на 5:20 понедельник 28 февраля февраля


«Один день»: Дважды два четыре
Здесь не только военные, это своего рода городок, тут и секция по футболу есть, и по боксу. На верхних позициях стоят снайперы, охрана.

Бартомеу: Награда лучшему клубу года — большая честь для...
...сине-гранатовым награды Globe Soccer Awards, присуждающейся лучшему клубу года по мнению жюри, в которое входят известные деятели футбола.

Месси: Отрадно получить награду лучшему игроку, но команда...
...которую вручают лучшему футболисту года по мнению компетентного жюри, в число которого входят популярные личности, имеющие отношение к футболу.

Месси признали лучшим футболистом 2015 года
11 января 2016 года в Цюрихе состоится церемония вручения премии лучшему игроку года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) — «Золотой мяч».

Мини-футбол: в Хабаровске прошёл традиционный новогодний...
В спортивном зале спорткомплекса Железнодорожной больницы Хабаровска завершился юношеский новогодний турнир-2015 по мини-футболу.

Футбол: в «СКА-Энергии» впервые за долгие годы зарплату стали...
Это позиция Аркадия Николаевича, и она заключается не только в этом. Он хочет, чтобы футболисты высокого уровня хотели ехать играть в футбол в Хабаровск.

В Красноярске открылась первая спортивная елка
Также были организованы соревнования по зимнему футболу, зимнему баскетболу, ринк-бенди и хоккею в валенках.

Месси: весь 2015 год получился просто потрясающим
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

Лионель Месси стал лучшим футболистом 2015 года по версии...
11 января 2016 года в Цюрихе состоится церемония вручения премии лучшему игроку года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) Золотой мяч .

Александр Бородюк стал главным тренером «Кайрата»
В составе сборной СССР по футбола Александр Бородюк стал олимпийским чемпионом. Тренерскую карьеру Александр Генрихович начал в 2001 году в «Крыльях Советов».

Пеллегрини считает, что «Лестер» заслужил находится на первом...
Надеемся, нам удастся показать столь же солидный футбол, что и в прошлой встрече с "Сандерлендом", и тогда мы сможем рассчитывать на победу...

250-летие Стерлитамака: План мероприятий по подготовке...
...(2016 год); - проведение городского турнира по баскетболу среди мужских команд (2016 год); - проведение открытого республиканского турнира по футболу среди команд юношей (2016 год)...

Кержаков: если интерес «Зенита» ко мне сохранится, то летом...
Если нет - буду думать. Я хочу играть в футбол и не собираюсь заканчивать карьеру", - цитирует Кержакова Bobsoccer. Ознакомиться с другими материалами...

«МЮ» — «Челси» или воскрешение титанов! Прогноз от Ярослава...
"Челси" же без Маура еще не проигрывал. Три очка с "Сандерлендом" и ничья с "Уотфордом". - дебютант, который в этом сезоне демонстрирует весьма конкурентный футбол и вполне...

Федерация футбола Таджикистана признана лучшей федерацией...
||ФедерацияфутболаТаджикистанапризнанапоитогам2015годалучшейспортивнойфедерациейвстране,сообщаетофициальныйсайтФФТ.Комитетподеламмолодежи,спортаитуризмаРеспубликиТаджикистан,26декабряподвелитогиуходящегогода,назвавлауреатоввразличныхноминациях.ЛучшейспортивнойфедерациейгодабыланазванаФедерацияфутболаТаджикистана.Главныйтренердушанбинского«Истиклола»МубинЭргашев,подчьимруководствомстоличныйклубвэтомгодувыигралчетыретрофеянавнутреннейарене,атакжедошелдофиналаКубкаАФК-2015,былпризнанлучшимтренеромстра� �ы.НападающемунациональнойсборнойТаджикистанаи«Истиклола»МанучехруДжалиловудосталисьлаврылучшегофутболиста2015года.ЦентральныйреспубликанскийстадионДушанбе,директоромкоторогоявляетсяАбдурахимБобоев,победилвноминации«ЛучшийстадионТаджикистана».ЛучшимспортсменомгодасталмолотобоецДилшодНазаров,выигравшийвэтомгодусеребрянуюмедальначемпионатемираполегкойатлетикевКитае.Алучшейспортсменкой2015годабыланазванатаэквондисткаСабинаТюряева,котораявупражнениитылызавоевалазолотуюмедальначемпионатемирапотаэк вон-до(ИТФ)вБолгарии.