на 4:18 воскресенье 27 февраля февраля


 
    Витор Леал, представитель полузащитника «Флуминенсе» Роберта, подтвердил, что 19-летний футболист в ближайшее время пройдёт медицинское обследование в Испании и ...


 
    Полузащитник «Флуминенсе» Роберт подтвердил, что вылетит в Каталонию, где, по информации зарубежных СМИ, ...


 
    «Реал» планирует приобрести нападающего «Барселоны» Неймара, утверждает каталонское издание Sport. Глава «сливочных» Флорентино Перес уже сделал первый шаг, позвонив отцу футболиста. ...


Boxing Day: «Манчестер Юнайтед» вошел в штопор!
Быстрый атакующий футбол - нет. Если «МЮ» выберет Моуринью, то распишется в собственном страхе. Если Гвардиола подпишет контракт с «Манчестер Сити»...

Александр КАНИЩЕВ: Кокорин может усилить «Зенит», если будет...
- Александр Кержаков, полгода занимавшийся чем угодно, но только не футболом, наконец-то ушел в «Цюрих». Как оценить такой выбор?

Вершина покорена: Халк - №1!
За последние 10 лет игроки «Зенита» выиграли шесть титулов Как мы уже кратко сообщали, по результатам традиционного опроса еженедельника «Футбол»...

Казнить, нельзя помиловать
И при желании получение даже такого сувенира вполне можно было раздуть года на два отлучения от футбола.

Реформы продлили еще на десять лет
Глава государства уже передал подписанный документ Минспорту РФ. Окончательный план по развитию российского футбола должен быть представлен до 1 сентября 2016 года.

Капитан «Спартака» Артем Ребров рассказал о приезде Патрика...
Еженедельник "Футбол" взял большое интервью у капитана команды "Спартак", где в частности, спросил о немецком футболисте Патрике Эберте.

Спросили болельщиков
Я водил детей на матчи, чтобы они увидели настоящий профессиональный футбол, почувствовали эту обстановку и этот дух футбола.

Ведь были ж схватки боевые
При этом неоднократно участвовал в розыгрышах еврокубков. Правда, без особых успехов. Но ведь и сам латвийский футбол отнюдь не флагман на континенте.

Борис РАПОПОРТ: В России играть против «Зенита» научились...
Как это делали «Крылья Советов» или «Краснодар». В то же время были матчи, когда против нашей команды играли в открытый футбол.

Игорь Семшов: ЦСКА - команда года
Бывший полузащитник «Торпедо», «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов подвёл итоги уходящего года в российском футболе, назвав лучшей командой года ЦСКА...

Кроос убежден, что «Реал» ждет успех в текущем сезоне
Для меня очень важно как можно чаще видеть свою семью, хотя даже в такие моменты я не перестаю думать о футболе. "Реалу" есть в чем прибавлять.

«Саутгемптон» разгромил «Арсенал» в 18-м туре чемпионата Англии
Лондонский "Арсенал" потерпел разгромное поражение от "Саутгемптона" в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу и не смог возглавить турнирную таблицу премьер-лиги...

Леоненко – Конор МакГрегор украинского телевидения
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. kolo, Как вы относитесь к высказываниям "эксперта" Леоненко?

Петербургские футболисты примут участие в новогодней пробежке
За время реализации проекта были проведены соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, армрестлингу, плаванию, настольному теннису и велоспорту.

Тренер «Вест Хэма» Билич остался недоволен судейством в матче...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Мордовия среди лидеров по использованию услуг в электронном...
Сейчас основное направление использования системы - автоматизация управленческой деятельности, связанной с подготовкой и проведением матчей Чемпионата мира по футболу...

Арсенал вместо того, чтобы стать лидером английского футбола...
Скромный в этом сезоне Саутгемптон, расположившийся к 18-му туру на 12-м месте, блеснул и сделал запас в графу забитых мячей. …На 55-й минуте Садио Мане и Шейн Лонг провели образцовую стремительную контратаку - гол на счету Лонга.

Гарай: я многому научился у Луизао
Луизао был для меня прекрасным примером для подражания как капитан команды и как человек. Надеюсь, он продолжит получать удовольствие от игры в футбол", - цитирует Гарая Record.

Луизау: «Очень надеюсь, что „Бенфика“ выбьет „Зенит“ из Лиги...
Бразилец также отметил, что уровень питерского клуба и российского футбола в целом заметно вырос за последние годы.