на 6:15 четверг 31 марта


 
    Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг выразил надежду на то, что нападающий команды Макс Крузе покажет хорошую игру в матче 28-го тура чемпионата Германии с леверкузенским «Байером»...


Александр Хацкевич: «Удаление Корниленко повлияло на ход...

Без везения футбола тоже не бывает. Дебют Бегунова? Он получился отличным, — сказал Александр Николаевич.


..стал победителем первого международного турнира по футболу ..

Очень рад поприветствовать всех детей, которые показали хороший футбол . Были хорошие баталии, слезы, радость, наверное, этим и запоминаются каждый турнир...


Техприсоединение 321 объекта находится на контроле...

..17 – федеральной адресной инвестиционной программы и 18 объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.


С. Рамос: в матче с «Барселоной» многое может произойти

« Футбол – вещь сложная. Однако задача облегчается, когда ты вкладываешь душу, демонстрируешь характер и соответствующую игру.


Джордан признан самым высокооплачиваемым экс-спортсменом...

Вторым в этом списке значится бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм. Третьим стал экс-гольфист Арноль Палмер.


Индикаторы развития

- Как министерство готовится к обеспечению медпомощью участников и гостей чемпионата мира по футболу ? - В СОКБ им. Середавина за 2014-2015 гг...


Александр Чижов: «Первые игры сезона всегда даются нелегко»

— Известно, что командам, которые стараются играть от себя, в атакующих футбол , первые игры чемпионата даются сложнее, потому что нужно время...


Системный подход

..что в 2016 году отдельным направлением будет выделен контроль за расходованием бюджетных средств на мероприятия, связанные с подготовкой к чемпионату мира по футболу ..


Культобзор на 1-7 апреля: Хинкали и бал в кедах

Коробка (Россия) Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом . Самый крутой из них - Костя.


Браконьерские методы судейства нуждаются в заслоне

Комплексный уровень развития футбола в любой стране нельзя рассматривать без учёта уровня судейства, являющегося неотъемлемой частью футбольного матча.


Конюшенная площадь станет фан-зоной ЧМ-2018

Собственно, на базе фан-зоны будут осуществляться мероприятия развлекательного характера для любителей футбола и, конечно, прямые трансляции матчей чемпионата.


Билялетдинов: «Дешам не превзошел Слуцкого»

«Тактически Дешам не превзошел Слуцкого – Франция попросту была быстрее в большинстве эпизодов. Где-то совсем на чуть-чуть, но мелочей в футболе не бывает.


Евро-2016: интересные факты и мнения экспертов

15-й чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года. Турнир проводится раз в четыре года под эгидой УЕФА.