на 10:21 суббота 26 марта



 
    Среди погибших – мэр города. 90 ранены.


 
    23-летний нападающий "Ювентуса" Альваро Мората попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии", об этом сообщает Marca. Главный тренер немецкого клуба Томас Тухель хочет видеть футболиста в своей команде. Сам Мората пока не знает, где начнёт следующий сезон.


 
    Вратарь сборной Португалии Антони Лопеш считает, что его команде не повезло в товарищеском матче с Болгарией (0:1). Он рассчитывает реабилитироваться в следующем матче с Бельгией.


 
    Бывший голкипер «Спартака», а ныне тренер вратарей в академии имени Фёдора Черенкова Юрий Дарвин высказал мнение о перспективах в сборной России вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме. Ст...


 
    Главный тренер сборной Бразилии Дунга подвёл итоги домашнего матча отборочного турнира чемпионата мира — 2018 со сборной Уругвая. Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. Бразильцы к 26-й мину...


 
    Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави, который в составе своей национальной команды выиграл чемпионат Европы в 2008 и 2012 годах, считает, что сборная Англии способна преподнес...


 
    Защитник «Баварии» Мехди Бенатиа получил повреждение на тренировке сборной Марокко. Футболист травмировал правое бедро. Как сообщается на официальном сайте Королевской марокканской...


Сборная США по футболу уступила команде Гватемалы в матче...

Сборная США по футболу потерпела поражение от команды Гватемалы в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года


Кривой Рог сегодня. Насыщенный выходной

Принимает ледовая арена ДЮСШ №1;В 15:00 запланирован 19й тур чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги...


Бразилия - Уругвай - 2:2. 26 марта 2016. Видео, голы, обзор матча

После этого на поле был час весёлого и дворового футбола на высоких скоростях и с чудовищным количеством брака. Особо запомнились два момента...


Германия — Англия. Прогнозы статистики (26.03.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в международных матчах.


Дунга: два забитых мяча привели к тому, что сборная Бразилии...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018...


Хацкевич недоволен игрой белорусских футболистов в матче...

..недоволен качеством игры своих подопечных в матче с командой Армении (0:0), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола ".


Последний из заводчан

..что предполагается строительство мостов в рамках развития развязок к Чемпионату мира по футболу , где потребуется более 1000 балок.


В Волгограде оргкомитет «Россия-2018» осмотрит объекты ЧМ-2018

В регионе с рабочим визитом находятся представители федеральной структуры, отвечающей за подготовку к проведению игр мирового Чемпионата по футболу в 2018 году.


Хабаровская СКА-Энергия" завтра сразится с ФК "Байкал" на...

Главная команда хабаровского ФК «СКА-Энергия» в воскресенье, 27 марта 2016 года, в рамках 28-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона...


Футболисты сборной Бразилии сыграли вничью с уругвайцами...

— Р-Спорт. Сборная Бразилии по футболу разошлась миром с командой Уругвая в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который...


Виктор Грачев: «Сборная Украины сыграла бледно»

Во второй половине был уже не футбол , а винегрет – просмотр футболистов. Но этот матч нужен был, чтобы притереться.


Салахат АГАЕВ: Опасений по поводу теракта нет. Хотим обыграть...

Вратарь сборной Азербайджана по футболу и «Сумгайыта» Салахат Агаев в интервью azerisport.com говорит о предстоящем товарищеском матче с командой Казахстана.


..состоится фестиваль, посвященный дню женского футбола

29 марта на искусственном поле ФФУ будет проходить фестиваль, посвященный дню женского футбола АФК. В праздничном фестивале примут участие 200 девочек до 12 лет...


Англия объявила стартовый состав на товарищеский матч...

Sport.ru / Футбол . Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон объявил стартовый состав на товарищеский матч с Германией.


..школы победила в финале соревнований «Мини- футбол ..

"За минувшие годы проект "Мини- футбол - школу" стал одним из наиболее массовых
"Значимость проекта "Мини- футбол – в школу" подтверждает его растущая популярность.


Саа: Мне нравится, что Марсиаль не останавливается на...

Когда ты смотришь на него, то чувствуешь, что в его возрасте Тьерри Анри демонстрировал такой же футбол . Но если Марсиаль хочет действительно по стопам Анри...


Уругвай отыграл два мяча у Бразилии

Бразильцы вышли на третье место с 8 очками, однако опережают команды Аргентины и Парагвая лишь по разнице мячей. Футбол . Чемпионат мира-2018.


Дэйли Блинд: «Смерть Кройфа повлияла на наше отношение...

Так или иначе, мы попытались сосредоточиться на футболе , и это получилось. Думаю, что на саму игру это событие не повлияло.


"Отмените лимит, чтобы на поле бегали футболисты, а не...

И если уж государство платит за футбол /хоккей/баскетбол то пускайте народ на стадионы бесплатно, может и посещаемость повысится.


Мини- футбол . Чемпионат Беларуси. 26-й тур. «Форте» принимает...

Охрана-Динамо (Минск) — Витэн (Витебск) Минск. …Форте (Могилев) — ВРЗ (Гомель) Могилев.


Стало известно о связях смертника Бакрауи с бельгийской полицией

Ибрагим и Халид блестяще окончили школу, увлекались футболом и даже занимались благотворительной деятельностью...


Здесь живет Арда Туран! Где сборная Казахстана сыграет...

Национальная сборная Казахстана по футболу сегодня, 26 марта, в турецкой Анталье сыграет с командой Азербайджана. Превью к матчу - в материале корреспондент Vesti.kz.


Александр Хацкевич: было очень много технического брака

Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу прокомментировал товарищеский поединок с армянами. По словам наставника ему не понравилось качество игры.


Защитник «Баварии» Бенатиа повредил бедро на тренировке...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018...


Нани: «В „Фенербахче“ могу реализоваться»

Люблю побеждать, быть чемпионом. «Фенербахче» смог обеспечить мне то, в чём я нуждался: побеждать и показывать хороший футбол .


В Швейцарии футболиста отстранили от игр до 2064 года

«Я ожидал один или два года максимум. Но 50 лет?! Футбол является моей жизнью», — недоумевает сам игрок.


Состоялся очередной тур отбора на ЧМ-2018 в зоне Северной...

Состоялся очередной тур четвертого раунда отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года в зоне конфедерации Северной и Центральной Америки (КОНКАКАФ)...


В СМИ попали подробности биографии террористов, устроивших...

По заверениям родственника, братья хорошо учились, были фанатами футбола , а Ибрагим даже был помолвлен с дочерью полицейского.


..обыграли Опочку на чемпионате области по мини- футболу

В пятницу матчем Печоры — Себеж стартовал финальный этап Чемпионата Псковской области по мини- футболу .


26 марта дни рождения празднуют Морган де Санктис и Микель...

Пьер Воме и другие известные футбольные личности. Узнать, кто из футболистов родился 26-го марта, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ .


С Гильерме и Кержаковым: сегодня состоится товарищеский матч...

Сегодня вечером, 26 марта, сборная России по футболу проведёт первый матч в этом году против национальной команды Литвы.


МФК «Николаев» будет судиться с Федерацией футбола в Лозанне

Руководство «Николаева» подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) город Лозанна на решение контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины о...


Подольские спортсмены заняли призовые места на...

..наши подопечные смогли познакомиться с представителями иностранных делегаций, вместе с ними поучаствовать в экскурсионной программе, поиграть в футбол и даже потренироваться в...


Жасур Нарзикулов: Сейчас слабых команд в чемпионате нет

Тот же «Жетысу» показывает хороший футбол , хорошо играет в пас — здесь видна тренерская работа. Мы здорово начали матч с талдыкорганцами, повели в счёте.


Футбол вне политики? 3 ярких примера, когда это было не так

Портал "Евро- Футбол .Ру" вспоминает ещё несколько случаев, когда политика мешала футболу . Гол в пустые ворота Наш футбол сам попадал в ситуации...


Матюиди: «Мы чувствуем, что готовы к Евро»

Хавбек сборной Франции Блейз Матюиди доволен футболом , который показала его команда в игре с национальной командой Голландии (3:2). Напомним...


Вера в Крицюка, спарринг «Спартака» и песня Погребняка. Обзор...

Sovsport.ru рассказывает об очередном календарном дне в российском футболе и знакомит вас с анонсом дня нового. Привет, Литва!


В Москве 12-летние подростки спасли провалившегося под лед...

Также ребята любят играть футбол и в баскетбол. Отважные школьники не считают себя героями, поэтому не хотели афишировать свой подвиг.


Поле для экспериментов. Чего можно ожидать от игры с Литвой?

А у Олега ещё и имеется классный удар. Потому я сильно удивлюсь, если сегодня демонстрирующий прекрасный футбол в "Тереке" бронзовый призер Евро-2008...


Казахстан готов сыграть с Азербайджаном

Azerisport.com представляет фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана по футболу в Турции, где команда готовится к товарищеской игре против сборной Азербайджана.


ФК «Африка». Как «Минск» выиграл «женское класико» в Суперкубке

Как ни предлагал Юрий Вергейчик на исполкоме БФФ "закрыть женский футбол ", сезон у прекрасного пола стартовал по расписанию.


Вратарь «Марицбурга» продемонстрировал эксцентрические...

В современном футболе есть немало игроков, которые способны своими выходками вывести не только соперника, но и заставить судью вынести наказание оппоненту.


Бывший игрок «Спартака» Чельстрем хочет перейти...

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Беспилотник заснял процесс строительства стадиона...

Беспилотник заснял строящийся стадион «Самара-Арена», который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.


Люберецкие разборки грандов

В субботу пройдут сразу шесть матчей 19-го тура чемпионата России по мини- футболу , включая первую битву двух лидеров Суперлиги – «Газпром-Югры» и «Динамо».


Террористы добрались до футбола

29 человек погибли и не менее 60 получили ранения в результате теракта, который произошел в городе Искандария, что в 50 километрах от столицы Ирака Багдада. Террорист-смертник подорвал себя во время футбольного матча на небольшом стадионе.


Сносить нельзя, ремонтировать!

Развитие спортивной инфраструктуры Самары идет по нескольким городским и региональным программам, в рамках подготовки к матчам чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.


Хранителям наследия с благодарностью

Отдельно глава Самары отметил важность просветительской и творческой работы в связи с подготовкой города к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.


Бразилия сыграла вничью с Уругваем в матче отбора к ЧМ-2018....

Sport.ru / Футбол . Сборная Бразилии в матче пятого тура квалификации к ЧМ-2018 на домашнем поле сыграла с командой Уругвая вничью — 2:2. Полузащитник Дуглас Коста уже на...


Украина — Уэльс: адаптация к британскому стилю

Ведь самый дорогой игрок в истории футбола не так давно перенес травму. С повреждением находится сейчас в лазарете и другой полузащитник.


Мирча ЛУЧЕСКУ: «Рискуем, играя с Ворсклой без сборников»

«Брага» демонстрирует зрелищный футбол атакующего плана. Не зря это третья-четвертая команда Португалии.


Россия – Литва: разминка

Артур Жулпа, Мантас Куклис, Викинтас Сливка и Деймантас Петравичюс – настоящее и будущее литовского футбола в середине поля.


Шахтер — Ворскла: когда всё решено

Тогда все решил гол Василия Сачко, забитый в ворота Андрея Пятова — воспитанника полтавского футбола . С 2009 года дважды со счетом 0...


СМИ: Смертник Бакрауи был помолвлен с дочерью бельгийского...

- Братья Ибрагим и Халид блестяще окончили школу, увлекались футболом и даже занимались благотворительной деятельностью...


Сборная Италии пытается убедить Капелло

Федерация футбола Италии твердо намерена пригласить Фабио Капелло на пост главного тренера национальной сборной. 69-летний специалист накануне заявил...