на 14:16 суббота 26 марта


 
    2 года назад физиотерапевт Вальтер Феррейра отдавал все силы на восстановление Луиса, при этом сам боролся с раком.


 
    Туринский Ювентус всерьез заинтересовался игроком английского Лестера Нголо Канте. Однако, в борьбе за талантливого полузащитника Ювентусу предстоит конкурировать с Челси, который также проявляет интерес к футболисту.


 
    Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал о благотворительном матче с участием звёзд и о развитии спорта в Подмосковье. На стадионе «Локомотив» в Москве в эти минуты проходит благотворит...


 
    На московском стадионе «Сокол» 26 марта стартовал проект «Пилот», включающий в себя детские тренировки по футболу и одноименную детскую лигу. Группы начальной подготовки юных футболистов провели откры...


 
    Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес сдержал данное им обещание посвятить гол за национальную команду её бывшему физиотерапевту Вальтеру Феррейре, умершему от неизлечимой болезни....


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Неймар пропустит матч Парагвай — Бразилия
    Нападающий сборной Бразилии Неймар не сыграет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со сборной Парагвая. В игре со сборной Уругвая (...


В Григориополе прошёл юбилейный турнир по мини- футболу ..

Турнир по мини- футболу «Память-92» проводится с 1996 года. Организаторы турнира — Государственная администрация Григориопольского района и города Григориополя...


«Кайсар» стартовал с победы в Кубке Казахстана по футболу

Кызылординский "Кайсар", обыграв шымкентский "Кыран", стартовал с победы в Кубке Казахстана по футболу , сообщает корреспондент Vesti.kz.


Кавани: «Каждый вправе писать, что ему заблагорассудится, но...

«Конечно, я понимаю, что футбол это энергичный вид спорта и в любой момент все может измениться, но я прежде всего профессионал, который стоит за свой клуб до конца»...


В Запорожье появился новый Металлург

Мы действительно намерены совместными усилиями всех неравнодушных к запорожскому футболу людей воплотить зародившийся сегодня социальный проект народной команды.


Экспресс на 26.03 от LionBets

Гости, на которых не давит результат, в последних турах показывают открытый футбол , забив в последних 5 играх 7 голов, тогда как в предыдущих 25 турах было забито 14.


Россия — Литва. Прогноз Остапа Бендера

Прогноз без аргументов - как свадьба без невесты. Надо, надо мыслить. Даже если плохо знаком, прошу меня сердечно простить, с литовским футболом .


БК Pinnacle Sports купила домен Pinnacle.com

Недавно Pinnacle запустила свое первое мобильное приложение, с помощью которого можно сделать ставки на футбол , баскетбол, бейсбол, теннис и хоккей.


Гладкий: «Думаю, „Ворсклу“ задел результат в первом матче»

Думаю, они хотят реабилитироваться перед своими болельщиками и показать тот футбол , в который они умеют играть. Полагаю, что их задел тот результат...


Саратовский ракурс игры «Факела» с «Соколом»

Досмотр саратовских болельщиков на входе на стадион будет особо тщательным, поэтому на футбол лучше прийти заранее, чтобы не проводить много времени в возможных очередях...


Кириченко: «Сборная подойдёт к игре с Литвой максимально...

Так что зрелищного футбола ждать не стоит. – Есть представление, каким будет стартовый состав нашей команды?


Российских футболистов к ЧМ-2018 будет готовить Леонид Слуцкий

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России, уточняет Русская служба новостей.


Мутко выбрал тренера для подготовки футбольной сборной...

Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу", — сказал Мутко.


Евгений СЕЛИН: «Уровень чемпионата Греции выше украинского»

Играем в комбинационный футбол . — Какое отношение к футболу у людей в Греции? Насколько там популярен этот вид спорта?


..будет готовить сборную России к чемпионату мира по футболу ..

Глава Российского футбольного союза и министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что определился с тем наставником, который будет готовить сборную России к чемпионату мира 2018 года. …- Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий - авторитетный, идеологически правильно настроенный человек.


Уровень спонсорской поддержки европейского футбола ..

Теперь букмекерские конторы занимают шестое место среди инвесторов европейского футбола , хотя еще в прошлом году они занимали 11-ое место.


Мутко предлагает ввести «дешевую» категорию билетов на ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Однако смогут ли обычные граждане попасть на матчи — большой вопрос.


Виталий Мутко: сборную России по футболу к ЧМ-2018 должен...

Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу»,— сказал он в эфире «Матч ТВ».Ранее «Ъ» сообщал...


Цены на билеты ЧМ-2018 станут известны в октябре 2016 года

Билетную программу Чемпионата мира по футболу -2018 объявят в октябре 2016 года.
Ею занимается международная федерация футбола .


Не нарушай: из-за футбола на выходных полиция будет усиленно...

А в воскресенье на поле "Оболонь-Арена" в футбольном матче Кубка Украины встретятся "Шахтер" (Донецк) и "Ворскла" (Полтава). Киев будут охранять Охрану общественного порядка во время спортивных мероприятий будут обеспечивать более 200 работников структурных подразделений Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Нацгвардии.


На «Камп Ноу» открыли место памяти Кройфа

«Кройф изменил мир футбола и «Барсу». Невозможно представить современный футбол без Кройфа», - рассказал Бартомеу.


Спорткомплекс с тренировочным тиром будет построен в Митино

Данный объект запланирован для круглогодичной спортино-тренировочной деятельности. Будут организованы занятия по теннису, гандболу, волейболу, мини- футболу ..


Ученые нашли причину плохой игры в футбол

Коллективу психологов-исследователей из МГУ удалось узнать, как можно повысить уровень игры футболистов. …При этом спортсменам не стоит увлекаться гаджетами, так как у них начинает формироваться "туннельное зрение" в противовес периферическому.


«Спартак» в товарищеском матче обыграл свою молодежную...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу ..


Селин: на данный момент уровень чемпионата Греции выше...

Сложно сказать. Обе позиции мне теперь хорошо знакомы. Главное для меня – играть, получать удовольствие от футбола , а не сидеть на лавочке", — подытожил Селин.


Партнер сборной России борется за экологию

Напомним, первое футбольное спонсорство компании Coca-Cola состоялось в 1930 году на чемпионате мира по футболу в Уругвае.


Школьники научили футболистов завязывать морской узел

Все отлично, встреча заканчивается тем, что мы играем против ребят в футбол , и это замечательно!». Фото Алиса Иняхина В...


Руслан Гурбанов: Встреча с Казахстаном принесет пользу, как нам...

Форвард сборной Азербайджана по футболу Руслан Гурбанов ответил на вопросы azerisport.com касательно предстоящего товарищеского матча с командой...


Зеедорф, Давидс, Йерро и другие легенды футбола провели...

Зеедорф, Давидс, Йерро и другие легенды футбола провели мастер-класс для детей.


..выбрал тренера для подготовки сборной России по футболу ..

Министр спорта России Виталий Мутко определился с кандидатурой тренера, который будет готовить сборную России по футболу к чемпионату мира 2018 года.


Врач Динамо: Легко «сдам» тренеру игрока с запахом алкоголя

Наиболее травматичными видами всегда были и есть (опять же – по статистике) – горные лыжи, футбол , хоккей, велоспорт (шоссе), альпинизм.


Мутко назвал главного тренера сборной РФ по футболу для...

..а с лета 2015 года по совместительству работает и главным тренером сборной России, вполне грамотный специалист, любящий такой вид спорта, как футбол .


Де Хеа: «У нас с Касильясом здоровая конкуренция»

"Йохан Кройфф изменил взгляды на атакующий футбол , на пасы. Это был исключительный человек, чье наследие продолжит жить с нами".


..будет готовить сборную России к Чемпионату мира по футболу ..

..спорта России и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко определился с тренером, который будет готовить сборную России к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Ирландский футболист получил жуткую травму в товарищеском...

Видео столкновения Не так давно вратарь сборной Украины по футболу Денис Бойко получил кровавую травму в матче чемпионата Турции.


Мутко: «Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий»

Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу», — заявил Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на телеканале «Матч ТВ».


«Матч ТВ» покажет Гран При Бахрейна в записи

..Sportbox.ru, показ этап запланирован на 22:30, а во время проведения самой гонки, с 18:00 до 20:00, канал будет транслировать матчи чемпионата России по футболу .


Мутко выбрал тренера сборной России по футболу

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что он определился с кандидатурой тренера сборной России по футболу . По словам главы Минспорта...


«ФИБА уже проиграла войну с Евролигой». 3 важных цитаты из...

Мне кажется, что к данной ситуации скорее нужно относиться позитивно, так как баскетбол как социальный феномен сейчас переживает трансформацию, которая была в футболе много лет...


Футбольный матч Эстония - Сербия рассудят североирландцы

Бригада судей из Северной Ирландии получила назначение на товарищеский матч между сборными Эстонии и Сербии по футболу .


«Авангард» (Курск) в Сочи уступил питерскому «Динамо», сыграл...

Напомним, он состоится в Курске уже 10 апреля. Футбол в России и Европе ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 ФИНАЛА.


Выбран тренер для подготовки футбольной сборной к ЧМ-2018

..союза Виталий Мутко выбрал кандидатуру главного тренера национальной футбольной сборной для чемпионата мира по футболу 2018 года.


Кто победит, Керри или...?

Керри играл в футбол , хоккей и состоял в фехтовальной команде. Вдобавок он брал лётные уроки. На втором курсе Керри стал президентом Йельского политического союза.


Цены на билеты ЧМ-2018 станут известны в октябре 2016 года

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко сказал, что цены на билеты на чемпионат мира по футболу в России будут опубликованы в октябре...


Черенков, Газзаев и еще 13 суперзвезд того футбола . За кого...

Вам сейчас плюс-минус 20-25. Значит, ваши папа и мама смотрели футбол в 70-х и 80-х, а потом разочаровались.


Дунга: «В одном тайме играла Бразилия, в другом - Уругвай»

В одной половине матча играла Бразилия, в другом — Уругвай. Всё просто", — приводит слова Дунги goal.com. Sport.ru / Футбол .


Виталий Мутко выбрал тренера сборной России по футболу

По заявлению министра спорта РФ Виталия Мутко, вопрос о том, кто будет главным тренером сборной России по футболу , закрыт.


Бахман Гасанов: У нас много потерь перед «Карабахом»

Главный тренер бакинского "Ревана" рассказал azerisport.com о трудностях с которыми он столкнулся перед матчем 27-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против...


Виталий Мутко: с 2008 года тема детско-юношеского футбола ..

"С 2008 года тема детско-юношеского футбола была "зачехлена", пустили на самотек. Нет единой системы подготовки в школах.


Билетную программу на футбольный мундиаль-2018 объявят...

В мае на исполкоме ФИФА в Мексике этот вопрос будет обсуждаться», - пояснил Мутко. Следующий чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России.


Мутко: «Я определился с тренером на ЧМ-18. Слуцкий меня всем...

Человек знающий и любящий футбол . Слуцкий создал хорошую атмосферу в команде, конкурентную среду. Уверен, что его работа даст результат.


Хави считает, что Англия способна преподнести сюрприз на ЧЕ-2016

У них есть несколько очень хороших игроков, но я не думаю, что от них будут ждать победы на турнире. Это может помочь им, так как позволит просто выходить и играть в футбол .


В Саранске на заседание Совета при полпреде Президента РФ...

Что касается Чемпионата мира по футболу , то его главные объекты будут завершены в июле текущего года".


Степаненко будет готов сыграть в матче с Уэльсом

..игрок прошел восстановительные процедуры и тренируется в общей группе без ограничений, передает UA- Футбол .


На «Камп Ноу» открылся мемориал Кройфа

Он оставил колоссальное наследие. Этот нонконформист произвел революцию в футболе . В "Барселоне" Кройф играл с 1973 по 1978 год...


Дейвидас Шемберас: «России в матче с Литвой просто не будет»

– Сложно предположить, какой футбол команда покажет, но все ребята захотят проявить себя перед тренерским штабом. При таком раскладе Литве будет даже сложнее.


Билетная программа ЧМ-2018 будет опубликована в октябре

В октябре текущего года будет объявлена билетная программа чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.


Луческу: «Брага» такая же сильная команда, как «Атлетико»...

"Брага" демонстрирует зрелищный футбол атакующего плана. Это такая же сильная команда, как и "Вильярреал", "Атлетико" и "Севилья", которые нам не попались.


Спортивная хроника

Футбол ЛЧ могут сократить до 16 команд УЕФА рассматривает вариант с сокращением количества участников группового раунда Лиги чемпионов с 32 команд до 16...


Стало известно, кто возглавит сборную России на ЧМ-2018

- Работа Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной по футболу отвечает всем необходимым требованиям, - заявил министр спорта Виталий Мутко в интервью на Мачт ТВ...


Йерро: «Тем, кому не нравится Месси, не нравится и футбол »

Про Месси могу сказать, что если и есть в мире хоть один человек, которому не нравится Лео, то ему, определенно, не нравится и футбол ".


Мутко выбрал Слуцкого тренером для подготовки футбольной...

Ранее в марте стало известно, что главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий подписал контракт с Российским футбольным союзом (РФС)...


Виталий Мутко сообщил, когда появится информация о билетах на...

Информация о ценовой политике по отношению к билетам на чемпионат мира по футболу — 2018 будет обнародована в октябре 2016 года.


«Другой кандидатуры не вижу». Мутко назвал тренера сборной на...

‒ Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу».


Мутко назвал имя тренера, который будет готовить футбольную...

Человек знающий и любящий футбол .
Все национальные команды страны должны играть в один футбол »,отметил президент РФС.


Президент «Реала» Перес посетил церемонию прощания с Кройфом

Он изменил историю вашего клуба и весь мировой футбол . Мое сочувствие во всей полноте адресовано семье Кройфа и болельщикам "Барселоны".


Мутко определился с тренером для сборной России по футболу

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что определился с тренером для сборной России, который будет готовить ее к домашнему чемпионату мира.«Я определился. …Если честно и откровенно говорить, меня абсолютно устраивает, как работает Леонид Слуцкий»,- рассказал Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ».Также он сказал, что Слуцкий создал хорошую атмосферу в команде и теперь Мутко уверен, что работа главного тренера сборной даст результат.Ранее появилась информация, что Слуцкий – единс твенный тренер на Евро-2016, который будет работать бесплатно.


«Это как Манибол». Система анализа данных, которая помогает...

Выяснилось, что у клубов MLS ( футбол ) и NFL (американский футбол ) вообще не было доступа к информации, которую генерировала программа.


Виталия Мутко вывели из себя рекламой в прямом эфире «Матч ТВ»

По его мнению, телеканал переходит на формат телеканала "Россия-2", где вместо спортивных передач показывали кино, а из спорта транслировались только футбол и биатлон.


Висенте дель Боске: «Кройф многое значил для футбола »

«Кройф был очень важной фигурой для футбола .
Он многое значил для футбола , очень сильно повлиял на наш футбол » - добавил Висенте дель Боске.


«Литовский футбол - это куча навоза». Кто такой Лукас Спальвис

Лукас Спальвис никогда не играл в Литве. Однако литовцы видят в нём спасителя нации в футболе . Нового Эдгараса Янкаускаса.


День открытых дверей для юных футболистов прошёл на стадионе...

На московском стадионе «Сокол» 26 марта стартовал проект «Пилот», включающий в себя детские тренировки по футболу и одноименную детскую лигу.


Сторари завершит карьеру в 41 год, как Дино Дзофф

Это означает, что Марко Сторари будет играть до 41 года. В этом же возрасте решил попрощаться с футболом и легендарный вратарь «Ювентуса» Дино Дзофф.


Хорхе Фусиле: «Суарес - демон»

В прошедшем матче мы могли выиграть, но также могли и проиграть", — приводит слова Фусиле интернет-издание Goal. Sport.ru / Футбол .


Мутко выбрал тренера для подготовки футбольной сборной...

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что определился с тем, кто будет готовить сборную к чемпионату мира по футболу 2018 года...


40 тысяч болельщиков уместились на 16-тысячном стадионе...

Там прошел матч в рамках отборочного этапа Кубка африканских наций по футболу -2017. В нигерийском городе Кадуна прошел матч между сборными этой страны и Египта.


Мутко: «В юношеском футболе творится хаос, будем с этим...

До конца этого года мы проведём полный анализ детских спортивных школ, выберем 50-70 академий футбола . Развернём ресурсы туда.


«Алтай» подписал пятерых молодых футболистов

Участник Первой лиги «Алтай» подписал контракты с молодыми воспитанниками семейского футбола , пишет Sports.kz.Команду пополнили 19-летний защитник...


Мутко: сборную России к ЧМ-2018 по футболу должен готовить...

- Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу".


Николай Меркушкин: «В области будут выполнены все...

Огромным стимулом для развития транспортной системы ПФО, продолжил Михаил Бабич, является предстоящий чемпионат мира по футболу 2018 года...


Мутко определился с тем, кто будет готовить сборную России...

Человек знающий и любящий футбол . Слуцкий создал хорошую атмосферу в команде, конкурентную среду. Уверен, что его работа даст результат.


Тренировать сборную России по футболу к ЧМ-2018 будет Леонид...

Министр спорта России и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко объявил имя тренера, который будет готовить сборную России к домашнему чемпионату мира по футболу в...


Президент «Реала» Перес посетил церемонию прощания...

Он изменил историю вашего клуба и весь мировой футбол . Мое сочувствие во всей полноте адресовано семье Кройффа и болельщикам "Барселоны". Он вечен, – сказал Перес.


В Самаре пройдет VI открытый турнир по мини- футболу «Дружба...

27 марта в «МТЛ Арена» (Самара, ул. Советской Армии д. 253а) пройдет VI открытый турнир по мини- футболу «Дружба народов».


В Минстрое отрицают риски срыва сроков строительства...

Ранее сообщалось , что Международная федерация футбола (FIFA) в 2017 году выделит $450 млн на подготовку к проведению чемпионата мира в России в 2018 году.