такими словами, за ...


 
    В предстоящем матче 17-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» нападающий «Барселоны» Лионель Месси может установить новый личный рекорд. Если 28-летний футболист сборной Аргентины выйдет в этой...


 
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу в домашнем матче 19-го тура АПЛ с «Борнмутом» (2:0). Специалист отметил, что его подопечные действовали неуверенно из-за поражения...


 
    «Лацио» может приобрести защитника «Марселя» Роланду вместо динамовца Томаша Губочана, сообщает Il Messaggero. Ранее сообщалось, что ...


 
    Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от выступления команды на чемпионате Европы — 2016 во Франции. «Соперники по группе? Германия – чемпион мира. Сев...


Игрок Днепра перейдет в Ливерпуль?
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Виктор Кумыков: Соглашусь ли возглавить сборную Казахстана?...
Ну и желательно, чтобы это спец знал казахстанский футбол не понаслышке. — Из казахстанских тренеров кто-то потенциально может занять эту должность?

Смоляне протестуют против уничтожения придомовой территории
Кроме детской площадки здесь было поле для футбола и теннисные столы. Как пояснил нашей редакции руководитель правого управления МООП «Наша Крепость» Акоп Абгарян...

Возглавить Мурманское отделение – для меня большая честь, тем...
У нас есть своя команда по мини-футболу и по пейнтболу. Несколько раз в год на площадке банка мы проводим День донора...

Ван Гал: Для отставки нет оснований
В современном футболе вы никогда не знаете, что может случиться, но я уверен как в игроках, так и в поддержке правления". "Благодарю игроков за игру, но мы нуждаемся в победе.

По Новокузнецку гулял дед Мороз и дарил прохожим полезные...
Они бесстрашно катаются прямо на машине, примотанными к ней скотчем или с удовольствием играют в футбол в арбузных корках.

С 1 по 10 января рязанцам предлагают заняться спортом
...а также в Рязанском районе уже в конце 2015 года стартуют мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта – «Первенство г. Рязани по мини-футболу», «Новогодняя лыжная гонка»...

Лучший год в спортивном плане, кадровые изменения, революция...
...чтобы переместиться с девятого места на пятое по общему количеству подписчиков - хороший результат для менее популярного по сравнению с футболом и хоккеем вида спорта.

«Наши надежды» разыграли новогодний кубок для самых маленьких
Играли дети в возрасте 6-7 лет. 26 декабря в спортивном зале школы №17 прошел турнир по мини-футболу Новогодний кубок Наших надежд.

Плохой газон оказался только на стадионе «Крыльев Советов»
Футбольный клуб «Крылья Советов» не сможет проводить домашние матчи чемпионата России по футболу на самарском стадионе «Металлург» из-за плохого состояния футбольного покрытия...

Сергей Палкин: «„Шахтер“ неизбежно будет украинизироваться»
...потому что хочется иметь больше шансов на успешное выступление в Лиге Европы, – цитирует Палкина MatchDay со ссылкой на журнал «Футбол».

Хавьер Портильо завершил карьеру
Испанский нападающий Хавьер Портильо объявил о завершении карьеры. 33-летний форвард в последние годы выступал за "Эркулес" и решил завязать с футболом.

Джентльмены на корте
Да потому что у нас развивались другие, не затратные для государства виды спорта – шахматы, баскетбол, футбол, волейбол, пинг-понг.

...изготовили уникальный трамвай к ЧМ по футболу–2018
"Трехсекционные трамвайные вагоны модели 71-633 выйдут на рейсы к началу Чемпионата мира по футболу, некоторые матчи которого пройдут в Самаре", – сообщает первоисточник.

В январе 2016 года «Крылья Советов» просмотрят защитника...
В нынешнем первенстве ФНЛ 22-летний игрок провел 23 матча, забив один мяч. Каленкович является воспитанником калининградского футбола.

Современный трехсекционный трамвай с Wi-Fi прибыл на...
Фотографии салона и внешний вид модели 71-633 можно увидеть по ссылке Поставка в Самару новой техники связана с подготовкой к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Первому Олимпийскому чемпиону на Северном Кавказе
Очень одаренный физически, разносторонний спортсмен, он хорошо играл в футбол, баскетбол, обгонял всех на велосипеде, обыгрывал в шашки и нарды.

С футболом по жизни: игроки «Ротор-Волгоград» провели...
В Волжском детском доме состоялся интерактивный урок, посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

Финишировал мини-футбольный турнир памяти братьев Артемьевых
В ФСК «Александр Невский» 27 декабря прошли заключительные матчи XXIV традиционного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых.

Подведены итоги всероссийских соревнований «Мини-футбол...
...февраль-2016 в городе Ейске Краснодарского края), откуда откроется прямая дорога во всероссийский финал массовых отечественных соревнований "Мини-футбол – в школу".

Украина вперед! ТОП позитивных событий 2015 года
А реформа была признана одной из самой удачной. Наши звездочки! Сборная Украины по футболу завоевала путевку на чемпионат Европы 2016!

Новый усть-катавский трамвай может перевезти более 300...
В течение полугода будут проходить пуско-наладочные работы и испытания на улицах, после чего трамваи выйдут на городские маршруты — как раз к началу чемпионата мира по футболу...

По новому контракту Неймар будет зарабатывать в три раза больше
Напомним, что легенда мирового футбола Пеле не видит в Неймаре ничего примечательного. Ожидается, что в самое ближайшее время бразильский нападающий «Барселоны» Неймар...

Ван Гал: Не вижу никаких оснований для моей отставки
Так что я не могу сказать, что обеспокоен. В современном футболе вы никогда не знаете, что может случиться, но я уверен как в игроках, так и в поддержке...

Суд над убийцей «спартаковца» начнётся через месяц
Днём в воскресенье часть болельщиков «Спартака» присутствовала на матче по пляжному футболу между фанатами самарского и московского клубов.

Тайсон: «Каждый сезон у меня есть варианты сменить клуб»
За это время он провел 104 поединков и забил 14 голов. До этого бразилец выступал за харьковский «Металлист». Все новости украинского футбола.

Перед депутатами фракции «Единая Россия» выступил министр...
Спорными новшествами работы министерства Роман Ларионов назвал внедрение платных спортивно-оздоровительных групп, например, по боксу и футболу.

Экс-игрок Шахтера отказался играть в России
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Полезное поражение
Пресс-атташе «Ассоциации футбола и хоккея ОГО» С.Любчанский http://afh-ozersk.ru Фоторепортаж Алексея Женина.

МЧС России исполнилось четверть века. В Мордовии сотрудников...
Так, в рамках подготовки к проведению матчей ЧМ по футболу в 2018 году уровень защищенности должен быть принципиально новым.

Южносахалинцев и гостей города приглашают на новогодние...
Он развернётся прямо на площади Ленина. Там все желающие смогут сыграть в необычный футбол в юбках и кокошниках, примерить гигантские боксёрские перчатки и ласты.

Ринат Билялетдинов: у Деда Мороза попросил бы эликсир здоровья
Пусть это будет эликсир здоровья. — Ваш футбольный новогодний тост? — Желаю добиваться результатов и получать удовлетворение от футбола!

Волжский детский дом проведали футболисты «Ротор-Волгоград»
Читайте также: «Ротор-Волгоград» проводили в отпуск, поздравив с возвращением в большой футбол.

...«Балаково» приняли участие в Первенстве и турниру по футболу
...Сокол-2003-1 г. Саратов со счетом 1-5 27 декабря в спортивном зале СДЮСШОР «Балаково» состоялся очередной тур Рождественского турнира по футболу среди...

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Димидко вернется...
Об этом сообщает «Тульский футбол» со ссылкой Sportbox со ссылкой. Уроженец Хабаровска Димидко выступал за «СКА-Энергию» в 2004-07 и 2010 годах.

Турник – как бальзам на душу
Футбол всё так же, как и в советское время, входит в десятку любимых времяпровождений подростков. Но всё же стоит признать...

Гран мерси, Леонид Викторович!
Но сумма контракта Капелло влияла на всю обстановку вокруг сборной России». Да, эта сага «Фабио и деньги» затмила собой сам футбол.

Директор «Никарса»: эстонским клубам надо больше тренироваться
Наша с ним дружба основывается на амбициозном футзальном фанатизме. Хотя мы оба, конечно, как и многие, вышли из большого футбола.

Новым главным тренером ФК «Гомель» стал Владимир Журавель
Воспитанник мозырского футбола Владимир Журавель много лет играл в минском "Динамо", с которым шесть раз стал чемпионом страны и дважды обладателем кубка.

Миасские футболисты почтили память первого тренера городским...
За одним столом встречаются разные поколения, разные взгляды на футбол, на жизнь. И, несмотря на такую разницу в возрасте, атмосфера очень приятная.

Мхитарян надеется, что работа нового главного тренера сборной...
В декабре Исполком федерации футбола Армении назначил наставником национальной дружины 59-летнего тренера ереванского "Арарата" Варужана Сукиасяна.

Слушания по делу о резонансном убийстве фаната «Спартака»...
Ранее СМИ писали о неком конфликте, который, однако, не был связан с футболом. Иснаилджанов на первом заседании суда вину признал частично.

Бесплатные новогодние и рождественские мероприятия в Москве
В парке Красная Пресня пройдут соревнования по необычным вилам спорта – зимнему баскетболу, живому боулингу и футболу-сумо.

Новый терминал аэропорта «Стригино» примет первый рейс
Строительство терминала началось в июне 2014 года в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018.

Хозяев не пощадили
В Апатитах состоялся турнир по мини-футболу "Новогоднее противостояние-2015". Победу праздновала команда "Динамо-ГПС" из областного центра.

Воспитанник «Реала» завершил карьеру из-за недовольства...
— Думаю, пришло время закончить с футболом, — признался испанец. — Мне кажется, за пределами футбольного поля я смогу принести клубу больше пользы...

Дуглас Коста: «Гвардиола - гений»
Поверь мне". Не успел я прибыть в Мюнхен, как Пеп поприветствовал меня: "Ну как ты? Готов узнать, как надо играть в футбол?"

Роналдо: Месси играет ярче, чем Криштиану Роналду
Он делает все максимально эффектно». Победителя определят путем голосования среди капитанов и тренеров мужских национальных сборных по футболу...

Бюджеты Минкомсвязи и Роскомнадзора урезаны на миллиарды...
Также на 200 млн были сокращены расходы на подготовку ИКТ-инфраструктуры Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 г. (ЧМ-2018)...

Людмила Карамова: Событие года для профсоюзов Владивостока...
Считаем, что неплохо выступили наша команда на краевой спартакиаде профсоюзов. Были у нас и первые места, в частности по мини-футболу.

Награды в канун нового года
поэта КБР Кайсына Кулиева, Хадис Тетуев, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы КБР по футболу имени А. Апшева Марат Кульбаев.

Крымский футбольный союз поздравил ветеранов «Таврии»...
"Уверен, что ветеранский футбол в Крыму и Севастополе получит новый виток развития, - сказал в прошлом защитник симферопольской "Таврии" и севастопольской "Атлантики" Виктор Сугак.

Виталий Мутко: у нас уже есть план подготовки сборной...
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что программа подготовки сборной России по футболу к домашнему чемпионату мира 2018 года будет доработана с...

Спортивные события в Курске в рождественские каникулы
С 3 по 6 январяв 10-00 в п. М. Жукова состоится первенство Курской области по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения.

Возле Дворца молодёжи поставили новые светофоры для...
Их обещают включить в начале января. - Установка светофоров на этом участке улицы идёт в рамках реконструкции улиц к чемпионату мира по футболу.

Бывший игрок «Реал» Хавьер Портильо решил уйти из футбола...
В результате звезда молодежной команды мадридского «Реала» принимает решение покинуть футбол. Об этом спортсмен заявил сам в ходе проведенной им...

«Лестер» — «Манчестер Сити». Прогноз Дениса Казанского
Ну и "Манчестер Сити" показывает очень результативный футбол. Много мастеров у "горожан", которые в любой момент могут что-то интересное придумать.

Московские власти рассчитывают досрочно закончить...
Стадион реконструируют к чемпионату мира по футболу 2018 года. Здесь пройдут церемония и матч открытия, а также один из полуфиналов и финал мирового турнира.

Палкин считает, что Тейшейра не уйдет из"Шахтера" зимой
Палкина цитирует Footboom со ссылкой на журнал "Футбол": Честно говоря, я в это не верю.

Сколько забьют «Лестер» и «Манчестер Сити»?
Впрочем, команда Мануэля Пеллегрини сейчас на ходу, поэтому сделать это будет очень не просто. Футбол. Англия. Премьер-лига.

Юрий Максимов: «Уменьшив количество участников чемпионата...
Посещаемость сейчас зависит не от этого. В стране такая ситуация, что людям просто не до футбола», — сказал Максимов в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Волгоградская область: главное за 2015 год
Новая команда, состоящая исключительно из воспитанников регионального футбола, вселила в многочисленную армию поклонников этой игры оптимизм.

Владимиру Кличко подарили футболку киевского «Динамо»
«В футболе всегда много эмоций. Особенно меня завораживает атмосфера стадиона, когда болельщики, встав плечом к плечу, дружно поют гимн», - отметил Кличко.

«Смена» советует оторваться от новогоднего застолья и заняться...
Взять, например, розыгрыш кубка главы администрации по мини-футболу, который пройдёт на базе Волоконовского и Пятницкого ФОКов.

Спартакиада дворовых команд Рязани стартует 3 января...
В зимние каникулы, с 3 по 8 января, на спортивных площадках Рязани пройдет Спартакиада дворовых команд. В программу соревнований включены хоккей с мячом, мини-футбол...

Леоненко: У нас в футболе решают не президенты клубов, а один...
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

На ёлке главы администрации Клепиковского района чествовали...
мини-футболу на снегу Спас-Клепики, физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ), начало в 11.00) 6 января — семейный праздник «Царь горы» (Спас-Клепики...

Курян приглашают развлечься на праздники
5 января, 13.00, школа № 27 – соревнования по зимнему футболу «Молодёжный транзит». 5 – 6 января, 10.00, школа № 57 – открытый городской рождественский турнир по волейболу среди...

«Элекс-Фаворит» завершили год победой в престижном турнире
В воскресенье, 27 декабря, в ФОК «Александр Невский» прошли решающие матчи традиционного областного турнира по мини-футболу...