на 8:19 понедельник 28 февраля февраля


 
    Агент уверен, что португальцу не стоит беспокоиться по поводу работы.


 
    Футболисту нечем подкрепить свои слова.


 
    Агент нападающего "Реала" Криштиану Роналду Жорже Мендеш выразил уверенность, что его подопечный ближайшие несколько лет будет играть за мадридский клуб. Также Мендеш подчеркнул, что 30-летний португальский форвард закончит карьеру в возрасте 40 лет.


 
    Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес в данный момент интересуется мнением многих представителей клуба о работе главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, сообщает Marca. ...


 
    Бывший нападающий сборной Уругвая Рубен Соса рассказал о том, что форварду национальной команды и «Барселоны» Луису Суаресу пришлось на заре своей карьеры пройти через нелёгкие психологи...


 
    21-летний голландский нападающий «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай приехал на воскресную тренировку клуба на суперкаре Rolls-Royce Phantom Drophead Coupé стоимостью £ 240 тыс., сообщает Sunday P...


 
    Главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Андре Шуберт рассказал о своей работе и предпосылках успехов команды под его руководством. «Я ничего не приписываю себе, и это первый пу...


Исилькуль готовится к «Празднику Севера-2016»
На главном объекте спартакиады планируется проведение соревнований по мини-футболу на снегу. Впервые в столице областной спартакиады турниры по хоккею и...

Моуринью, теоретически, может возглавить и сборную
Однако, Моуринью, готов перейти на тренерскую работу со сборной лишь в том случае, если не найдет серьезный вариант с трудоустройством в клубном футболе.

Санкт-Петербургу выделили бюджетный кредит на строительство...
Он отметил, что этот проект необходим не только для чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также для развития города.

Равшан Ирматов признан лучшим арбитром года
Отметим, что обладателей наград определяло жюри, в состав которого входят бывшие игроки, деятели футбола и тренеры. Читайте также другие новости спорта Узбекистана на...

Минское «Динамо» от налога на недвижимость получило...
Для такой поддержки необходимо, чтобы минимум 25% клуба владел Мингорисполком. Другого пути направить госсредства в футбол у нас нет.

Мусульманские зоны отчуждения
Они продолжали угрозы, затем бросили в заднее окно кусок бетона размером с мяч для [американского] футбола.

Как убежать от диабета
Потому что они играли в догонялки, "козла", футбол, прыгали на скакалке. Современные сидят на стуле и играют в компьютерные игры.

Мутко прокомментировал влияние турецко-российских отношений...
Он также отметил, что в российском чемпионате по футболу выступает не так много футболистов из Турции. «Если я не ошибаюсь, около пяти человек.

Хави: «Уважаю философию Моуринью „победа любой ценой", но...
По мне, цель не всегда оправдывает средства. Я с большим уважением отношусь к Моуринью, он добился многого. Но я вижу футбол иначе, чем он», — цитирует Хави...

На о. Татышев открылась первая спортивная елка Красноярска
Там прошел массовый забег лыжников, выступления фигуристов, а также соревнования по зимнему футболу и хоккею в валенках.

Более 72 000 комсомольчан регулярно занимаются спортом
...лот-марафон «Мяо-Чан», «Лыжня России», легкоатлетическая эстафета по улицам города, «Школьная баскетбольная лига», зимнее Первенство города по мини-футболу «Морозко»...

Иван Белозерцев материально поощрил лучших спортсменов...
...команде мини-футбольного клуба , заявившейся в 2015 году для участия в Чемпионате России по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

Экспресс дня. Коэф. 6,56
Экспресс дня от 28 декабря ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Англия, Премьер-лига, 19 тур, начало матча 18:00 Норвич – Астон Вилла: победа Норвича, кф.

Петербургу выделили деньги на строительство линии...
Изначально планировалось, что линия скоростного электропоезда свяжет терминал аэропорта Пулково с городом к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Александр Кержаков: «Если интерес „Зенита" ко мне сохранится...
Я хочу играть в футбол и не собираюсь заканчивать карьеру», — цитирует Кержакова Bobsoccer. Российский нападающий «Цюриха» Александр Кержаков признался...

Верратти: «Аллегри - лучший тренер Серии А»
Думаю, что в футболе ничего не бывает на всю жизнь, но мы обсуждаем продление контракта. Я надеюсь выиграть ещё много всего с этой командой.

Пеллегрини: «Лестер» занимает первое место неспроста, они это...
Будем верить, мы сможем продемонстрировать также качественный футбол, что и в минувшем матче с «Сандерлендом», и тогда мы сможем рассчитывать на успех...

Александр Кержаков: «Я никогда не скрывал, что в дальнейшем...
- А если нет? – Буду думать. Я хочу играть в футбол и не собираюсь заканчивать карьеру. - На мой взгляд, вам еще играть и играть!

Самые яркие спортивные события страны в 2015 году
Нескоро казахстанскими любителями футбола забудется триллер под названием «Астана» – ХИК (Финляндия). Уже на групповой стадии...

В Сахалинской области пройдет декада спорта
Он пройдет на местном хоккейном корте. Также в районе с 3 по 6 января запланированы текущие туры муниципального турнира по мини-футболу на приз «Зимний мяч России».

28 декабря: С Днем рождения, кино!
1869 – в Огайо (США) Уильямом Семплом запатентована первая жевательная резинка. 1925 – издано первое в России теоретическое пособие по игре в футбол.

Месси признали лучшим футболистом 2015 года
11 января 2016 года в Цюрихе состоится церемония вручения премии лучшему игроку года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) — «Золотой мяч».

ФК «Байкал»: Спасут ли иркутский футбол акции болельщиков?
Они предлагают размещать изображение логотипа клуба с хэштегами #спаситеФКБайкал и #спасите_иркутский_футбол.

Кто лучше всех играет в футбол?
Итак, лучшим футболистом года признан нападающий «Барселоны» Лионель Месси, он получил приз Globe Soccer Awards. Неудивительно, что и звание «лучший клуб» досталось «Барселоне».

Финал Лиги Чемпионов в Киеве — реальность?
Президент Федерации футбола Украины, Андрей Павелко, о возможном проведении финального матча Лиги Чемпионов в Киеве.

Муж Бузовой угодил в серьезный скандал
Не дай бог, когда-либо предложат сыграть договорняк", – заявил Тарасов. Его слова сразу вызвали переполох в российском футболе.

В Оренбурге подготовлены к заливке и эксплуатации 74 хоккейных...
Два хоккейных корта расположены на территории стадиона «Прогресс» (пр. Победы, 136). Один из них заливается льдом, второй используется под мини-футбол.

Виктор Гусев: Кержакова подталкивали все бросить, но он не сдался
— Через пару лет ему все же придется закончить с футболом и, скорее всего, перейти к работе на телевидении. Есть у него данные для этого?

Президент«Стали»: «Хочу заверить болельщиков что клуб...
Хочу заверить болельщиков «Стали» и жителей города, что футбол однозначно будет. Никто не собирается прекращать финансирование и тем более закрывать клуб.

Александр Бородюк стал главным тренером ФК «Кайрат»
В составе сборной СССР по футбола Александр Бородюк стал олимпийским чемпионом. Тренерскую карьеру Александр Генрихович начал в 2001 году в «Крыльях Советов».

Ассоциация европейских футбольных клубов признала Месси...
11 января 2016 года в Цюрихе состоится церемония вручения премии лучшему игроку года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) - «Золотой мяч».

Стадион «Авангард» вернут Ялте
Сегодня существуют две ключевые федерации, представители которых занимаются на стадионе – это федерация футбола и федерация легкой атлетики.

Центр управления пассажирскими перевозками создадут...
Одной из функций центра станет обеспечение движения клиентских групп FIFA. Городской центр управления пассажирскими перевозками создадут в Ростове к чемпионату мира по футболу...

Флорентино Перес хочет купить Неймара
«Реал» боролся за главную на сегодняшний день звезду бразильского футбола еще до перехода Неймара в «Барселону», но тогда сам футболист выбрал стан «сине-гранатовых».

Депай прибыл на тренировку «МЮ» за рулём суперкара ценой...
Райан Гиггз, ассистент наставника «МЮ» Луи ван Гала, ранее уже разговаривал с молодым футболистом о том, что ему нужно сконцентрироваться прежде всего на футболе.

Бывший игрок «Зари» Хомченовский: Испанский понемногу...
Город не торопящийся. Очень непривычно после Украины, - сказал футболист в эфире телеканала "Футбол 1". Ранее наставник "Зари" Юрий Вернидуб отметил...

Равшан Ирматов стал лучшим судьёй в мире
Обладателей наград определяло жюри, в состав которого входят бывшие игроки, деятели футбола и тренеры, в том числе экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло.

Миранчук: «С детства за „Барселону"»
Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук поведал о своих пристрастиях в европейском футболе: "Мой любимый чемпионат - первенство Испании.

Договор с управляющей компанией «Зенит-Арены» подпишут...
Sport.ru / Футбол. Правительство Петербурга планирует подписать договор с компанией на управление новым стадионом на Крестовском острове в начале 2016 года...

Динамо может продать сразу трех игроков
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

В Ханты-Мансийске откроется спортивно-оздоровительный центр...
В спорткомплексе планируется открыть секции по футболу для людей с заболеванием церебральный паралич, парафитнесу для людей с поражением опорно-двигательного аппарата.

Форвард сборной Кыргызстана наколотил полдюжины голов...
Форвард сборной Кыргызстана Мирлан Мурзаев наколотил полдюжины голов на чемпионате Турции по футболу, сообщает Федерация футбола КР. Кыргызстанский нападающий...

Петербургу выделен бюджетный кредит на «Аэроэкспресс»
Как я уже говорил, этот проект нужен не столько для ЧМ-2018 (чемпионата мира по футболу – ред.), а в принципе для развития города", - сказал Полтавченко.

Назван лучший футболист 2015 года
Отметим, что обладателей наград определяло жюри, в состав которого входят бывшие игроки, деятели футбола и тренеры, в том числе экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло.

Святослав Сирота: «У руководителей „Стали" — панический страх...
«Вот цена лживым обещаниям днепродзержинских лицемеров. Ради того, чтобы удержаться в своих креслах, они готовы даже оставить город без команды и футбола.

В кировком ФК «Динамо» выбрали нового президента вместо...
Многое успел сделать для развития Нововятского района, для развития кировского футбола, для развития ФК "Динамо" (Киров).

В Иркутске после реконструкции открыт корт
По просьбе жителей микрорайона корт будут использовать для игры в снежный футбол. На новой площадке состоялся товарищеский матч по русскому дворовому хоккею среди учащихся 6...

Петербургу дадут бюджетный кредит на «Аэроэкспресс»
По словам градоначальника, проект нужен не столько для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, но в принципе для развития города. Решение о том, откуда пустить...

Заключительное заседание Белозерской районной Думы...
...2016 году отказаться от компенсационных выплат за свою деятельность, а все высвободившиеся средства направить на проведение летнего чемпионата по дворовому футболу.

Хоккейный корт после реконструкции открыли в Иркутске
По просьбе жителей микрорайона корт будут использовать для игры в снежный футбол. - Хоккейный корт находится на балансе школы...

Джанни Инфантино: «Для проведения реформ в ФИФА нужна...
Кандидат в президенты Международной федерации футбола (ФИФА) и генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Джанни Инфантино считает...