на 3:16 четверг 31 марта


Названы три самых неприятных вещи в Новосибирске

Также ему не понравилось, что в Новосибирске никто не играет в американский футбол , а также плохое состояние баскетбольных площадок.


Райола: Лукаку уже готов выступать за топ-клубы Европы...

У него золотое сердце, что очень важно в футболе , но также и огромный талант, - цитирует агента Liverpool Echo. Ранее сообщалось о том, что Лукаку может перейти в состав "Ювентуса".


Каково сломаться в выходной?

Вратарь сборной Ирландии в матче со Словакией травмировал колено и теперь минимум полгода не сможет играть в футбол .


Тай за туманами: как начать жить в раю

У нас Влад самостоятельно научился играть на гитаре в школьной команде, одни рисуют, другие футболом увлекаются… никогда не бывает такого, что вон с тем вот дружить тебе не надо.


В выходные горожан ждут зрелищные поединки (Расписание)

Поддержать участников приглашаются все желающие. Вход свободный. В эти дни на базе школы № 73 и дворца спорта «Юность» пройдут турниры по мини- футболу ..


Сергей Ребров может покинуть «Динамо»

Украинскому специалисту импонирует английский футбол . Контракт Сергея Реброва истекает летом текущего года, и велика вероятность, что он не станет продлевать его.


..Немов и другие гости премьеры фильма об уличном футболе ..

Главные герои фильма "Коробка" - Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом . Самый крутой из них Костя.


Серхио Рамос: «В матче с „Барселоной“ нужно уделить внимание...

– В футболе не все так просто, но мы должны быть амбициозными, чтобы добиваться успеха, – приводит Tmw слова Рамоса. – Нужно играть с сердцем и характером.