на 2:15 вторник 29 февраля февраля


 
    С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте"


 
    Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти считает, что «Наполи» в текущем сезоне способен победить в чемпионате Италии, а главными творцами успеха могут стать форварды Лоренцо Инсиньё и Гонсало Игуа...


 
    «Манчестер Юнайтед» нацелился на хавбека римского «Лацио» Фелипе Андерсона, сообщает La Repubblica. По информации издания, наставник английского гранда Луи ван Гал видит в бразильце игрока, спо...


 
    Агент украинского нападающего Артёма Милевского Александр Панков рассказал, что будущее его клиента, находящегося в статусе свободного агента, определится в ближайшее время. «С Арт...


«Сток Сити» на последней минуте вырвал победу у «Эвертона»...
В чемпионате Англии по футболу в понедельник, 28 декабря, был сыгран матч 19 тура, в котором "Эвертон" играл против "Сток Сити".

Петр Чех стал рекордсменом английской премьер-лиги по...
...2:0 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл" - 1:0 "Кристал Пэлас" - "Суонси" - 0:0 Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице английского футбола...

Луи ван Гал не видит причин для своей отставки с поста главного...
Команда показала хороший футбол, но не хватило удачи, - цитирует голландского специалиста ВВС. В другом матче чемпионата Англии "Арсенал" обыграл "Борнмут"...

Кожанов: «Меня звали в Россию, но эти предложения я не...
Задержке по зарплате практически нет, разве что в один месяц. Но учитывая нынешнюю ситуацию в Украине, это не выглядит большой проблемой. Все новости украинского футбола.

Когда амбиции зашкаливают: «Лестер» против «Манчестер Сити»
"Евро-Футбол. ру" знакомит читателей с деталями грядущего противостояния. ВТОРНИК Лестер – Манчестер Сити Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер).

Пользователи социальных сетей не верят в смертность Шимона...
Другой написал, что "президент Шимон Перес не покинет нас, пока сборная Израиля не выиграет Чемпионат мира по футболу".

Вратарь «Арсенала» Петр Чех установил рекорд по числу «сухих»...
В понедельник, 28 декабря, в чемпионате Англии по футболу был сыгран матч 19 тура, в котором "Арсенал" играл против "Борнмута", новичка Английской Премьер-Лиги.

Ван Гаал: «Для отставки нет оснований»
В современном футболе вы никогда не знаете, что может случиться, но я уверен как в игроках, так и в поддержке правления". "Благодарю игроков за игру, но мы нуждаемся в победе.

Роман Шишкин: «„Локомотив“ настроен на чемпионство»
Sport.ru / Футбол. Защитник "Локомотива" Роман Шишкин сообщил, что его команда настроена на победу в РФПЛ. На данный момент железнодорожники занимают третье место...

Геворг МАНУКЯН: «Решение о существовании „Украинских...
Среди спортивных игр - футбол, с тренером любим играть в теннис. Сейчас в зале играем в настольный теннис, а когда потеплеет, можно и в большой.

«Челси», ты ли это? Мы не узнаём тебя!
Гусу Хиддинку действительно предстоит много еще работы, чтобы научить наших футболистов играть в командный футбол.

Выбирать наставника сборной РК по футболу будут рядовые...
Сегодня Федерация футбола Казахстана начинает на своем официальном сайте открытое голосование по определению главного тренера сборной Казахстана", – сказано в письме ФФК.

Соперник «Локомотива» по ЛЕ «Фенербахче» добился победы...
"Фенербахче" обыграл "Сивасспор" в матче 17-го тура чемпионата Турции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Турция.

Уэйн Руни: «Мы продолжим биться и вернёмся»
Результат разочаровывает, ведь мы доминировали, но это футбол. Люди говорят разные вещи. Мы подвели бы себя сами, если бы на поле не отдавали себя игре.

Подписание Роналдиньо уругвайским клубом оказалось шуткой...
Сам бразилец, которому вскоре исполнится 36 лет, неоднократно заявлял, что не имеет намерения прекращать играть в футбол.

Ван Гал: я не подам в отставку с поста наставника «МЮ»
Сегодня игроки бились за меня. Нам чуть-чуть не хватило для положительного результата, при этом показали хороший футбол», - заявил ван Гал.

Руни: «Я разочарован, потому что мы доминировали»
Фанаты были просто великолепны сегодня, а это очень много значит для нас. Я разочарован, потому что мы доминировали. Но это футбол.

Алишер Усманов: «Нет никаких оснований, дающих возможность...
«Никаких оснований, которые дают возможность лишить Россию проведения чемпионата мира по футболу, нет. Я просто не верю в такую возможность.

...победил «Сивасспор» в матче чемпионата Турции по футболу
Соперник московского "Локомотива" в плей-офф Лиги Европы стамбульский "Фенербахче" обыграл "Сивасспор" в матче 17-го тура чемпионата Турции по футболу.

Эрик Бикфалви: «Не исключаю, что вернусь в Европу»
Сейчас китайский футбол стремительно развивается, здесь выступает немало игроков из Европы и Южной Америки. Почему я выбрал Китай?

Руни рассказал, почему «Манчестер Юнайтед» не сумел поразить...
Но это футбол. Мы подвели бы себя сами, если бы на поле не отдавали себя игре. Продолжим биться и вернемся, - сказал Руни в эфире ВВС.

Анонс спортивных событий на новогодние каникулы
Мини-футбол Сегодня в Приморском районе стартовал трехдневный турнир по мини-футболу - "Новогодний кубок-2016 ".

Давид Де Хеа: «Нам нужно сосредоточиться на футболе...
Нам не хватило удачи, необходимой для побед в подобных матчах. Нам нужно сосредоточиться на футболе и постараться выиграть следующую встречу», – сказал Де Хеа.

Кузык: Буду делать все, чтобы вернуться в основной состав...
А так все ребята старались, и команда показывала неплохой футбол. Оценивать себя и свои действия не буду, для этого есть тренеры и эксперты. Где буду весной?

Украина в своем выборе солидарна с Россией
Напомним, лучшим футболистом России 2015 года также признан представитель Бразилии. Нападающий «Зенита» Халк опередил всех в опросе еженедельника «Футбол».

Луи ван Гаал: «Говорить об увольнении не имеет смысла»
Конечно, футбол непредсказуем, но я знаю, что клуб и футболисты верят в меня" "Могу ли я сам подать в отставку?

Вместо футбола - лыжи. В соцсетях показали, во что...
Снегопад в Донецке, который прошел в понедельник, 28 декабря, превратил когда-то один из лучших стадионов Украины, из футбольного в лыжный. Без подогрева газона снег полностю засыпал футбольное поле, создав необычную картину заброшенного места.

Пастор Мальдонадо: «Судьи порой слишком строги со мной»
Я не раз видел, как за идентичные моменты меня наказывали сильнее, чем других. Видимо, таковы правила игры. Такое бывает и в футболе", - заявил Мальдонадо.

«Манчестер Юнайтед» опять не смог выиграть
Встреча с «Челси» в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу закончилась вничью – 0:0.

Ван Гал не собирается уходить с поста главного тренера...
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

В окружной столице откроется спорткомплекс для людей...
В спорткомплексе планируется открыть секции по футболу (ЦП) для людей с заболеванием церебральный паралич, парафитнесу для людей с поражением опорно-двигательного аппарата.

Спортивная панорама
ФУТБОЛ.
ФУТБОЛ. Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев (на снимке) в одной из социальных сетей анонсировал скорое открытие футбольной школы его имени.

Мало спортплощадку построить
Универсальные спортивные площадки шести вариантов, представляющие собой плоскостные сооружения для игры в баскетбол, волейбол, футбол...

Азар: «Моуринью верно критиковал арбитров»
"В Англии жесткий футбол, но такие нарушения правил не должны оставаться безнаказанными. Я не говорю про желтые карточки, я говорю про то...

Хайнц Фишер: ЕС должен укрепить свое единство и думать...
- Вы правы, футбол меня очень сильно занимал, особенно в молодые годы. Я выступал за клуб, играл в чемпионате. - Под каким номером вы играли?

В Анголе зарплаты тренерам и футболистам не платят также, как...
Как сообщается ИА Reuters, Федерация футбола Анголы (ФФА) — отправила в отставку главного тренера сборной Анголы, Ромеу Филемона.

Какие наши годы
На Рязанщине возродился ветеранский футбол российского масштаба Его главным организатором стал работающий в системе женского клуба "Рязань-ВДВ" Константин Климашин.

Уступили лидеру
Уступили лидеру МФК "Элекс-Фаворит" провел заключительный в этом году матч первенства России по мини-футболу среди клубов высшей лиги.

Манчестер Юнайтед и Челси не выявили победителя
Тот случай, когда команды показали хороший футбол, но так и не сумели распечатать ворота друг-друга. Манчестер Юнайтед - Челси 0:0.

Лучшие спортивные события дня. Анонс на 29.12.2015....
Время начала матчей - МСК. Вторник, 29 декабря 2015 года. ФУТБОЛ: АПЛ: Лестер - Манчестер Сити (22:45).

С днем рождения - Летюшова!
Сегодня 40-й день рождения празднует Ольга Евгеньевна ЛЕТЮШОВА (1975 г.р.).Воспитанник воронежского футбола. Мастер спорта России (1993).

Руни: «Мы превзошли своего соперника»
Результат встречи разочаровывает игроков, потому что мы доминировали и превзошли нашего соперника, но это футбол" "Многие люди говорят, много вещей, о нашей игре...

В футбольном манеже проходит «Турнир друзей-2015»
На море съездили, пора бы и в футбол поиграть. Надо готовиться к сезону. Драгун в отличном настроении, все-таки новый сезон проведет в московском Динамо.

Венгер: Озил стал совершенным футболистом
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

«Бешикташ» выиграл первый круг. Обзор 17-го тура чемпионата...
Владимир Щербань. Футбол. Чемпионат Турции.
2:1 – нервная и очень важная победа "Фенербахче". Владимир Щербань. Футбол.

Не все могут «короли»
Ранее "королевскому клубу" также отказал апелляционный комитет Испанской федерации футбола. Однако "Реал" собирается и дальше отстаивать свою позицию...

Луи ван Галь: Не вижу причин для отставки
Ну, в футболе вы никогда не можете быть уверены ни в чем, но я чувствую поддержку со стороны болельщиков, игроков и руководителей", - добавил 64-летний голландский специалист.

Владимир Кличко похвалил Реброва за работу в «Динамо»
Также экс-чемпион мира рассказал, что любит атмосферу футбольных матчей: " На футболе всегда много эмоций.

Тренеры vs Журналисты
Embed from Getty Images Немного позднее глава Федерации футбола Мексики Десио де Мария объявил об отставке 47-летнего специалиста.

Артем Ребров: В отпуске играл против команды тигров
– Футбол в каком-то виде присутствовал в вашей отпускной жизни? – С сыном устраивали дерби у моря. У меня команда «слонов», у него – «тигров».

Шнейдерлен: «Манчестер Юнайтед» хотел победить, но опять...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

«Мордовия» пока не ведет переговоры о продлении контрактов...
Посмотрим, как они проведут вторую часть чемпионата, - цитирует Бибикова «Евро-Футбол». Ранее Бибиков не стал подтверждать или опровергать интерес клуба к тренеру Ринату...

Жан Алези: Райкконен может помочь Феттелю выиграть чемпионат
«В Ferrari поступили правильно, решив оставить Райкконена, - цитирует Алези Motorsport. – Командное выступление в гонках столь же важно, как и в футболе...

Бессмертный: «В чемпионате нужно оставить 10-12 команд»
Правительство нашего государства должно обратить внимание на футбол. ... - Я считаю, что нужны 10-12 боеспособных команд.

Хавьер Тебас: «Нам нужны Месси и Роналду»
Хавьер Тебас, президент LFP, опасается, что без Месси и Роналду испанский футбол потеряет в своём престиже.

Сергей Панов. Министерская ноша
Был у нас городской глава, который любил футбол, — «Локомотив» дошел до еврокубков.
Мы пытаемся развивать и футбол, и хоккей с мячом.

Регион. Итоги и перспективы
Стадион полностью из федерального бюджета — это своеобразный подарок за то, что мы берем на себя важную задачу государственного уровня — проведение чемпионата мира по футболу...

Рынок недвижимости. Хроника 2015 года
Не так давно губернатор Валерий Шанцев заявил, что строительство 45-тысячной арены к Чемпионату мира по футболу, возможно, будет завершено раньше срока – в августе 2017 года...

Агент Виллаш-Боаша опроверг информацию о встрече...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...

Ван Гал: Может, пресса хочет, чтобы я ушел, но я не буду этого...
Сегодня игроки бились за меня. Команда показала хороший футбол, но не хватило удачи", — цитируют Ван Гала британские СМИ.

Днепр продает двух игроков?
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Жозе – фи. Как матч «МЮ» и «Челси» стал разборкой середняков
Такой футбол злил Уэйна, оттого он и оттоптался на Оскаре в концовке – арбитр Аткинсон чудом не разглядел там удаление.

Сергей Ташуев: У «Кубани» по трансферам пока вообще ничего нет
Пока мы за бортом этого, - цитирует Ташуева «Евро-Футбол». Ранее стало известно, что «Кубань» не сможет рассчитывать на бюджетное финансирование.

Шахтер будет делать ставку на украинцев
И, конечно, с каждым трансферным окном украинизация команды будет все заметнее и заметнее", - заявил Палкин в интервью журналу "Футбол".

Не вижу никаких причин для отставки
Команда показала хороший футбол, но не хватило удачи, — заявил Ван Гал. Отметим, что «МЮ» довел безвыигрышную серию во всех турнирах до восьми матчей.

Новость о переходе Роналдиньо в уругвайский «Расинг» оказалась...
Ранее сообщалось, что экс-полузащитник сборной Бразилии по футболу Роналдиньо заявил, что рассматривает возможности продолжить карьеру в США, на родине или ОАЭ.

Луческу о лучшем игроке Шахтера
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Тренер «Челси» Хиддинк заявил, что доволен ничейным...
Р-Спорт. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что доволен ничьей в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу с "Манчестер Юнайтед".

Хиддинк: у «Челси» было два шикарных момента, чтобы вырвать...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Артём Ребров: «Я особенный? Такой в футболе только один...
Особенный в футболе один — Жозе Моуриньо. А мы где-то в отдалении. Но вратари действительно обособленная каста в футболе.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью
Команда Луи ван Гала не может выиграть уже на протяжении пяти матчей. «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу.

Двое комсомольчан в этом году удостоены высшей награды...
Ещё один лауреат Сергей Воробьёв, директор ДЮСШОР № 2, он же президент федерации футбола Комсомольска-на-Амуре, в это время был в отпуске.

Морган Шнайдерлин: «Хотели показать болельщикам наше...
Хотели показать болельщикам наше желание победить, но в футболе нельзя выиграть, если не забиваешь», – сказал игрок.

Промах года от Мертезакера
Год заканчивается, но никогда не поздно сделать что-то такое в футболе, чего не было сделано раньше. Что-то подобное, что сотворил защитник "Арсенала" Пер Мертезакер в матче с...

Шахтер может купить грузина
Донецкий «Шахтер» заинтересован в услугах футболистов сборной Грузии U-17, сообщает Про футбол со ссылкой на sportall.

Экс-игрок Карпат: Не все русские зазомбированные
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Луи ван Галь: Я не собираюсь подавать в отставку
Команда показала хороший футбол, но не хватило удачи, – заявил на послематчевой пресс-конференции ван Галь. Напомним, сыграв вничью с «Челси»...

Куртуа: с нетерпением ждем, что вскоре «Челси» сумеет начать...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Ученые: танцы намного эффективнее тренировок в зале
Для сравнения - при плавании сжигается 249 ккал, при беге - 264, а при игре в футбол - 258. Хорошая новость для тех, кто не любит посещать спортзал, но мечтает похудеть...

Спортивные итоги 2015 года
В мировом футболе – коррупция (1-е место), за что уже поплатился своим постом Зепп Блаттер (3-е место). В российской легкой атлетике – допинг (6-е место).

Главного тренера сборной Анголы уволили за неявку на работу...
Филемон занимал пост главного тренера с августа 2014 года. Сборная Анголы не смогла пробиться на чемпионат мира по футболу 2018 года...

Пике подарил Арбелоа бутсы Коноплянки
Источник: Футбол 24 Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Бывший игрок Динамо может побить рекорд легендарного Бебето
Источник: Динамомания Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

«Уотфорд» проиграл «Тоттенхэму»
В одном из них "Тоттенхэм" переиграл "Уотфорд". Чемпионат Англии-2015/2016 по футболу, премьер-лига, 19-й тур, 28 декабря, "Уотфорд" - "Тоттенхэм" – 1:2 (видео) Голы: Игало, 41...

Лучшие подруги футболистов 2015 года
"Евро-Футбол.Ру" без остановки продолжает подводить итоги 2015 года. Исследовав многие темы, мы решили затронуть ту, которая пока была в тени остальных изданий.

Динамо не отпустило Беланду
О деталях предложения источник не сообщает. Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Реднапп: проблема МЮ в том, что туда не хотят...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Роналдо: Пеле и Марадона выше всех нас, а Месси совершеннее...
«Пеле и Марадона намного превосходят всех нас. После них есть много игроков, вошедших в историю футбола. Что же касается Месси и Роналду, то я выбираю Лео.

Дуглас Коста: Гвардиола извлекает лучшее из каждого футболиста
Готов узнать, как надо играть в футбол?" Прежде я думал, что главная задача тренера — настроить команду. У Гвардиолы всё иначе, он извлекает лучшее из каждого футболиста.

Эдди Хау: «Борнмут» сдулся после первого гола «Арсенала»
Главный тренер "Борнмута" Эдди Хау подчеркнул после матча 19-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" (0:2), что его команда показала неплохой футбол до первого пропущенного гола.

В Шахтере не верят в уход Тейшейры зимой
Источник: matchday.ua Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Три главных разочарования первой части сезона РФПЛ
P.S. Для того, чтобы у наших читателей не возникло ощущения, что российский футбол представляет собой один сплошной негатив...

Названы наиболее прогрессирующие игроки УПЛ
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. karlo, кто больше всех спрогрессировал за год в упл?

Падающие коэффициенты: станет ли «Манчестер Сити» новым...
Причина: «Манчестер Сити» (6.99 - рейтинг WhoScored), как и все гранды английского футбола, выступает не слишком удачно в этом сезоне.

Джеррард убежден, что «Манчестер Юнайтед» нужен новый...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Корт на улице Постышева в Иркутске открылся после реконтрукции
По просьбе жителей микрорайона корт будут использовать для игры в снежный футбол. На новой площадке состоялся товарищеский матч по русскому дворовому хоккею среди учащихся...

Каррагер: «Тоттенхэм» реально может выиграть чемпионат Англии
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Де Хеа считает, что «Манчестер Юнайтед» не хватило удачи...
Нам просто опять не хватило удачи. Не везет, у нас не получается побеждать в таких играх. Нужно думать только о футболе и фокусироваться на ближайших матчах"...

Палкин: Все вспоминают походы на «Донбасс Арену» как атрибут...
...этого нет, и основные усилия направлены на сохранение клуба - сохранение, подчеркиваю, для того, чтобы рано или поздно вернуться, - цитирует Палкина украинский журнал «Футбол».

Мультионлайн: Лестер — Манчестер Сити
Мультионлайн следит. Футбол.
Наблюдаем через «Инстаграм», как звезды футбола празднуют Рождество Три на выход, два — на вход.