на 4:15 вторник 29 марта


 
    Форвард «Сток Сити» Марко Арнаутович был признан лучшим футболистом года в Австрии, сообщает официальный «твиттер» футбольного клуба «Сток Сити». Отметим, что на протяжении последн...


Футбольный класс!

Качканарские ребята завоевали бронзу общероссийских соревнований «Мини- футбол – в школу». Из десяти человек команды – восемь учатся в одном классе.


Украина vs Уэльс. Лучшие моменты матча

Сборная Украины по футболу взяла верх над командой Уэльса в товарищеском матче. Встреча в Киеве закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на...


Данни Блинд: «Сложно назвать ту причину, по которой Голландия...

Таков футбол . На данный момент мы переживаем не лучшие времена – ведь на ЧМ-2010 мы завоевали серебро, на ЧМ-2014 заняли третье место...


Новостной завтрак с АКИpress — Обзор по падающим в Бишкеке...

с 29 марта по 1 апреля состоится рабочий визит делегации Вооруженных сил Кыргызстана; - В Душанбе сборная Кыргызстана по футболу сыграет против Таджикистана в рамках...


Николай Писарев: сборная Германии – хороший раздражитель

Считаю, что нам будет легче играть, потому что команда Азербайджана оборонялась в полном составе. А вскрывать насыщенную оборону – самое трудное в футболе .


Сергей Ребров: Агенты обращаются по поводу перехода в другой...

Как говорят в Англии, у футбола короткая память. Ты должен каждый день подтверждать свою состоятельность. У тебя может что-то не получиться, нет результата...


Вратарь сборной Украины отказался от общения на русском языке

Вратарь сборной Украины по футболу Денис Бойко, ныне играющий за турецкий клуб «Бешикташ», не намерен разговаривать на русском языке.


Фальке: все игроки «Ромы» хотят видеть Тотти в команде

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Александр Мейтин: играть в футбол под прицелами снайперских...

Не хорошо играть в футбол в таких условиях. Но я не исключаю, что кто-то специально запускает эти страшилки.


Может ли Уэйн Руни быть игроком запаса на Евро-2016?

Еще два года назад на последнем чемпионате мира по футболу 2014, который проходил в Бразилии, активно велись дискуссии по поводу того...


Александр Хацкевич: мнение болельщиков нас сильно не беспокоит

Я не понимаю. Команда играет так, как ей позволяет соперник. Атакующий футбол это будет или оборонительный, увидите завтра.


Кирилл Кораблев, КФУ: «Нашей сборной по силам взять максимум...

"Перерыв в чемпионате прошел довольно напряженно: мы недолго отдохнули, а дальше наша сборная начала подготовку, приняла участие в чемпионате Крыма по мини- футболу и в двух...


Эммануэль Адебайор вернулся в сборную Того

Адебайор изначально отказывался от приглашения в сборную, но после переговоров с Федерацией футбола Того решил помочь национальной команде.


«Луч-Энергия 2000» стал лучшим на первом турнире стран АТР

Почти неделя баталий позади. Немало игр на Международном юношеском турнире по футболу заканчивались после серии пенальти.


Футболисты из центров помощи детям поборются за поездку...

Сегодня на стадионе «Восход» пройдет региональный отборочный турнир ежегодных открытых Всероссийских соревнований по футболу среди воспитанников центров помощи детям...


Венгер: не сомневаюсь, что буду тренировать «Арсенал»...

При этом у "Арсенала" есть игра в запасе. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


Артем Федецкий: «На чемпионате Европы тоже много голевых...

Защитник сборной Украины Артем Федецкий подвел в эфире телеканала « Футбол 1» итоги матча команды против сборной Уэльса.


Фигурант дела о коррупции в ФИФА Кальехас признал свою вину

В 2012 году ему перечислили $500 тыс на офшорный счет для получения прав на трансляцию квалификационных матчей Чемпионата мира по футболу 2022 года.


Андрей Шевченко поставил украинской сборной «четвёрку»

Уэльс не давал пространства, правильно передвигался. Они играли в современный футбол . Не давали играть, сокращали пространство.


Украинский футболист отказался говорить на русском

К коллегам из сборной команды Украины по футболу он обращается только на нем. «Мне приятно говорить на украинском, это мой родной язык.