на 16:26 четверг 31 февраля февраля


 
Eurosport - Главное - Футбол
10 лучших голов декабря
    В этой подборке вы не найдете ни Месси, ни Роналду.


 
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слова наставника «Сандерленда» Сэма Эллардайса. По окончании матча 19-го тура АПЛ, в котором мерсисайдцы победили «Сандерленд» со с...


 
    Голкипер клуба английской Премьер-лиги «Сток Сити» Джек Батлэнд оказал финансовую помощь женской...


 
    Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен назвал лучшего игрока «канониров» в 2015 году. Им, по мнению игрока, является Матьё Фламини, а не Месут Озил, лидирующий в гонке ассистент...


 
    Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги не сможет помочь своей команде в ближайших матчах. По данным Liverpool Echo, бельгийский форвард из-за растяжения подколенного сухожилия, как ожидается, проп...


 
    Главный тренер «Болоньи» Роберто Донадони сообщил, что хочет возглавить топ-клуб, и рассказал о беседе с президентом «Милана» Сильвио Берлускони. «Конечно же, однажды я над...


СМИ: стоимость барреля нефти превысит в 2016 году $50, Бельгия...
Сборная Бельгии - фаворит ЧЕ-2016 Не могли пройти аналитики и мимо такого праздника любителей спорта Старого Света, как летний чемпионат Европы по футболу во Франции.

Лучший арбитр года награжден орденом «Буюк хизматлари учун»
Равшан Ирматов этой высокой награды страны удостоен «за большие заслуги в приумножении спортивной славы страны, повышении авторитета национального футбола на международной...

Мариупольский Ильичевец смотрит в будущее с оптимизмом
Несмотря на трудности и преграды, футбол вернулся в Мариуполь! И это, пожалуй, главное! - сообщает пресс-центр ФК "Ильичевец". - В будущее наш клуб смотрит с оптимизмом.

Как Гурбан Гурбанов опередил Романа Григорчука
Гурбан Гурбанов Один из самых успешных тренеров в истории азербайджанского футбола нынешний год может занести себе в актив, как и команда в целом.

Кобзон — главный тренер сборной Казахстана: лучший троллинг...
«Евро-Футбол.Ру» в одном из заключительных материалов про 2015 год вспомнил самые смешные троллинг-истории из мира футбола...

Юные жители ЗАО сыграют в мини-футбол
Но знаете ли вы, что в мини-футболе используется особый мяч, особая обувь, действуют особые правила? Так, мяч в этой игре не должен быть таким же «прыгучим»

Рейтинг спортивных лидеров и неудачников недели (17 - 23 декабря)
«Запретил своим игрокам принимать участие в «Матче звезд Нижегородского футбола», который пройдет 30 декабря. Планировалось, что в игре примут участие все...

Мино Райола: «Италия не принимает Балотелли из-за цвета его...
Известный менеджер считает, что в футболе слишком много расизма. Мино Райола уверен, что тёмный цвет кожи создает Марио Балотелли лишние проблемы.

Спортивные итоги 2015 года от телеканала «Хабар»
В большом футболе на клубном уровне «Астана» превзошла все ожидания. Впервые в истории казахстанская команда пробилась в групповой этап Лиги чемпионов.

КАС не разрешил Билити бороться за должность главы ФИФА
Чиновник тогда был отстранен на полгода Африканской конфедерацией футбола от своей должности за незаконное использование конфиденциальных документов, в частности...

Александр Кержаков: Главная цель на 2016-й год - вернуться...
Все были довольны и рады, что мне удастся получать игровую практику, играть в футбол, - сказал Кержаков в интервью агентству «Р-Спорт».

Миллионы просмотров. Необычные трюки знаменитых...
Видео с трюками знаменитого американского баскетболиста НБА Криса Пола и профессионального игрока в американский футбол Аарона Роджерса бьет рекорды на Youtube.

Оргкомитет по подготовке Волгоградской области к ЧМ-2018...
...что организационный комитет по обеспечению подготовки и проведения на территории Волгоградской области чемпионата мира по футболу FIFA в России возглавит лично глава...

Три кризиса ЕС в 2015 г: долги, мигранты и террор
Терроризм ударил по символам современной евроцивилизации (футбол и рок-концерт) и власти. В Брюсселе целую неделю была парализована работа институтов Европейского Союза.

Самая красивая болельщица 2015 года
Мы решили, что будет несправедливо обойти своим вниманием прекрасных болельщиц, которые делают российский футбол круче.

Жильцы волгоградской многоэтажки объединились в организацию
Данная гостиница должна была быть закрыта еще в 2014 году на реконструкцию к чемпионату мира по футболу. Но в прошлом году у нас были беженцы, ее предоставляли им...

Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области...
Значительно продвинулись в подготовке к Чемпионату мира по футболу.В решении всех этих масштабных задач огромную поддержку Самарской области оказывает руководство страны и...

Футбол. Гущенко, Соловей, Козлов, Скитов, Раджабов...
Дмитрий Гущенко, Артем Соловей, Михаил Козлов, Артем Скитов, Азам Раджабов, Александр Александрович, Виталий Мараховский и Андрей Баранок продлили контракты с "Витебском". Об этом сообщил официальный твиттер клуба.

Дед Мороз Азмун, анкета от «Динамо». Новогодние сюрпризы от...
Просто текст на официальном сайте - ПФК «Крылья Советов» от всей души поздравляет любителей футбола с новым 2016 годом!

Марина Жулина: «Туризм многолик. Сколько видов деятельности...
При этом туризму, как известно, уделяется большое внимание при подготовке к чемпионату мира по футболу. Да она и сама это объясняет в своем интервью.

Роналду: «Я был рождён, чтобы быть лучшим»
Я добился всего в футболе из-за того, что я такой. Меня любят, ненавидят, говорят, что я высокомерный, тщеславный и тому подобное.

Руслан Нигматуллин: «В 2016 году планирую стать...
Видел итальянский футбол изнутри. У них приобрёл определённый опыт, который хотелось бы использовать в работе с профессиональными клубами.

Территориальная целостность (и дьявол) в деталях
В 2015 году тогдашний президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава попал в неудобство из-за тоста, произнесенного им в Сухуми.

Спортблок: мини-футбол, итоги года
С 4 по 8 января в Пензе пройдут финальные областные соревнования среди юношей и девушек в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Голкипер «Стока» Батленд пожертвовал 5 тысяч фунтов женской...
Голкипер «Стока» Джек Батленд пожертвовал 5 тысяч фунтов женской сборной Англии по футболу среди глухих.

Мино Райола: «Балотелли стоит вызвать на Евро. В 1982 году...
В этом аспекте Италия очень отстает от других стран. В футболе есть расизм. Иногда он проявляется невольно...

Сергей Прядкин: «Предпосылок для переезда „Кубани“ в Сочи нет»
Думаю, Сочи без большого футбола не останется — возможно, будет реанимирована «Жемчужина». По моему мнению, предпосылок для переезда «Кубани» в Сочи нет.

Если власти будут ссылаться на кризис, то ничего не изменится
Хорошими темпами идет строительство объектов к чемпионату мира по футболу – и стадиона, и нового терминала аэропорта. Все это внушает умеренный оптимизм.

Те, кто прыгнул выше головы: «Днепр» - на 2 месте в рейтинге УЕФА
Об этом сообщает "Футбол 24". Официальный сайт УЕФА провел опрос относительно команд, которые в 2015 году прыгнули выше головы.

Ивелин Попов: задача-минимум - место в ЛЕ, но президент...
Футбол, как и сама жизнь, вращается, словно колесо, поэтому можно в один момент быстро приземлиться с небес. Задача?

Украинские СМИ: «Казахстанский футбол прогрессирует»
Однако казахстанский футбол прогрессирует, „Астана“ прилично выступила в Лиге Чемпионов, а „Кайрат“ строит современную тренировочную базу и учится футбольному менеджменту в...

Президент РФПЛ опроверг информацию о переезде футбольного...
Но думаю, Сочи без большого футбола не останется. Возможно, будет реанимирована «Жемчужина», - сказал президент РФПЛ...

«Кубань» в Сочи переезжать не планирует
Думаю, Сочи без большого футбола не останется – возможно, будет реанимирована “Жемчужина”. По моему мнению, предпосылок для переезда “Кубани” в Сочи нет...

От триумфа «Барсы» до краха Блаттера. Чем запомнится 2015-й?
1:0. Джейми Варди В отличие от Левандовского о Варди до начала нынешнего сезона знали в основном любители английского футбола.

Что несет Европе 2016 год: прогноз DW
Безопасность на чемпионате Европы по футболу С нетерпением ожидают 2016 год и спортивные болельщики.

«Прессбол-TV». Самые курьезные моменты, которые остались за...
Мы открыли передачи о белорусском футболе и судействе, несколько авторский проектов — все это можно было наблюдать в течение года у нас на сайте.

С Новым годом!
Николай Самофалов (ведущий онлайн-трансляций) Новый год, как известно, такой же общенародный, всем понятный и любимый праздник, как и футбол...

Батлэнд оказал финансовую помощь женской сборной...
Голкипер клуба английской Премьер-лиги «Сток Сити» Джек Батлэнд оказал финансовую помощь женской сборной Великобритании по футболу среди глухих, сообщает ITV.

Владислав Гельзин: «Мечтаем подарить праздник футбола...
Мы все искренне мечтаем о том, чтобы подарить праздник большого футбола нашим болельщикам на родном стадионе в Донецке.

ФИФА может наказать Платини за участие в Globe Soccer Awards
Напомним, в декабре Платини, а также президент ФИФА Зепп Блаттер были отстранены от футбола на восемь лет. Выборы нового главы ФИФА пройдут 26 февраля 2016 года.

Александр Глеб: «Любимый писатель? Редко читаю, но даже...
Полузащитник БАТЭ Александр Глеб рассказал в интервью журналу «Большой футбол» о самом глупом поступке, любимом спортсмене и отношении к чтению.

Главная цель – вернуться в сборную
Все были довольны и рады, что мне удастся получать игровую практику, играть в футбол, – сказал Кержаков.

Новомосковский «Химик» поздравил с Новым 2016 годом
Новомосковский «Химик» поздравил любителей футбола с Новым 2016 годом. «Всем действующим спортсменам — от начинающих до профессиональных...

Артур Миносян: Хочу пожелать футбольного азарта...
Полузащитник нижегородской "Волги" Артур Миносян поздравил всех любителей футбола с наступающим Новым годом.