на 3:19 четверг 31 февраля февраля


 
    Вратарь «Ливерпуля» Симон Миньоле завершил год с наибольшим количеством сухих матчей в Премьер-лиге, опередив Джо Харта из «Манчестер Сити» и Давида де Хеа из «Манчестер Юнайтед». Бельгиец, кот...


 
    Полузащитник Максимильяно Моралес, известный российским болельщикам по выступлению за ФК «Москва», перешёл из «Аталанты» в «Леон», информирует пресс-служба мексиканского клуба. Детали трансфера...


 
    Юрий Чистов, адвокат полузащитника питерского «Динамо» Александра Ильина, по вине которого в сентябре ...


 
    Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс выразил уверенность, что его команда наиграла на большее в домашнем матче 19-го тура Премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:1). «Не думаю, что эт...


Пеллегрини: знаем, что Агуэро скоро наберёт форму
«Знаем, что Куну нужно три-четыре матча, чтобы вновь хорошо выступать после травмы, и я уверен, что мы увидим его лучший футбол во второй половине сезона.

Дмитрий Булыкин: На «Золотой мяч» россияне в ближайшее время...
На определенном этапе своего развития наши таланты теряются. Чаще это происходит тогда, когда они доходят до взрослого футбола, где их необходимо очень внимательно опекать»...

Евгений Ловчев: Очень нравится работа Чорлуки на поле
Я просто смотрю футбол и вижу, что по действиям Чорлуки на поле можно учиться. Брать молодых и показывать им. Это очень квалифицированный игрок.

Новый терминал нижегородского аэропорта принял первых...
Терминал аэропорта стал первым завершенным объектом инженерной инфраструктуры, которые будут сданы в регионе в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу-2018.

«Реал» завершил год победой
В чемпионате Испании по футболу состоялся 17-й тур. Мадридский Реал на своем поле добился непростой победы над клубом Реал Сосьедад.

Александр Мостовой: Абсолютно заслуженно «Золотой мяч» вновь...
- Думаю, абсолютно заслуженно приз вновь достанется Месси. Все уже давно убедились в том, что Лионель - гениальный футболист, возможно, лучший в истории футбола.

Динамо покупает голкипера?
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. gtrew, СаШо уходит в конце сезона? Кому теперь играть?

Более 100 новогодних мероприятий пройдет в Приморье...
12.00 — Турнир по мини-футболу на снегу среди команд образовательных учреждений Партизанского городского округа на стадионе "Шахтер".

«Барселона» разгромила «Бетис»
В чемпионате Испании по футболу состоялся 17-й тур. Барселона со счетом 4:0 переиграла Бетис и сохранила лидерство в Ла Лиге, имея одну игру в запасе.

Жителей Южно-Сахалинска и гостей города приглашают на...
Он развернется прямо на площади Ленина. Там все желающие смогут сыграть в необычный футбол в юбках и кокошниках, примерить гигантские боксерские перчатки и ласты.